MarUSA.com.ua• 17 июля 2016

Мой отзыв с фото о детских смарт-часах Smart Baby Watch с GPS трекером

Пока собралась с мыслями, пишу отзыв о часах Smart Baby Watch.
Пользуем уже 4 дня, полёт нормальный (фото 1).
Из всех заявленных функций всё работает, и GPS навигатор, и прослушка ( в приложении эта функция называется "Обратный звонок"), и голосовые сообщения, и отчёты передвижения.
Сложность в моём случае была лишь в том, что наш оператор (мы всей семьёй на МТС) не стал работать с часами. Т.е.. когда симка стояла в часах, то я могла позвонить на часы, но настроить часы с приложения не могла, так как не было интернета, а следовательно и не было синхронизации часов с смартфоном. Пробовали с сим-картами Киевстар и Лайф, всё работает! Поэтому мне пришлось приобрести пакет Лайф. Теперь мы на связи))
Вернусь к приложению. Приложение называется SeTracker. Оно русифицировано, удобное и простое в использовании, но на моём мощном смартфоне подтормаживает в плане времени отклика на команды. Но это терпимо. Интерфейс приложения на фото 2.
Самый важный пункт: GPS трекер. В описании часов производитель заявляет до 100 метров погрешность. Погрешность есть, НО, по моим наблюдениям погрешность есть, если часы находятся в помещении. Мы живём в доме номер 42-Б, по навигатору часы находятся в соседнем доме номер 44, если часы дома. На улице показывает точное местонахождение. Например, фото 3 и 4. Моя Лисица стоит во дворе под окнами. Фото Лисицы и скрин её локации на карте, сделаны с разницей в пару секунд.
Так же в отчётах можно отследить маршрут движения ребёнка за день или в определённое время (выбираете нужную дату и время). Мы вчера ездили на открытые кукурузного лабиринта. По приезду домой я проверила весь путь движения нашей поездки. Скрин - фото 5.
автор MarUSA.com.ua • 17 июля 2016
Удалено администрацией...

annc• 17 июля 2016
Напишите какая модель пожалуйста
автор MarUSA.com.ua • 17 июля 2016
Ответ дляannc
Напишите какая модель пожалуйста
Q50
karryn• 17 июля 2016
а скоько обошлось?
annc• 17 июля 2016
Спасибо, как раз мониторю, очень полезный отзыв
автор MarUSA.com.ua • 17 июля 2016
Ответ дляkarryn
а скоько обошлось?
$25
автор MarUSA.com.ua • 17 июля 2016
Ответ дляannc
Пожалуйста

annc• 17 июля 2016
Ещё) не могли бы кинуть в лс сылку на продавца , заранее спасибо
Ирина-V• 17 июля 2016
фото 3 это на телефоне картинку так видите?
автор MarUSA.com.ua • 17 июля 2016
Ответ дляИрина-V
не поняла ваш вопрос
JulyaUlya• 17 июля 2016
Марин, спасибо большое за отзыв, давно думала купить), теперь точно возьму дочуне
Ирина-V• 17 июля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
не поняла ваш вопрос
что такое фото 3?
Sonya-kiev• 17 июля 2016
Ответ дляannc
и мне тоже?
Цаца• 17 июля 2016
спасибо большое за отзыв, где покупали?
автор MarUSA.com.ua • 17 июля 2016
Ответ дляИрина-V
что такое фото 3?
там написано. Фото дочки во дворе под окнами
Ирина-V• 17 июля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
это GPS Вам такую картинку дает или это вы просто своим смартфоном ребенка сфотографировали?
автор MarUSA.com.ua • 17 июля 2016
Ответ дляИрина-V
это фото смартфоном. Дом стоит буквой Г. Мои окна практически в углу дома но с той половины дома, которая длиннее.
Живём на 8 этаже, поэтому дочка такая мелкая на фото вышла
автор MarUSA.com.ua • 17 июля 2016
Ответ дляЦаца
спасибо большое за отзыв, где покупали?
Пожалуйста))
На ebay
380505448864• 17 июля 2016
напишите пожалуйста где купили)

Ирина-V• 17 июля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Все спасибо,поняла.У нас тоже есть эти часы,вот и подумала,что есть какие то функции о которых я не знала,может прям картинку выдают :)))...По теме у меня в еастройкаъ эконом режим(пользуюсь в основном только созвоном) и на этом режиме действительно держит зарядка 3 дня спокойно
автор MarUSA.com.ua • 17 июля 2016
Девочки, в начале июня я давала совет по поводу часов, вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1475969
там же и ссылка на продавца, у которого я покупала.
Но тогда мою тему зафукали в догонку, писали, что часы из Китая не рабочие у нас и не адаптированы под Европу (вообще бредятина), но я и ещё 3 девочки тогда эти часы купили и получили.
Трое из нас уже юзают часы, всё работает
автор MarUSA.com.ua • 17 июля 2016
Ответ дляИрина-V
Я сомневаюсь. что можно такой снимок в реальном времени получить от Гугла.
Вчера ездили в кукулабию в лабиринт из кукурузы, я на гугл карте на снимке со спутника искала где именно находится этот лабиринт, но на карте его ещё нету
Ирина-V• 17 июля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
я уже поняла
krasota-ua• 17 июля 2016
Автор спасибо вам за отзыв, сама смотрю на эти часы никак не решалась купить. Теперь буду знать что все работает.
Olya_ND• 17 июля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Q50
Скажите, а почему не брали модель поновее Q60?
автор MarUSA.com.ua • 17 июля 2016
Ответ дляkrasota-ua
Пожалуйста
iratrk• 17 июля 2016
спасибо з отзыв) а не подскажете, через какого посредника Вы заказывали?) или умеете самостоятельно?)
автор MarUSA.com.ua • 17 июля 2016
Ответ дляiratrk
Я себе и девочкам покупала сама
KsU-KsU• 17 июля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Я себе и девочкам покупала сама
Марина а моделька q60 сколько стоит?я тоже хочу
Татьяна777• 17 июля 2016
у меня у сына такие часы,заказывала на Али, уже два месяца все работает отлично, цена 24$ доставка бессплатная,ехали две недели.