КтоЕслиНеЯ• 17 июля 2016
Иду на риск-сколько мне лет? )))
Ничего нового, для советчицы. Всё как всегда.
Не стесняйтесь дамы, я не обижусь.
Фото не слямзила, можете не проверять.
Зуб даю ))))
Не стесняйтесь дамы, я не обижусь.
Фото не слямзила, можете не проверять.
Зуб даю ))))
КтоЕслиНеЯ
• 17 июля 2016
Ответ дляКараПузовна
ну и работка у Вас...
в глазах - мировая скорбь
да нет, дело не в работе
я ушла из медицины
КтоЕслиНеЯ
• 17 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
Утром всем на работу, может хватит тянуть кота за хвост?
всё всё читаем выше и баиньки
Ноги от ушей• 17 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а теперь объясните мне почему из моей темы не вышел срач и всемирная обида на весь мир???
почему меня не пропесочили по взрослому?
объясню почему спрашиваю
перед выходными я с девочками тут поспорила, они меня убеждали что будет срач-обида-я удалю тему
и давали совет перед выставлением фото приложить справку от психиатра
может кто вспомнил свои слова?
вот вам ответ почему и зачем и для чего мне эта тема
лет мне 36 на горизонте, совсем рядом
объясню почему спрашиваю
может кто вспомнил свои слова?
лет мне 36 на горизонте, совсем рядом
Потому что вы не собачились и не огрызались вот и не вышло срача)))а говняные клиенты были)))
Пуки-куки• 17 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
всё всё читаем выше и баиньки
Спасибо, коллега) а то уж думала, поспать не получится.
Нормально выглядите, не слушайте никого.
Мне без сахара• 17 июля 2016
Автор, Вам 38-40 сейчас, просто простите, но на фотографиях Вы не разная, в течение трех лет: первые фотографии и выставоенные после, что то произошло и Вы сильно сдали.
Вечный двигатель• 17 июля 2016
все печально, мне кажется Вам не много, около 30, но выглядите на 35-40
Тоска в носках• 17 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
объясню почему спрашиваю
может кто вспомнил свои слова?
лет мне 36 на горизонте, совсем рядом
объясню почему спрашиваю
может кто вспомнил свои слова?
лет мне 36 на горизонте, совсем рядом
были бы вы красоткой-опомоили бы и срач был бы. а так-...... вы ж не конкурентка, вот и можно гадости не говорить))))
Волшебная палочка• 17 июля 2016
Знаете, на первых двух фото - 50, на фото в теме 30-40, то ли плохо выспались и злая, то ли хорошо выспались и держите лицо)))
КараПузовна• 17 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да нет, дело не в работе
я ушла из медицины
если читали Ремарка, то Вам ’25 + 80 лет’. то есть, на молодое тело накладывается опыт зрелой души...как-то так
18 мнеУЖЕ• 17 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
Автор,вы из тех женщин,возраст которых определить сложно и 30 и 40 и 50 можно дать...ну и фото действительнл не информативные....
Еще заметила странную тенденцию Советчиц: если выставляют фото красивые или яркие девушки, на них выливают тонны дерьма.....если фото выставила серая мышь,простушка-все добрые,засыпают комплиментам .....
Откуда такое лицемерие?
просто в данном случае не завидуют... поэтому дерьма нет)
КтоЕслиНеЯ
• 17 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
ну возможно, но не сильно и наседали
Отмотала своё• 17 июля 2016
Автор, вы интересная женщина
Извините за нескромный и бестактный вопрос, у вас не было лежачих близких?
Просто такое чувство, что вы очень много сил отдали родному человеку, который находился в тяжелом состоянии.
Чупа-чупс• 17 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
объясню почему спрашиваю
может кто вспомнил свои слова?
лет мне 36 на горизонте, совсем рядом
объясню почему спрашиваю
может кто вспомнил свои слова?
лет мне 36 на горизонте, совсем рядом
Потому что, попесочить вдоль и поперек здесь любят красоток
А обычной внешности, или даже страшненьких не хотят обидеть
Потому , что 80% судьей такие же
КтоЕслиНеЯ
• 17 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
спасибо
добрых снов
18 мнеУЖЕ• 17 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну вот
она-я
почему сразу эту фотку не поставили? та, что в самой теме вторая - просто жуть. а на этой - нормальный человек.
КтоЕслиНеЯ
• 17 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
да, есть такое
Ноги от ушей• 17 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну возможно, но не сильно и наседали
Наседали наседали))и диабет и дцп и 60лет)))вы добрый. Позитивный человек вот все горгоны пошипели и узбагоились))))
КтоЕслиНеЯ
• 17 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
да нет, мне 36 на днях
спасибо
КтоЕслиНеЯ
• 17 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
советчицы сегодня добры
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляКараПузовна
не читала
да, вы правы
Мне без сахара• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да, есть такое
Простите, что годков Вам прибавила, но как вижу так и написала, что то сильно вас состарило( , на фото прошлых лет молодая женщина, яркий беззаботный взгляд, а на первых фото, ваши глаза- как в лицо смерти вы посмотрели, вот что в ваших глазах
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Автор, вы интересная женщина
у меня много близких были в тяжёлом состоянии и сейчас мой ребёнок в таком состоянии
спасибо на добром слове, не стоит извиняться, это жизнь
Мечты сбываются• 18 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Вы непонятная.
Лицо ребенка, фигура ребенка, но вам к 40.
Хммм...
Коротышка с лишним жиром. Одевается не по возрасту.
Категорически не идёт ни цвет волос, ни прическа . и без того короткая шея кажется ещё короче.
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Потому , что 80% судьей такие же
меня уверяли что здесь нет человека способного выжить в такой вот теме, вне зависимости от внешности
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
я вообще только первые две планировала показывать
потом уже как то так вышло, мне не жалко