Бабушка мороз• 17 июля 2016
Жучки в каше.
Девочки, блин, сварила гречку, и уже когда доедала увидела жучков. Все бы ничего, но со мной ели двое детей. Вида не подала. Но я очкую. Это опасно?
Бабушка мороз
• 17 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
А вы перед варкой гречку пне перебираете?
Я ее мою
Бабушка мороз
• 17 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
жуки всплывают в воде, как можно не заметить?
Я же не смотрю как она варится, в кипящую воду всыпала, кусочек масла, соли, и пусть себе вариться, потом укутала на 20 минут и сели кушать.
Вилами по воде• 17 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
ну вот, вы же не всё сразу бросали в кастрюлю, а по очереди, они моментально всплывают
уже съели, так что не парьтесь
Бабушка мороз
• 17 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
уже съели, так что не парьтесь
Я де мою ее предварительно, модет прилипли? У меня впервые такое))) съели то съели, а вдруг к доктору надо ехать. Может токсично?
Вилами по воде• 17 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
белок )))
Annyshka1208• 17 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Ничего страшного, жучки прошли термическую обработку и теперь вреда не представляют. Не переживайте.
Дети, гуляя во дворе, и не такое могут в рот потянуть, - все живы и здоровы.
Я_канеша_извиняюсь• 18 июля 2016
Да не переживайте. Многие народности едят насекомых, и не вымерли еще.