Муууумие• 17 июля 2016

Можно ли вышить готовую хб блузку бисером? Начинающему.

Девочки, подскажите, получится ли вышить не имея опыта не сложный узор бисером на готовой школьной блузке. Или хоть крестиком. Хочу попробовать сама, но не уверенна, что выйдет. С чего начать, посоветуйте.
mother.coop• 17 июля 2016
Вот вышила себе (моя первая работа бисером) и сейчас сыну вышиваю крестиком

Умничка-помощничка• 17 июля 2016
Ответ дляmother.coop
Розы по какой ткани вышивали? Можно фото максимум вблизи? Спасибо.
Бентливуман• 17 июля 2016
ничего сложного нет. я доце вышила бисером прелесть...кто бы еще пошил
mother.coop• 17 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Брала габардин
Жена сантехника• 17 июля 2016
Посмотрите водорастворимый флезелин с рисунками. Так проще будет вышиваиь
очки_ннадо• 17 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
нівякому разі небрати цієї єрунди .вишивати жуть якінерівнї хрестики.Габардин тканина сама гірша яка може бути .Або домоткане або оксамит або домоткане з лавсаном яке немнеться .Якщо є питання запитуйте .працюю в магазині вишивки 6 років.
очки_ннадо• 17 июля 2016
і вишиваю на замовлення ,тож знаю всю кухню
Женя34• 17 июля 2016
На сколько я понимаю у автора уже есть готовая блуза, поэтому рисунки на ткани для нее не вариант.
Тут можно воспользоваться либо рисунком на водорастворимом флизелине, Либо использовать выдергивающуюся канву.
Как по мне лучше флизелин.
Жена сантехника• 17 июля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Вообще-то их для бисера берут чаще.
и автор хочет бисер

sanylesy• 07 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Добрий день, а у Вас продаються готові пошиті вишиванки без узорів (чисто білі, щоб самому вишивати)?