MarUSA.com.ua• 17 июля 2016

Мой отзыв с фото о детских смарт-часах Smart Baby Watch с GPS трекером

Пока собралась с мыслями, пишу отзыв о часах Smart Baby Watch.
Пользуем уже 4 дня, полёт нормальный (фото 1).
Из всех заявленных функций всё работает, и GPS навигатор, и прослушка ( в приложении эта функция называется "Обратный звонок"), и голосовые сообщения, и отчёты передвижения.
Сложность в моём случае была лишь в том, что наш оператор (мы всей семьёй на МТС) не стал работать с часами. Т.е.. когда симка стояла в часах, то я могла позвонить на часы, но настроить часы с приложения не могла, так как не было интернета, а следовательно и не было синхронизации часов с смартфоном. Пробовали с сим-картами Киевстар и Лайф, всё работает! Поэтому мне пришлось приобрести пакет Лайф. Теперь мы на связи))
Вернусь к приложению. Приложение называется SeTracker. Оно русифицировано, удобное и простое в использовании, но на моём мощном смартфоне подтормаживает в плане времени отклика на команды. Но это терпимо. Интерфейс приложения на фото 2.
Самый важный пункт: GPS трекер. В описании часов производитель заявляет до 100 метров погрешность. Погрешность есть, НО, по моим наблюдениям погрешность есть, если часы находятся в помещении. Мы живём в доме номер 42-Б, по навигатору часы находятся в соседнем доме номер 44, если часы дома. На улице показывает точное местонахождение. Например, фото 3 и 4. Моя Лисица стоит во дворе под окнами. Фото Лисицы и скрин её локации на карте, сделаны с разницей в пару секунд.
Так же в отчётах можно отследить маршрут движения ребёнка за день или в определённое время (выбираете нужную дату и время). Мы вчера ездили на открытые кукурузного лабиринта. По приезду домой я проверила весь путь движения нашей поездки. Скрин - фото 5.
Niki_Ta• 17 июля 2016
а где вы русифицированную программу скачали?

Niki_Ta• 17 июля 2016
хотела еще от себя добавить, у нас такие часы уже с зимы. поначалу тоже была в диком восторге, а потом динамик стал плохо работать (( голос металлический - плохо слышно. наверное где-то стукнула ими, я так думаю. и программа не определяла точное местонахождение, может уже новые версии вышли
автор MarUSA.com.ua • 18 июля 2016
Ответ дляOlya_ND
Скажите, а почему не брали модель поновее Q60?
Они мне визуально не нравятся и ремешок совершенно не внушает доверия
автор MarUSA.com.ua • 18 июля 2016
Ответ дляNiki_Ta
в плей маркете
автор MarUSA.com.ua • 22 июля 2016
Почему администрацией удалён первый пост? Там ведь продолжение отзыва
malinka24• 23 июля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Подскажите, а как заказывать на ибей? Через какое время приходит заказ?
Mal_va• 26 июля 2016
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на Али или ибей! Спасибо!

January• 26 июля 2016
Муж на Али нашел за 13 дол.самые дешевые...
Mal_va• 26 июля 2016
Ответ дляJanuary
Да, я уже тоже нашла. В отзывах пишут, что не оригинал. Но работают не хуже.
Tanya_Iva• 26 июля 2016
Сколько они держат заряд?
Ме-лисса• 26 июля 2016
спасибо!
автор MarUSA.com.ua • 26 июля 2016
Ответ дляTanya_Iva
Сколько они держат заряд?
день держат
автор MarUSA.com.ua • 26 июля 2016
Девочки, администрация почему-то удалила вторую часть отзыва.
Весь текст с фото можно прочесть на фейсбуке https://www.facebook.com/officemak/posts/123010656...
January• 26 июля 2016
Всё таки Q50 уже не актуальна,надо брать 90)
автор MarUSA.com.ua • 26 июля 2016
Берите 90.
Меня в них жутко ремешок смущает, разлезется ведь через неделю
ПОКУПКИ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ• 05 августа 2016
Модель Q60 отлично работает на симке МТС, главное чтобы интернет был.
Ювеналь• 31 августа 2016
хелп ми, плизз!
как включить функцию обратный звонок?
я что-то туплю...
Ювеналь• 31 августа 2016
и как работает кнопка сос? кроме как блокировки экрана, ничего не происходит
NadzomiO• 31 августа 2016
Ответ дляЮвеналь
Вы должны были установить 3 главных номера. Зажмите кнопку СОС и подержите пока не пойдёт вызов на первый номер, если он не отвечает или сбрасывает идёт вызов на второй номер, если и там не берут трубку или сбрасывают, то на третий номер, если не отвечает ни один из номеров, то часы будут трезвонить на три этих главных номера по кругу,пока кто-то не ответит.

NadzomiO• 31 августа 2016
Ответ дляЮвеналь
хелп ми, плизз!
как включить функцию обратный звонок?
я что-то туплю...
В приложении в настройках 2 пункт ’обратный звонок’, заходите, вводите номер телефона и нажимаете ’ДА’. Приложение отправляет запрос и вам сразу перезвонят часы.
Ювеналь• 31 августа 2016
Ответ дляNadzomiO
ой, спасибо вам большое!
разобралась наконец-то)))
кстати, скачала 2 версии программы ситрекер. так вот, вторая, показывает месторасположение гораздо четче!
NadzomiO• 31 августа 2016
Ответ дляЮвеналь
ой, спасибо вам большое!
разобралась наконец-то)))
Я сканировала с коробки. А как вторая называется? Может её попробую.
NadzomiO• 31 августа 2016
Ответ дляЮвеналь
ой, спасибо вам большое!
разобралась наконец-то)))
Ещё можно отправить смс на номер часов с текстом pw,123456,monitor,ваш моб.номер# (все маленькими буквами и без пробелов) и часы вам позвонят.
Арик• 08 сентября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Я себе и девочкам покупала сама
а как на том сайте можно самой заказать?
nasdvoe• 12 октября 2016
Подскажите, когда поменяли симку на лайк, а Вы на МТС, насколько дорого Вам звонить ребёнку на часы? Спасибо
автор MarUSA.com.ua • 12 октября 2016
Ответ дляnasdvoe
Не знаю, не считаю, мне всё-равно