Анонимарик
Только не питайте себя иллюзиями, что если сейчас добавите, то завтра сайт уже будет проиндексирован
Цитата:
https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url... - гуглhttp://webmaster.yandex.ua/addurl.xml - яндексТолько не питайте себя иллюзиями, что если сейчас добавите, то завтра сайт уже будет проиндексирован
та вот в яндекс добавляла, дня 3назад, до сих пор нет , думала что-то не так.
а через сколько может появиться?
оказывая такие услуги работают и нормально зарабатывают рекламные агенства ;)
Почитайте инструкции для чайников,раскрутила свой сайт,а вообще плачу за рекламу в поисковиках яндекс и гугл,сама разбиралась агенствам не платила сильно много берут.
Цитата:
та вот в яндекс добавляла, дня 3назад, до сих пор нет , думала что-то не так.а через сколько может появиться?
если просто добавили - то можете через месяц, через два. Ваш сайт стоит в очереди. Как дойдет очередь - так и появится.
Если заниматься продвижением - то быстрее
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 124
+ 105
+ 103
+ 59
+ 56
+ 54
+ 50
ещё >>
Сейчас читают!
+ 23
+ 20
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 19
+ 18
+ 14
+ 12
как добавить свой сайт в поисковики?