Та никада в жизни• 17 июля 2016
Как правильнее будет поступить с детским днем рожддения?
Девочки вот как быть, ребенку скоро день рождения,будет 4 годика,планируем праздновать в кафе,с аниматорами и тд,но проблема в том что день рождения выпадает на вторник,т.е. детки в садике,их родители на работе, и я вот растерялась и не знаю как поступить,праздновать во вторник после садика,т.е. где то в 16,30 что наверное не очень удобно, или же перенести празднование на ближайший выходной? Вот головой понимаю что перенести будет правильнее,но...как обьяснить это ребенку,еще ведь возраст такой что ему тяжело это будет понять,почему день рождения сегодня а празднуем через 4 дня. Как поступить? Как вы поступаете в таких ситуациях?
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляudachamir
в садике и празднуйте
в садике нельзя,зав не разрешает
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляudachamir
купите конфеты и раздайте детям в группе
нет,гости у нас будут в основном с площадки а не садиковские
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляКурс капусты
Мммыы в таких ситуациях соблюдали пунктуацию
т.е. праздновали как положено? а приходили все кого позвали? как все устроить если родители на работах,а дети в саду?
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляudachamir
я про конфеты говорю просто раздайте, а кого хотите лично приглашайте в кафе, вам этот вопрос нужно было заранее продумать с родителями детей, которых хотели видеть на торжествах
так конфеты раздадим это понятно,так я заранее и думаю,у нас еще 3 недели до дня рождения
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляudachamir
вот и подумайте, кто сможет к вам прийти, чтобы было не только вам удобно, но и родителям детей
ну да,я об этом и думаю,чтобы всем удобно было. значит переносить придется
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляElionorka
мы два раза праздновали)))) на сам день рождения мы ( родители) подарили подарок, все родственники поздравили, шарики... а потом и празднование было, ребенок был в восторге))
а сколько ребенку было?
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляMeaow
Я бы после сада праздновала, моя точно не понимает таких переносов, это же ТОТ САМЫЙ день. )
а сколько вашей дочери лет? вот и я переживаю что он не поймет,это ж ЕГО праздник,а тут непонятки такие:(
Ответ дляТа никада в жизни
Тоже через несколько месяцев 4 будет, и тоже выпадает на вторник. Уже планирует, куда пойдем и кого пригласим, так что буду при подготовке ориентироваться на вторую половину дня, им часов 5 с головой хватит набеситься.
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляMeaow
а есть какие то идеи празднования у вас? может я себе что то позаимствую:) и много ли гостей планируется?
Ответ дляТа никада в жизни
Честно говоря, пока не знаю, в каком городе будем праздновать, поэтому лично у меня идей несколько. Если дома, то пригласим из сада, кого захочет (а сердце красавиц склонно к измене, поэтому точное число гостей сказать не могу), закажу праздник ол-инклюзив в детском клубе, тематика - супергерои вселенной Марвел. ) Если переедем, то будет всего 4 детей, тогда хочу сделать клевый красивый такой пикник на берегу моря, с фотосессией, парой аниматоров, тематика - Бен и Холли.
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляMeaow
ух ты как интересно вы задумали в обоих случаях. У нас к сожалению такого и не устроишь,город небольшой:(
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляНочка
День в день. Исключение - болезнь.
а как выходите из положения что детки в садике? празднуете вечером? сколько ребенку?
Ответ дляТа никада в жизни
Да Вы знаете, не очень-то и интересно, в целом, учитывая, что лично я ввиду отсутствия свободного времени вряд ли смогу сама что-то организовать, мне проще заплатить. Вообще, я в теплое время за пикники, идей столько в интернете, декор можно своими руками сделать, всякие прикольные закуски придумать. ) Но это время. (
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляMeaow
Точно,интернет! я и забыла что идеи можно там черпать! и как я так опростоволосилась:( это ж и правда можно пикник устроить с аниматорами и всякими конкурсами,спасибо за идею для следующего дня рождения.
Кстати,может у вас есть какие то ссылочки сохраненные с идеями детских праздников?
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2016
А почему не удобно в 16:30-17:00? Нас пригласили как раз на такое время. Очень удобно. В садике поел, послал, покушали они в 15:30 в 16:00 я его забрала и мы пошли на праздник. За это время я привела себя в порядок (причёска, маникюр), никто не дёргал меня и отлично прошло день рождение. После празднования в клубе пошли с детьми и мамами в сквере посидеть, детки на площадке резвились. Потом всех на батут повели. Мама именинника заплатила за батут по 20 грн с человека. Детей было 7или8. Всё отлично)
Ответ дляТа никада в жизни
- вот здесь мне понравилась идея сладких наборчиков для гостей.
Если честно, чтобы прям вот ссылки я не сохраняла. Я отталкиваюсь от интересов дочки: супергерои, Хэллоуин, динозавры, индейцы, космос... Конкурсы пока сама не продумывала, еще предстоит. Жаль, маленькая она еще для Алисы и безумного чаепития, думаю, годам к шести уже можно будет, для меня это вообще идеальная тематика. )
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо. А сколько празднование длилось? Просто думаю чтобы как то до поздна уложиться. И,такой вопрос,там чисто детский праздник были,или и у родителей застолье?
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляНочка
На днях 8. Празднуем с 3 лет. Организовывали после 16:00, чтобы удобно было отпросится с работы и после садика/лагеря забрать.
Вот и я такой вариант рассматриваю,просто переживаю что для некоторых это будет неудобно,может кто то с работы не успеет, и мамы откажутся приводить деток,и никто к нам не придет:( у нас и так по списку планируется человек 7,если даже трое не придут,то останется 4,что это за день рождения тогда?:(