КтоЕслиНеЯ• 17 июля 2016
Иду на риск-сколько мне лет? )))
Ничего нового, для советчицы. Всё как всегда.
Не стесняйтесь дамы, я не обижусь.
Фото не слямзила, можете не проверять.
Зуб даю ))))
Не стесняйтесь дамы, я не обижусь.
Фото не слямзила, можете не проверять.
Зуб даю ))))
Ответ дляСтопудова
автор, ответы не читала. Я к Вам с огромным оффом (ответите дам Вам 14 лет по фото :)))
Как называются цветы на втором фото ? Я начинающая дачница, мне нравятся эти цветы, не знаю, как их гуглить, чтобы купить
Это юкка, сейчас как раз цветет, может выпускать даже не одну, а 2-3 стрелки с цветами, зимует прямо в грунте:
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Сделать стрижку короче, ассиметрию. Челку ровную нельзя.
Одевать лучше платья однотонные, миди, чем брюки/свитер, они и без того короткое тело делают ещё короче. Не делите тело пополам одеждой!
спасибо за совет
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляСтопудова
спасибо
это юкка
Стопудова• 18 июля 2016
Ответ дляGalochka
Юкка ? Вот спасибище, я знала только о домашних пальмовидных юкках. А на эти цветы смотрю, листья как у ирисов, гугл нервно курит и не может понять, что я у него выпытываю
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляСекретница
Вам категорически нельзя носит гольфы, они укорачивают шею. Уже писала - в-образный вырез нужно.
да, согласна, знаю, но грешу
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Ленка, а я знаю сколько тебе лет, но никому не скажу)
я Танька
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляСекретница
я угадала! Говорила 34-37
признавайтесь, польстили?
Стопудова• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
спасибо
это юкка
оххх, вот это посмотрела я еще раз на фото, так до 14 Вам еще расти и расти, лет 12, не больше )))
Спасибо, теперь буду знать фамилию моей хотелки
Секретница• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня много близких были в тяжёлом состоянии и сейчас мой ребёнок в таком состоянии
спасибо на добром слове, не стоит извиняться, это жизнь
Здоровья ребёнку! Остальное вмё хе..ня! Сегодня мы выглядим лучше, завтра хуже, послезавтра красотка обалдеть.
Атаманша• 18 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Вы непонятная.
Лицо ребенка, фигура ребенка, но вам к 40.
Тоже заметила несоответствие,фигура как у подростка,а лицо,простите выглядит на 50 лет.
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляСтопудова
у них ещё на листьях красивые завитки усики и они не прихотливы вообще
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляСекретница
спасибо
да, вы правы
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляАтаманша
ну видимо так оно и выглядит для кого то
Секретница• 18 июля 2016
Ответ дляGalochka
у нас уже оцвела. В этом году было 3 стрелы.
Секретница• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
признавайтесь, польстили?
Нет. Сама не ожидала, что угадаю. Если бы польстила, сказала бы шешнадцать.
Стопудова• 18 июля 2016
Ответ дляСекретница
девочки, а их осенью можно садить ? Они клубниевые, как ирисы, или как-то по другому размножаются ?
Чучело-Мяучело• 18 июля 2016
Автор здоровья Вашему ребёнку. Приятная Вы и читать Вас приятно, счастья Вашей семье.
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляСекретница
спасибо
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляСтопудова
я весной садила
она у меня за 4 года впервые зацвела
теперь уже две розетки, но трогать боюсь
не клубневые
она у меня за 4 года впервые зацвела
не клубневые
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо, мне приятно, правда
Стопудова• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я весной садила
она у меня за 4 года впервые зацвела
не клубневые
она у меня за 4 года впервые зацвела
не клубневые
ой, я так не играю ((( 4 года это долго, хочется прямо вот посадил, и через месяц полная клумба радости )))
Я второй год играюсь с клумбами, такой кайф, сама себе удивляюсь. В этом году мои старания превзошли мои ожидания- георгины- второгодки у меня выросли 2, 5 метра. Как-то занадто, как по мне )))
Секретница• 18 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Завтра у мамы спрошу и отпишусь. Это она их садила.
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляСтопудова
зато представьте эту радость, я аж не поверила глазам, думала будяк вымахал
я уже с цветами переиграла, уже что попроще стараюсь садить
а георгины у вас видимо шикарные, так и должно быть, мои не цветут вообще пока
Атаманша• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор,на фото, где Вы с темным цветом волос,выглядите совсем по другому около 30лет.Вам лучше с темным цветом волос.
Лгин• 18 июля 2016
первая мысль - 50.. ну все же нет... думаю,за 40
фигура - отличная. а вот лицо, стиль одежды.. печаль, если до 40...
Отполированный Артем• 18 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Вы непонятная.
ага
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляАтаманша
спасибо
я уже остановилась на тёмно русом
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляЛгин
та да, печалька
Стопудова• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да нет, домик купили прошлой весной. В прошлом году было на клумбах только то, что от предыдущих хозяев осталось, и то, что дали знакомые на посадку- такие себе средние клубеньки георгины ( правда, знакомая, которая их давала, работает в каком-то институте по этим делам в Чубинском), у нее в Броварах они росли такие себе адекватненькие. А нас на полтавских черноземах ( село в Черкасской области между Киевской и Полтавской), они забуяли так, что просто жуть. Хотя, может, еще и дождливый июнь поспособствовал- у нас в этом году ирисы были примерно полтора метра высотой