КтоЕслиНеЯ• 17 июля 2016
Иду на риск-сколько мне лет? )))
Ничего нового, для советчицы. Всё как всегда.
Не стесняйтесь дамы, я не обижусь.
Фото не слямзила, можете не проверять.
Зуб даю ))))
Не стесняйтесь дамы, я не обижусь.
Фото не слямзила, можете не проверять.
Зуб даю ))))
Помилуйте мадам• 18 июля 2016
Автор,классная Вы тетка,веселая,открытая,позитивная,внешность уходит на второй план.Как говорит моя дочь(прочла когда то),красота живет внутри нас.Закрывайте тему,спор Вы выиграли.Оставайтесь такой же ,не озлобленной на весь мир,это украшает всех.
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Катя))
а мы тут пересекались или и в реале? вы меня не спутали ни с кем?
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
спасибо, приятно очень
если закрою тему, то скажут обиделась и слилась
Хранительница чешки• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
меня уверяли что здесь нет человека способного выжить в такой вот теме, вне зависимости от внешности
ну почему же--я когда-то очень даже хорошо выжила после такой же темы))так что да-исключения бывают,но,правда,редко..
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
ооо я не одинока
pollyteika• 18 июля 2016
Спробую пояснити чому автора жорстко не розкритикували.
Коли красиві жінки викладають свої фото,то дратують багатьох тим,що ніби- то напрошуються на компліменти,очевидно ж що все гаразд із зовнішністю,що тут ще очікувати окрім похвали.Отже,починають шукати і вигадувати недоліки аби попустити.
А коли навіть назва теми звучить так, я розумію,що страшненька,можете мене покопати,обіцяю,що ображатись не буду,то вже й того азарту’покопати’нема.
Це те саме,що бити лежачого з піднятими руками і білим прапором в зубах,якось не по-людськи.
Безберлоги.ру• 18 июля 2016
Ответ дляpollyteika
Но тем не менее есть такой вопрос- зачем люди унижают других, это что болезнь,или им станет лучше, я много раз читала темы, где красивых просто унижали и зафукивали, зачем, от чего это?
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляpollyteika
ну вот я и спорила, что вполне себе мирно и спокойно выживу в подобной теме
так не верили ж
подтрунивали-ну-ну, давай-давай, справку от психиатра возьми
и дело ж не в том что я ломаю комедию и за ради спора терплю
всё что было написано я сама о себе знаю и самое главное, я сама для себя это приняла, за долго до этой темы
поражает сколько у людей комплексов и заморочек
так не верили ж
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, вы не красотка, но позитивная.
спасибо
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляtak.80
45 , но зуб не дам)))
это верное решение
стоматология нынче дорогая
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
ну на такой возраст и выглядите
спасибо
это уже большое достижение хоть на свой выглядеть
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Под 50, но выглядите хорошо
под 50 даже идеально
Безберлоги.ру• 18 июля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Под 50, но выглядите хорошо
Вот сколько вам лет? Где там 50?
Так может писать только 18 летняя писюха)
pollyteika• 18 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
У вчорашній топовій темі,де ділились особистим ,одна дама зізналась,я заздрісна,заздрю іншим навіть якщо у мене теж таке є,у них не повинно бути.
Ця риса багатьом притаманна.
Відкрито в житті можна якось контролювати й приховувати,от яка я великодушна,визнаю чужі чесноти та успіхи,знаходжу навіть в собі сили похвалити.
А анонімно можна спровокувати ту хто претендує на звання красуні,успішної чи заможної на срач і якщо поведеться,заспокоїтись тим,що вона зла,а значить всеодно нещасна.
Ця риса багатьом притаманна.
pollyteika• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так не верили ж
Можливо якби Ви хоч трішки комплексували,то робили б щось для того,аби краще виглядати.
Цікаво просто Ви змирились,Вам це не потрібно,чи взагалі не маєте здатності відрізняти красиве від некрасивого?
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляpollyteika
да сама я виновата
я решила что старой и больной женщине уже не нужны эти красивые фантики
а мужа и так устраиваю
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляТарабарщина
35,но вы плохо выглядите,извините.
спасибо, так и есть, не извиняйтесь
Баба-царьлебедь• 18 июля 2016
На втором фото тетя либо алкоголичка либо с большого бодуна. Возраст - года 33. Выгладите лет на 10 старше.