66сезон666серия• 17 июля 2016

Через сколько забеременняли после выкидыша на раннем сроке?

Сходила к 1 врачу порекомендовал через пол года пробовать, второй сказал можно в следующем цикле
nafanya2013• 17 июля 2016
Нам тоже через полгода и после моря. А забеременили через цикл
Пончик Солнечный• 17 июля 2016
ё-маё,забеременЯли,забеменИли.
Всех анонимов аноним• 17 июля 2016
А чистка была?
автор 66сезон666серия • 17 июля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
А чистка была?
нет маленький срок был все вышла и неделю ставили капельници и пила ношпу
УлыбАчка• 17 июля 2016
Мы через год решились. Все Слава Богу.
Силиконочка• 17 июля 2016
рекомендували через 6 міс. але чистки не було. завагітніла через 4, але планували вже через 3 міс. Правда вагітність була проблемною трохи...
ЗдесяЯ• 17 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
Вообще нам на педиатрии рассказывали что после выскабливаний, абортов и выкидышей предпочтительней беременет через пол года. А лучше через год. Не помню уже всего, помню что организм должен нормально восстановится, и при маленьком промежутке между чем то из написанного выше и Б есть риск аномалий развития плода
Апофиозная• 17 июля 2016
Забеременеть можно и сразу,в следующий цикл, но ваш организм должен восстановится 6-9 месяцев. У меня получилось после выкидыша забеременеть в следующий цикл, но на 15 недели, опять выкидыш.
Блондинка в Законе• 17 июля 2016
Мне мой гинеколог-эндокринолог назначила минимум 3 курса противозачаточных, беременнеть не ранее чем через пол года. Но реально получилось забеременнеть через 1,5 года
Всех анонимов аноним• 17 июля 2016
Ответ дляАпофиозная
Согласна.
Забеременеть можно и на след. цикл. Но не всегда организм может справиться. Так как он еще не отошел от предыдущей нагрузки. Потому, как повезет. Лучше цикла 3 пропустить.
Пульт от линолеума• 17 июля 2016
У меня была замершая беременность в декабре, делали чистку. Забеременела в апреле, носила хорошо, родила без проблем. Рекомендовали после операции попить пол года противозачаточные, но я не стала.
Пьера Безухова• 17 июля 2016
забеременела сразу в следующем цикле, родился мальчик 4 кг, все ок
Принцепесочка• 17 июля 2016
Ответ дляnafanya2013
тоже через цикл, хотя лучше было б через пол-года
Мадам БрЮшкина• 17 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
аналогично, ОК на три месяца, через пол года беременнеть разрешил. Так и сделали. Через 6 месяцев забеременнела.
ЗаведУющая• 18 июля 2016
После выкидыша на 6 неделе в апреле этого года забеременела сразу в следующем цикле. Сейчас 14 неделя.
Тоже гинеколог назначал мне на 3-6 месяцев противозачаточные. Пить не собиралась. Хотела дать организму отдохнуть пару месяцев. Но вышло так как есть))