Печальки.нет• 17 июля 2016

Девочки, как перевести деньги с Польши в Украину?

очень нужна помощь. бывший муж наконец-то решил оплатить детям "алименты", будучи за границей. Работает в Польше. Подскажите, пожалуйста, как можно пополнить мою карту из Польши? или только переводами? если да, то какими лучше?

у кого родные были в Польше - как вам переводили дешевле всего?
Тра Ля Ля• 17 июля 2016
westernUnion

Кошка Мурка• 17 июля 2016
там есть терминалы Приватбанка....
Дама с собачкой• 17 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
westernUnion
дороговато
Незнакомлюся• 17 июля 2016
мне муж передавал по бла бла кару очччень проверенным человеком. коли что, могу его вам подсказать. или через польский банк. вы в киеве?
алена_77• 17 июля 2016
Самый дешёвый перевод - на счёт в кредобанке ( можно открыть в долларах или злотых. В той валюте в которой он будет отправлять) . У них снимайте валюту, потому что курс у них всегда плохой.
Kanapelka• 18 июля 2016
Напишите мнн в личку. Через меня передают уже регулярно 4 мужа женам в Украине :) Без комиссии! За 10 минут! Безопасно.
Лиса Патрикевна• 18 июля 2016
Ответ дляалена_77
думаете он будет этим заниматься? Сомневаюсь. Это головняк, и автору потом идти, снимать, менять.. Курс ужасный.. Лучше всего и дешевле и быстрее, через посредника.
я Кукарача• 18 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
там есть терминалы Приватбанка....
Бред, никогда не встречала, живу здесь 12 лет, езжу в силу работы по городам.
деньги самое надежное передавать через посредника.
ищите тут надежных девочек.
Морская свинка• 18 июля 2016
Ответ дляKanapelka
Подскажите, а можно ли через Вас отправить $ и в Украине тоже получить в $?

Kanapelka• 18 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
нет, к сожалению долларовой карты у меня нет. я принимаю платежи на польскую карту в злотых от мужей, а женам перевожу гривни в эквиваленте на их карту приват.
алена_77• 18 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну, как сказать?
Прочитав условия посредника ниже, я бы не сказала, что через посредника дешевле.
На, это кому как наверное.
И что ему парится? Автор открыла тут счёт, ему дала реквизиты для Свифт перевода и всё. Сняла в валюте и поменяла по выгодному курсу.
Морская свинка• 18 июля 2016
Ответ дляалена_77
Ну, как сказать?
На, это кому как наверное.
Не подскажите, можно ли через Свифт отправить из Польши $ и в Привате получить $?
Kanapelka• 18 июля 2016
Ответ дляалена_77
Ну, как сказать?
На, это кому как наверное.
вы имеете ввиду меня? какие у меня условия? без комиссии, за 10 минут? вам показалось это дороже, чем у кого-то?? :)
вы не подумали про курс, по которому автор сдаст злотый! и я уже не говорю о том, сколько телодвижений должны сделать 2 человека и сколько потратить времени.
но я не рекламируюсь. мне это ни к чему, я просто хотела бесплатно (!) помочь, т.к. живу в Польше и мне гривна ни к чему.
алена_77• 18 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Не знаю. Может и можно. Но не знаю какой процент. Через кредобанк можно и доллары. и злотые. Процент - 1 или 1.5 при снятии. Отправитель ничего не платит.
Морская свинка• 18 июля 2016
Ответ дляалена_77
У нас в городе нет Кредо, нужно ехать в соседний за 50км.(
я Кукарача• 18 июля 2016
Ответ дляалена_77
Ну, как сказать?
На, это кому как наверное.
вы и правда считаете, что перевести деньги бесплатно, как у посредника, будет автору дороже, чем через Свифт, или Кредобанк, или Вестерн?
вы точно умная женщина?
алена_77• 18 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
вы точно умная женщина?
За вестерн я что писала?
Если на условиях таких как описано здесь, ( что отдают в гривнах) , то смотря по какому курсу посредник считает? Может через Сфивт и дешевле. Надо все нюансы учитывать, коль Вы такая умная.
я Кукарача• 18 июля 2016
Ответ дляалена_77
За вестерн я что писала?
в том-о и дело, надо все нюансы учесть, а потом писать, что у посредника не дешевле.
’’Прочитав условия посредника ниже, я бы не сказала, что через посредника дешевле.’’
алена_77• 18 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
Вы ’бесплатный’ посредник?
Представьте, себе мне выгоднее заплатить 1% кредобанку и получить валюту, которую поменять по курсу выше, чем курс в банке. Нежели ’ бесплатно’ через посредника получить гривны по не выгодному мне курсу.
Вам выгоднее другой способ, поделитесь ним, без комментариев, кто тут умный, кто нет.

алена_77• 18 июля 2016
Ответ дляKanapelka
Ни так и много телодвижений.
А курс, ну уж точно выше банковского.
я Кукарача• 18 июля 2016
Ответ дляалена_77
Вы ’бесплатный’ посредник?
я не посредник вообще, не фантазируйте :))) я пользуюсь услугами переводов денег очень часто в силу образа жизни и да, 1% и куча телодвижений и времени для меня дороже, чем бесплатный посредник, с которым мы обсуждаем выгодный для нас обеих курс. Если вы считаете иначе, то это ваше право, покупайте валюту и переводите деньги, как вам удобно, но не надо вводить в заблуждение других, что ваш способ самый выгодный, ибо это далеко не так.
алена_77• 18 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
У Вас день не удался?
Где я написала, что он самый выгодный? Где? Я поделились способом, тем, который выгодный для меня.
Чего Вы ко мне привязались? Как будто я у Вас кусок хлеба забрала.
Поделитесь своим способом, а человек себе выберет, какой ему выгоднее.
Или правда считаете, что самая умная?
Kanapelka• 18 июля 2016
Ответ дляалена_77
Ни так и много телодвижений.
А курс, ну уж точно выше банковского.
вы экстрасенс? откуда вы знаете, по какому курсу я перевожу деньги?
Лиса Патрикевна• 18 июля 2016
Ответ дляалена_77
У Вас день не удался?
Или правда считаете, что самая умная?
по вашим ответам судя, день не удался у вас
люди расписывают выгодные способы но вам хочется прорекламировать свой, пусть он в сто раз хуже
алена_77• 18 июля 2016
Это Вам так хочется.
Если хуже для Вас, это не значит, что хуже для других.
И заметьте, я не с Вами делилась своим способом
Не нравится - идите мимо, а не свой мне навязывайте.
я Кукарача• 18 июля 2016
Ответ дляалена_77
Это Вам так хочется.
не даром у вас пожизненный бан, видимо вы хамка еше та, если под анонимом вам тут выступать зась до конца жизни!