12 галюцинаций• 17 июля 2016

Кто прав я или муж.Мстит уже 3 года

Когда родился ребенок,муж работал по графику сутки-трое,был много дома,старался немного помогать с ребенком,кое-что готовил (по минимуму,все равно были скандалы,что мало по дому делает).Приносил 2500-2700 грн. Очень просил второго ребенка (хотел девочку),говорил,что это будет стимул для новой работы и стремиться к чему-то.
Я забеременела.
Муж нашел новую работу,теперь его дома вообще не бывает. Все в квартире рушиться,за 3 года эти ни разу с нами не погулял,я никуда от детей не вышла,короче мрак.За 5000 грн,т.е. на семью из 4 человек мизер.
Прошу хоть помогать мне с детьми,а муж принял позу,я тогда делал,а тебе все мало,сейчас я на все забил,нафиг оно мне,все равно плохой буду!
Я все понимаю,жалею,что родила от такого козла,но нужно же дальше жить.
Ну,подулся и хватит!
Он же Бог типа,нужно его поддерживать и ценить!
А выходит,только скандалы и склоки каждый день.
Кто прав?
Результат:
вже голосів: 254
141 (55.51%) Жена права. Муж должен или заработать на помощников или помогать сам.А у автора ни того ни другого!
64 (25.2%) Свой вариант.
49 (19.29%) Муж прав,дофига хотите.
Жертва интернета• 17 июля 2016
жена дура, что связалась с козлом

автор 12 галюцинаций • 17 июля 2016
Стараюсь не пилить,готовлю повкуснее,поддерживаю по фен-шуям всяким.
А ради меня он никогда ничего не сделал!
автор 12 галюцинаций • 17 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
жена дура, что связалась с козлом
Это понятно,уже не вернешь.
Детям нужен хоть какой отец,хочу сохранить семью.
Жертва интернета• 17 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Это понятно,уже не вернешь.
еще такая же фраза, что и выше была , все дело в вас, а не в муже
Жертва интернета• 17 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
это главная ваша ошибка
автор 12 галюцинаций • 17 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
А в чем именно дело во мне?
Уходить от него?
А детей чужих кто любить будет?
автор 12 галюцинаций • 17 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
это главная ваша ошибка
Забить и пусть дети в грязи живут и хаосе?
Жертва интернета• 17 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
А в чем именно дело во мне?
Уходить от него?
А детей чужих кто любить будет?
странная вы, если родной отец не любит своих детей, то почему чужие должны их любить?
автор 12 галюцинаций • 17 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Так а мне что делать? Терпеть дальше такое отношение наплевательское?

Жертва интернета• 17 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
а что сейчас лучше?
Принцепесочка• 17 июля 2016
Если муж не имеет умственных способностей заработать больше, а физически вкалывает допоздна, то когда ему помогать?
автор 12 галюцинаций • 17 июля 2016
Обидно,что зав 5 лет я ни разу на маникюре не была,не за что.
Сейчас появился шанс бесплатно сделать,но муж не может посидеть с детьми,это же отпрашиваться нужно с работы!
Жертва интернета• 17 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
наоборот, перестать его терпеть и себя научить любить
автор 12 галюцинаций • 17 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Элементарно,есть же выходные!
Просто с детьми на площадку выйти особо много сил не нужно
автор 12 галюцинаций • 17 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Мне уйти некуда,в этом и загвоздка
автор 12 галюцинаций • 17 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
а что сейчас лучше?
Сейчас плохо,но и забить на все я тоже не могу.
Элементарно,нужно что-то есть,в чем-то ходить.
Жертва интернета• 17 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Мне уйти некуда,в этом и загвоздка
каким местом думали, когда с ними заводили детей?
оксюморон• 17 июля 2016
Автор, вам было денег мало и на первого ребенка, чем вы вообще думали, второго планируя и рожая??
Вы хотели, чтобы он ’не сидел дома’, вот теперь он и не сидит. Только кому от этого легче? А то, что вы не проводите время вместе - это прямой путь к разводу.

Ну а так... я не считаю, что муж, обеспечивающий семью, при не работающей жене, должен помогать по дому. На правах не работающей жены, кстати, пишу.
Но у вас проблема не в том, что он по дому не помогает. Проблема гораздо глубже.

Муж прав только в том, что ’и работать и по дому пахать’, при не работающей жене - это слишком серьезные предъявы. Многие женщины работают при двоих детях, а вы даже быт организовать не можете?
Но муж вас не любит, так как не хочет проводить с вами время. Это факт.
Жертва интернета• 17 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
я вам так резко пишу, чтобы у вас мозги встали на место и начали думать что делать дальше

оксюморон• 17 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
А вы всю жизнь готовы прожить с человеком, который вас не любит?
Или он любит, просто по дому не помогает?
Вы с ним ходите куда-то вместе? Как часто секс, и в каком качестве?
Принцепесочка• 17 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Элементарно,есть же выходные!
Мой муж выходные отдыхает и мне ни чего по дому делать не дает, это дни для отдыха всей семьи.
С детьми гуляем вместе
У меня 2 детей и я не вижу сложности не работая справляться с делами по дому, а то что у вас нет денег на маникюр, то тут уже ваша проблема , знали за кого шли, да и много девочек в декрете в состоянии на это заработать
Настасья Пицун• 17 июля 2016
Смиритесь, что в быту есть только Вы и дети. Вы воспитываете, вы готовите, вы убираете.
Муж зарабатывает деньги, сколько может.
Через пару лет сами пойдёте на работу и доход семье чуть улучшится.
И ещё, если ходите помощи конкретной, просто периодически просите: дорогой, помой, пожалуйста, посуду, пока я помою детей вечером. Спокойно, без притензии Вы попросите конкретную помощьпри этом показали, что сами по объективной причине не можете это сделать сами. Если отказ, то спокойно предлагаете: давай наоборот, я - мою посуду, ты - моешь детей.
Мой муж обычно выбирает посуду!
Хотя тоже бывает в позе: я устал. Ну тогда и я могу забить на посуду, мою утром, когда завтрак готовлю. Как-то так...
Жертва интернета• 17 июля 2016
Ответ дляоксюморон

чаще всего такие типы еще и гулящие
Бабканадвоесказала• 17 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Это понятно,уже не вернешь.
Кто же второго сознательно рожает при доходе 2700 гривен...
оксюморон• 17 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Если ему таки плевать - уходить.
Больше шансов, что вы будете счастливы с другим мужчиной, и другой мужчина будет вашим детям больше давать.
Федорино Горе• 17 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
жена дура, что связалась с козлом
+100!
Жертва интернета• 17 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Муж зарабатывает деньги, сколько может.
Мой муж обычно выбирает посуду!
а если выбор мыть детей или квартиру? что он выбирает
Федорино Горе• 17 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
А в чем именно дело во мне?
Уходить от него?
А детей чужих кто любить будет?
Ваш то муж много их любит?
Он же не видит их
Через пару лет узнаете что у него любовница - всё равно уйдёте
автор 12 галюцинаций • 17 июля 2016
Ответ дляоксюморон

Помогать по дому не должен?
А тянуть сумки с картошкой или вешать полку кто должен,жена?
Я об этой работе говорю
Слепок стопы• 17 июля 2016
Знаете, Вы реально странная. Выходили за миллионера? Не знали сколько он зарабатывает? На кого рассчитывали когда рожали? Тем более второго? А с работами сейчас напряг, да. Можно работать с утра до вечера и получать гораздо меньше, чем Ваш муж. И сил при этом ни на что не останется. Не устраивает- меняйте что-то со своей стороны. Выходите на работу, например.