Поросенка• 17 июля 2016
У кого два санузла-загляните, плиз
Какой ремонт у Вас? Одинаковые ди по цветовой гамме? Или это не принципиально? Как правило, они расположены в разных концах квартиры...
Неваляшкина• 17 июля 2016
Разные. Гостевой примыкает к гостевой комнате, в тех же цветах что гостевая
matyakaslova• 17 июля 2016
Совершенно разные . Один из них обычно делают с ванной, а второй с кабинкой
3@йk@• 17 июля 2016
В разных концах дома и совершенно разные по стилю. Гостевой в темных тонах, наш в светлых. Гостевой санузел меньше нашего в 6 раз :)
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2016
Вся квартира в одном стиле и одной цветовой гамме. В санузлах стены одинаково положены,а на полу плитка разная, но из той же цветовой гаммы.
Алёнушка78• 17 июля 2016
У меня в доме разные, один на первом этаже, и второй на втором.
А зачем одинаковый ремонт в двух СУ
Бывает и такое• 17 июля 2016
вся квартира в скандинавском стиле, поэтому санузлы разные, но стилистика близкая
Принцепесочка• 17 июля 2016
Одинаковая плитка на стенах,одинаковые натяжные потолки, одинаковый мрамор на полах.Дом, с/ у на разных этажах.
Та никада в жизни• 17 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
так интересно посмотреть квартиру в этом стиле, у Вас нет фото после ремонта?