Электричка• 17 июля 2016

Жінки а ви курити???

Бачила мають маленьких дітей і курять..я в шоке
Результат:
вже голосів: 189
101 (53.44%) Нет
88 (46.56%) Да
Я б такое не носила, но продаю• 17 июля 2016
Курю, а что?

Gemma• 17 июля 2016
А если маленьких уже нет, можно курить?
Оченьценная• 17 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Курю, а что?
такого опроса еще не было, вроде

были про возраст, про бесячих, про умных, про доход, про город проживания, про количество детей....

досье неполное выходит))
Ромашка_Бегемотовна• 17 июля 2016
От чего в шоке? У меня есть дети и я курю.
Я вот в шоке от ошибок, которые Вы допустили в тексте. И что? Странная автор какая-то
Оченьценная• 17 июля 2016
пока +- 50/50
Оченьценная• 17 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
просто в названии это не вопрос, а предложение))
Престидижитатор• 17 июля 2016
а де бачили? якшо не секрет?
УраганнаЯ• 17 июля 2016
курю) сын взрослый. Когда он был мелким не курила. И?
Трусиковед• 17 июля 2016
Ответ дляОченьценная
А еще я не знаю слова ’курити’. И т.д. Суржик...

Мне без сахара• 17 июля 2016
Палю.
Тоска в носках• 17 июля 2016
вы как с луны честное слово
много молодых девушек курит, подойдите к школе или училищу на перемене.
15-18лет многие курят.
или подойдите к больницам где девочки на сохранении беременности курят, вот вы удивитесь!!!
а молодые мамы уж подавно сами решат курить или нет
кстати консультанты по гв (и исследования воз) говорят что лучше курящая кормящая мама, чем смесь.
меня конечно удивляет наша соседка которая родила 2 недели назад и курит одну за одной но это ее дело...
пс: не курю
Серьезная баба• 17 июля 2016
Курю. Кашляю как бомж и курю. Сколько раз пыталась бросить, толку 0. Только, толстею как корова. Не курила в период беременностей и ГВ.
Запыхалась• 17 июля 2016
сыновья курящих мам часто становятся бесплодными... отсутствует какой-то белок, который помогает сперматозоиду проникнуть в яйцеклетку...
Маргарита и Мастер• 18 июля 2016
Не курила во время беременности и кормления . Потом через год начала курить . Сейчас курю не много , пару сигарет в день. От ребёнка прячусь ( 2 года) .
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2016
Нет, никогда не курила.
Не ставлю это себе в заслугу, если что, и не считаю, что женщины, которые курят, чем-то хуже меня.

Я просто рада, что мне не приходится тратить под 800грн в месяц на сигареты, и что к списку возможных проблем со здоровьем не прибавятся те, что связаны с курением... а то лечиться очень дорого и не хотелось бы.
Стервочка• 18 июля 2016
я не в шоке но в глубоком,недоумении, когда мама с грудничком в коляске или на руках курит, вот где ума палата.
по теме я курю, но только дома на балконе.
Оченьценная• 18 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, никогда не курила.

аналогично, не курю и не курила никогда
но это личный выбор каждого, на мам с сигаретами с осуждением не смотрю

на беременных... ну, в целом жаль только ребеночка, если вдруг ему это принесет вред

но часто у курящих детки рождаются здоровые
Стервочка• 18 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
то то у моей соседки, аж 8 внуков от ее 3 сыновей)))
Запыхалась• 18 июля 2016
Ответ дляСтервочка
часто не значит все - это раз, ну а два - вы уверены что она курила во время зачатия и до этого...

Стервочка• 18 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
я не в чем не уверена, так же как и в вашем посте, про отсутствие якобы какого то белка у курящих мам.
курить при Б это конечно жесть, а при зачатии курят все, т.к редко кто планирует сейчас
Артура Пирожкова• 18 июля 2016
Автор,курящий человек отличается от некурящего только тем,что один курит,а другой нет,и не более.Вы не в праве ставить себя выше других,вредные привычки есть у многих,и у Вас в том числе,осуждать и совать свой нос туда куда не надо - привычка,не лучше,чем курение.
Если что,сама не курю.
Новогодняя пальма• 18 июля 2016
курение и здоровье не совместимы! курят только глупые люди! а женщины для меня лично не женщ ины! и видок у них((( как бы они себя не тешили и не бегали к косметологам((( даже эффективные процедуры не помогут...фу-фу-фу...
Пушка заряжённая• 18 июля 2016
А почему нет вариаета ’иногда’. Я днем никогда не курю, а вот вечером после хорошего секса или после бокальчика вина могу одну сигарету выкупить но мне пачки сигарет хватает на несколько месяцев.
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Работаю в айти конторе, курят тут почти все поголовно. В том числе и очень привлекательные на вид девушки ( я бы сама хотела так выглядеть, как некоторые из них ).
Не назвала бы их всех глупыми. Вообще, удивляюсь, но наоборот кажется, что курят как-раз умные люди. По крайней мере среди моего круга общения.
Новогодняя пальма• 18 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ключевое слово ’девушки’ ..посмотрите на них после 40! в моём окружении курящие одногодки поплыли или высохли ,и лица с мешками ! выглядят лет на 10 старше меня! умный не значит мудрый!)и наличие диплома не признак образованности...сейчас за деньги....
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Ой, после 40 и самые правильные ’яжематери’ до такого состояния себя доводят, что мама не горюй.
Новогодняя пальма• 18 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
согласна! но сейчас речь о курении ...и я много раз слышала,как курящие женщины,говорили,что курят,чтобы не поправиться! в общем моё мнение неизменно-они глупые!(не в плане образованности,а разума!) любой человек ,не заботящийся о своём здоровье,а значит о здоровье потомства своего --глупец!
Пушка заряжённая• 18 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
+100
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Ой, ну многие не заботятся о своем здоровье, и с курением это не связано. А многие заботятся, но курят.. Я бы не судила так поверхностно и однозначно. Это все-равно, что судить человека по тому, сколько детей заводят - люди то разные.
Вся в кредитах• 18 июля 2016
Курила 9 лет(пачка сигарет в день), забеременела и сразу же бросила, уже 7 лет не курю, и не хочу.