Зашла на 5минут• 17 июля 2016
Как думаете, можно ли репетиторством заработать?
Мой парень репетитор с опытом. С детства жил в Великобритании, преподает английский.
Но больше ничего кроме как преподавание он не делает, это у него хорошо выходит, я понимаю...Но никакую другую работу он не хочет искать. Это меня и задевает, ведь разве возможно прокормить семью имея пару учеников?
Вумна вутка• 17 июля 2016
если пару, то нельзя. Наша репетитор всю жизнь занимается репетиторством, но у нее весь день расписан, сложно вклинится + переводы. Хорошо зарабатывает, катается по миру (два раза в год стабильно), но! у нее нет семьи.
Матрёна• 17 июля 2016
Мои родственники преподаватели ВУЗов, за 1 урок англ.яз берут 10у.е. Нормально можно прожить, но не пару учеников нужно иметь, а 2-5 в день.
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2016
У нас в обласном центре хороший репетитор (правда она организовала школу набравшись опыта) за час берет 150 грн, и к ней трудно записаться, нет свободного времени у неё. Занимается и на выходных, а там посчитайте сколько у неё выходит только на репетиторстве, если такой доход Вас устроит, то вполне можно жить. А если это Киев, то и расценки совсем другие.
Зашла на 5минут
• 17 июля 2016
Ответ дляТоскующая
может, он позже свою школу откроет
Боится школу открывать, думает, что надуют. У него эти английские замашки, он только два года как в Украине, поэтому вряд ли, придется учеников больше искать
Тоскующая• 17 июля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
не созрел еще
пусть наберет клиентов, учеников, репутацию себе сделает
а потом пойдет, я уверена
p.s. я бывшая коллега, даже во время беременности очень прилично зарабатывала, имея 9 учеников, 3 раза в неделю
плюс скайп занятия
но забросила это дело, работаю в сфере переводов, т.к. дети
но если придется опять зарабатывать этим, с радостью вернусь
а потом пойдет, я уверена
плюс скайп занятия
Оле Лукойе• 17 июля 2016
мужчина - не знаю как. Я репетитор - при загрузке тысяч 15 -17 получается. Сейчас лето - конечно, меньше. Не думаю, что это нормальная работа для мужчины.
Оле Лукойе• 17 июля 2016
что-то я погарячилась - это у меня с переводами получается. Чистое репетиторство 10-12 сейчас. В общем, как по мне - чисто женская работа.
Зашла на 5минут
• 17 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Я очень извиняюсь, а сколько сейчас стоит занятие у вас?
Оле Лукойе• 17 июля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня немецкий - 150. Но выручают семьи - где несколько человек занимаются. Ну и желательно организовать работу у себя дома, чтобы не тратить время на дорогу.У меня бывшая одноклассница очень неплохо сейчас с английским репетиторством имеет - но она преподает на высоком уровне ,как правило в компаниях (иностранных), где английский учат сотрудники.
Зашла на 5минут
• 17 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо за ответ.
Мой думаю тоже скоро выйдет на определенный уровень, тем более он носитель языка. Пока конечно сложно, другая страна и другие нравы. А у него менталитет другой , ничего не может делать кроме того что научили. Переводы...даже не знаю
Бутылка Кифира• 17 июля 2016
Можно, но не деньги для содержания семьи.
Я достаточно дорогой репетитор, но делаю это для души. За спиной стоит муж.
В день могу дать 5уроков максимум, но это уже тяжело.
Зашла на 5минут
• 18 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
А достаточно дорогой - это сколько, если не секрет?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июля 2016
Подскажите пожалуста, за какой период времени сможет обучить английскому...
На протяжении 15 лет, английский не использовался-забылся... Сейчас хочется подтянуть и сдать TOEFL, IELTS
Сколько будет стоить обучение? (в вайбере или скайпе)
Зашла на 5минут
• 19 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Напишите мне пожалуйста сюда: cirki@ua.fm, дам телефон и все расскажет.
На сколько я знаю он за два месяца учит, говорит самого ленивого за три обучает.