НуКаНаКа• 18 июля 2016

Тест был отрицательным

Дни должны были пойти 5 июля, уже несколько мес шли в один и тот же день каждого месяца, в этом месяце не пошли, 10 сделала тест, показал отрицательный. Сейчас 18, ничего нет, мог ли тест ошибиться? И может повторить еще раз?
К гинекологу пока нет возможности пойти, за границей на море
Трусиковед• 18 июля 2016
Мог ошибиться, сделайте еще раз
Цыпка• 18 июля 2016
акклиматизация -это стресс для организма. Вот Вам и последствия сбой цикла. Вернетесь домой, подождите еще цикл и потом делайте выводы.
Сижуревувшоке• 18 июля 2016
повторите тест. но у меня он оба раза был отрицательный, а потом начались дни. долго были день в день, а потом больше недели задержались.
Мао_Мяо• 18 июля 2016
Из-за жары цикл мог сбиться, но тест лучше повторить.
Бандитка Сью• 18 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
У меня еще 13-го должны прийти, беременность исключаю,надеюсь, что жара, жду очень(
Мадам БрЮшкина• 18 июля 2016
Не паникуйте. Жара, переаклиматизация и т.п., я когда раньше ездила летом в крым, то цикл мог быть и 20 дней (обычно больше 30 дней), а потом всё возвращалось к обычному.
Україна понад усе!• 18 июля 2016
у меня и переаклиматизауии нет, а не приходят. думаю жара
Бандитка Сью• 18 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
будем надеятся!
Молчавочка• 18 июля 2016
Аклиматизация!!!)У самой задержка была 10 дней после отдыха))
mamo4ka2015• 18 июля 2016
это аклиматизация))) как и писали выше))) у меня часто так)) только как на зло, не задержки бывали, а как на море так критические дни)
из желе я• 18 июля 2016
Автор жара акклиматизация вполне могли дать задержку
Но тест бы я сделала на всяк случай)