Госпожа Белладонна• 18 июля 2016
Что поесть взять 2летнему ребенку в дорогу?
Дорога дальняя на машине ехать целый день,что поесть взять ребенку,подскажите. Придорожные кафе страшновато,а кормить надо
Без Баяна• 18 июля 2016
Йогурт Тема в маленьком тетрапаке с трубочкой. Печенье. Фрукты. Много воды, компот. Мой двухлеткой сейчас мало ест, очень жарко.
Без Баяна• 18 июля 2016
Ответ дляcoloritka
баночное питание
Не все дети его едят. Может не пойти.
Вообще вопрос немного странный. Только родители знают, что ест их ребёнок. Просто брать то, что ест. Сумки-холодильники есть для путешествий, термосы.
Без Баяна• 18 июля 2016
Ответ дляKeyra
А молочку не рискнула бы в дорогу брать. Даже в тетрапаке.
Вот опять же) все очень индивидуально) у нас в машине кондиционер всегда работает, не жарко, беру йогурт из холодильника, кладу в плотную сумку от коляски (это даже не сумка-холодильник), через четыре часа йогурт все ещё холодный.
Тетя из министерства• 18 июля 2016
Мы только вернулись из длительной поездки в авто, правда, дочкам 9 и 4 года- брала им соки в пачечках, баночки с пюре, баранки,сухие печеньки,сухарики, брала еще сыр и хлеб,на первой остановке поели бутеры ,но потом сыр поплавился, выкинули
Тетя из министерства• 18 июля 2016
Мы ехали двое суток, с ночевкой у родственников, там супчиком нас накормили, младшая едок еще тот-ничего невозможно в нее впихнуть,но в поездке она все время просила что-то поесть, поэтому мы еще и в кафешке остановились перекусить в конце второго дня пути
Куратор дебошей• 18 июля 2016
а нельзя просто обойтись фруктами и овощами и печеньем-сушками? воды побольше взять с собой.
Муууумие• 18 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Мой бы не выдержал целый день на фруктах и печеньях. Мы покупали термос для еды, поел ближе к обеду горячим, потом перекусы . Можно остановится покушать на заправках в кафе Окковских и Вог. Всегда у них все свежее.
Куратор дебошей• 18 июля 2016
Ответ дляМуууумие
почему не выдержал бы? ребенку всего 2 года, откуда у него такие понятия о еде?) Это просто приучили так.
ничего страшно нет в том, чтобы 1 день поесть не так, как обычно а то и совсем не поесть (если со здоровьем все ок)
Муууумие• 18 июля 2016
Я сужу по своему ребенку) Я знаю что если он сыт, тогда он в настроении, и целый день спокойно едет в автокресле. Но если он голодный, это вынос мозга всем. Если что, ребенка я не перекармливаю, на еде не зациклины)
Ответ дляКуратор дебошей
Мне тоже подарили термос для еды. Ни разу не пользовалась, кажется, что за пол дня там все прокиснет. Я не права?
Куратор дебошей• 18 июля 2016
Ответ дляKeyra
в сильную жару думаю да. лучше автохолодильник, пусть лучше будет прохладное, чем скиснет(