КтоЕслиНеЯ• 17 июля 2016
Иду на риск-сколько мне лет? )))
Ничего нового, для советчицы. Всё как всегда.
Не стесняйтесь дамы, я не обижусь.
Фото не слямзила, можете не проверять.
Зуб даю ))))
Не стесняйтесь дамы, я не обижусь.
Фото не слямзила, можете не проверять.
Зуб даю ))))
Кокосиха• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да, забыла спросить, можно ли мне ходить без чёлки????
однозначно нет!
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Не могу вспомнить,просто работала эту неделю,читала набегами,может пропустила.
Я если выставлю своё фото,вообще придётся тогда повесится после всех постов.
Вы смелая.тут сколько злобных теток сидит.
я ту тему тоже пропустила, гд девушка выставлялась и потом удалила тему
а чего бояться то? меня и вас видят сотни людей в реале, и все они о нас с вами думают по разному, и негативно тоже
ну написали
как говорят-бумага всё стерпит
а мы с вами не сто баксов, чтоб нравится всем одинаково
ну написали
как говорят-бумага всё стерпит
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну написали
как говорят-бумага всё стерпит
ну написали
как говорят-бумага всё стерпит
А в якій сфері Ви в медицині працювали ? Ким ?
Твердая валюта• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну написали
как говорят-бумага всё стерпит
ну написали
как говорят-бумага всё стерпит
Девушку я видела.
Это ту,что лошадью обозвали?и мечтой ортодонта?
Её заклевали основательно.
Волшебная палочка• 18 июля 2016
Ответ дляСтопудова
у меня эти фотки у мужа на планшете, а мы сегодня в контрах с ним (((
Но это не трендеж, георгина реально вымахала недетская- вместо опоры держак от лопаты (
), вместо подвязки- мой пояс от халата, на фотке стою я, а георгины где далеко вверху ( у меня 1, 64 рост)
Если сможете, покажите! Я без подколки, очень интересно, может выклянчить у Вас георгинку)) кусочек нашей клумбочки во дворе многоэтажки сейчас)
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляhrushyk
я медсестра
общего профиля
поликлиники и детсад
общего профиля
поликлиники и детсад
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Девушку я видела.
Её заклевали основательно.
ого, я даже не в курсе
читала что кого то конкретно облили помоями и она удалила тему
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я медсестра
общего профиля
поликлиники и детсад
общего профиля
поликлиники и детсад
В мене мама медсестра,дитяча травматологія,гіпсовочна,25 років стажу,вийшла на льготну пенсію,але робота не зробила її ні жорстокою,ні цинічною,просто втомила.Мабуть все таки пережитий не найкращий період у житті наклав на Вас такий відбиток.А чим зараз займаєтесь,як заробляєте на життя ? З дитиною щось серйозне ? Можете не відповідати якщо не хочете...
Стопудова• 18 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
если помиримся, то брошу фотки. Если нет, то только через полторы недели буду там и смогу сделать фотки ( только сегодня вернулась)
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляhrushyk
скажу вам честно, хочу верить что такие люди как ваша мама всё таки есть и их не мало, пока что я с другими медиками встречалась, а повидала их я уже много, да и сама я зачерствела
период у меня да... и что то слишком он затянулся, я всегда говорю-полоса белая, полоса чёрная....потом хвост и опа...вот так оно у нас сложилось
в медицине я вначале разочаровалась, ушла, потом так случилось что ребёнку уход нужен был, вот так я больше нигде себя и не реализовала
спрашивайте, ради Бога, нет проблем
Птица Говоруша• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да нет, дело не в работе
я ушла из медицины
Сейчас вспомню Ваш ник.))) По теме, лет 30-35, ручки молодые, по ручкам дала бы до 30.)
Птица Говоруша• 18 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
да ладно? советчица сегодня милостлива,как только некрасивая,сразу молодят)
Красота понятие очень относительное. Даже ОЧЕНЬ, я бы сказала. Нынешние брови, губы, носы, это очень некрасиво. Для меня.
Нет лекала красоты.
Помилуйте мадам• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну вот
она-я
Тут моложе,короче челка Вам нужна.Лет 35 тут.
РозаФиалковна• 18 июля 2016
изничтожьте 2 фотку стартпоста, Вы на ней на алкоголичку похожи -одутловатостью. 4 фотка -совсем молоденька. вывод-выглядите на свои, не очень фотогенична
Бокс-орун• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
последнее фото вам показываю
опять наверно буду я не я
Ваше лучшее фото.
Тепличная• 18 июля 2016
Ответ дляДевальвация
40 где-то
+- 2 года
Фигурка хорошая, худенькая. Но лицо опухшее. Сердце, почки?
+- 2 года
Не удержалась?
Худенькая???? А что тогда в вашем понимании лишний вес?
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляПурген
сколько автору лет???
как мне до 30 точно
даже 25-27 где то так
как мне до 30 точно
даже 25-27 где то так
ну вы даёте, спасибо
автору 36 скоро
Слабый пол• 18 июля 2016
Тело по моложе выглядит чем голова, живёт как бы отдельной жизнью.Тело на 30 лет, голова на 40
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
сплошной диссонанс, душа вообще на 86