Мексиканочка• 17 июля 2016
Дарите ли Вы подарки крестным деток?
У меня трое крестников. Приехала недавно в гости к третьему крестнику, привезла подарки, погуляли с крестником, поигрались. И когда меня провожала кума, протянула конвертик с деньгами, я сразу не поняла, что это. Она говорит - не только крестные дарят ребенку подарок, но и ребенок крестным тоже. С первым и вторым крестником такого никогда не было, всегда я прихожу в гости, дарю подарки, мне никогда.
А как Вы поступаете? Было такое когда-нибудь?
Роза завяла• 17 июля 2016
просто так никто ничего не дарит
подарки приурочены к праздникам
это вроде нормально
подарки приурочены к праздникам
это вроде нормально
Блондинка в Законе• 17 июля 2016
Крестных ребенка вижу почти кажлый день, подарки им дарю на их дни рождения и на новый год обмениваемся.
slobodyan_l• 17 июля 2016
Нет, такого ни разу не бывало) Крестная доця у меня одна, дарила всегда подарки по праздникам, встречам, до ее свадьбы)) Сейчас по возможности)
А крестная моего сына и на ДР ничего не дарила, за что ж ей дарить.
Ластоноша• 17 июля 2016
Мы крестному не деньги даем, а покупаем тоже что-то по мелочи: поло, футболку и т.п.
Ждушечка• 17 июля 2016
Завжди даємо зворотній подарунок кумам, або їх дітям. Вважаю такі стосунки правильними, щоб не було гри в одні ворота. Ми з чоловіком маємо13 похресників, є й такі куми, як з попередніх тем, а є такі, що хоч банку варення дадуть, але від щирого серця, і це дуже приємно, хоч я варення і не їм