КтоЕслиНеЯ• 17 июля 2016

Иду на риск-сколько мне лет? )))

Ничего нового, для советчицы. Всё как всегда.
Не стесняйтесь дамы, я не обижусь.
Фото не слямзила, можете не проверять.
Зуб даю ))))
Девальвация• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня много близких были в тяжёлом состоянии и сейчас мой ребёнок в таком состоянии
спасибо на добром слове, не стоит извиняться, это жизнь
Здоровья ребеночку! Вас с наступающим днем рождения! Вы очень добрый и светлый человек. Удачи Вам!

автор КтоЕслиНеЯ • 18 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Наседали наседали))и диабет и дцп и 60лет)))вы добрый. Позитивный человек вот все горгоны пошипели и узбагоились))))
да, было забавно, чего греха таить
автор КтоЕслиНеЯ • 18 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
Простите, что годков Вам прибавила, но как вижу так и написала, что то сильно вас состарило( , на фото прошлых лет молодая женщина, яркий беззаботный взгляд, а на первых фото, ваши глаза- как в лицо смерти вы посмотрели, вот что в ваших глазах
не за что извиняться, вы видите то что видите, и не так уж далеки от истины
и я знаю что всё это наложило отпечаток на лицо, а вот на сволько глубоко не знала
Отмотала своё• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Держитесь!
Сил Вам и терпения! И здоровья ребенку!
Дама-мадама• 18 июля 2016
45. Почки? Щитовидка?
автор КтоЕслиНеЯ • 18 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Хммм...
Коротышка с лишним жиром. Одевается не по возрасту.
Категорически не идёт ни цвет волос, ни прическа . и без того короткая шея кажется ещё короче.
правда ваша
Дама-мадама• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
как говорят мелкая су..ка-до пенсии щенок
Не, нежнее говорят: маленькая собака-всегда щенок)
автор КтоЕслиНеЯ • 18 июля 2016
Ответ дляДевальвация
спасибо большое, и вам всго наилучшего
автор КтоЕслиНеЯ • 18 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Держитесь!
Сил Вам и терпения! И здоровья ребенку!
спасибо!

автор КтоЕслиНеЯ • 18 июля 2016
Ответ дляДама-мадама
45. Почки? Щитовидка?
сердце
но возможно и щитовидка в кучу
автор КтоЕслиНеЯ • 18 июля 2016
Ответ дляДама-мадама
ой, точно, язык мой-враг мой
бывает как ляпну
автор КтоЕслиНеЯ • 18 июля 2016
жаль мне так и не объяснили почему решили что фото не мои
Курочка-наседка• 18 июля 2016
Впервые затрудняюсь ответить....
Обычно всегда угадываю, а тут не могу понять, странный типаж, очень
Разбег от 30 до 45. Или запущенные, неухоженные, болезненные 30-35, либо замученные жизнью и проблемами 40-45
Для драки• 18 июля 2016
Да что тут гадать - за 40, видно же.
Мне без сахара• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я могу объяснить: когда человек испытывает сильный стрэсс , а каждый объективную реальность воспринимает по разному, все зависит от чувственности, восприятия, окружения, воспитания, это откладывает отпечаток. На Вас настолько сильно повлияли жизненные обстоятельства, что поменялся взгляд-это играет огромную роль в восприятии Вас окружающими и поменялись черты лица.
Чупа-чупс• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
меня уверяли что здесь нет человека способного выжить в такой вот теме, вне зависимости от внешности
Еще заметила
Как волнами накатывают) , то ангелы, то змеи. .

Недавно совет создавала, про отбойную волну
Море опасно, сама недавно узнала, решила поделиться
Прибежали, нажаловались), типа рекламирую сайт, откуда статью вычитала
Засомневаю• 18 июля 2016
Дама-мадама• 18 июля 2016
Здоровья Вашему ребенку и всего доброго Вам
Мечты сбываются• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
правда ваша
Сделать стрижку короче, ассиметрию. Челку ровную нельзя.
Одевать лучше платья однотонные, миди, чем брюки/свитер, они и без того короткое тело делают ещё короче. Не делите тело пополам одеждой!

автор КтоЕслиНеЯ • 18 июля 2016
три дня ещё угадывать будут
Секретница• 18 июля 2016
Ответ дляНаверняка
а я вижу полную женщину... ноги посмотрите, грудь есть - какие формы вам еще надо?
Рост, груд/талия/бёдра. Вы не знаете как выглядят женственные женщины с красивой фигурой?
Секретница• 18 июля 2016
Ответ дляНаверняка
ну так это видно по бедрам и ногам. может быть и не много лишнего веса, но уж точно не фигура подростка.... я не пойму где некоторые видят фигуру ребенка....
дети тоже пухлые бывают
Стопудова• 18 июля 2016
автор, ответы не читала. Я к Вам с огромным оффом (ответите дам Вам 14 лет по фото :)))
Как называются цветы на втором фото ? Я начинающая дачница, мне нравятся эти цветы, не знаю, как их гуглить, чтобы купить
Секретница• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
последнее фото вам показываю
опять наверно буду я не я
Вам категорически нельзя носит гольфы, они укорачивают шею. Уже писала - в-образный вырез нужно.
Да, я блондинка!• 18 июля 2016
Ленка, а я знаю сколько тебе лет, но никому не скажу)
Секретница• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а теперь объясните мне почему из моей темы не вышел срач и всемирная обида на весь мир???
почему меня не пропесочили по взрослому?
объясню почему спрашиваю
перед выходными я с девочками тут поспорила, они меня убеждали что будет срач-обида-я удалю тему
и давали совет перед выставлением фото приложить справку от психиатра
может кто вспомнил свои слова?
вот вам ответ почему и зачем и для чего мне эта тема

лет мне 36 на горизонте, совсем рядом
я угадала! Говорила 34-37
Мне без сахара• 18 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Она сама уже призналась, вы опоздали
автор КтоЕслиНеЯ • 18 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
спасибо за такие разъяснения, развёрнутые
Секретница• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
объясню почему спрашиваю
может кто вспомнил свои слова?

лет мне 36 на горизонте, совсем рядом
А просто вы не огрызались, не хамили. Лично мне не хотелось говорить вам гадости или жалить.
автор КтоЕслиНеЯ • 18 июля 2016
Ответ дляДама-мадама
спасибо большое