Тарабарщина• 18 июля 2016

Прошу совета, что бы вы выбрали (вопрос про роды)

33 неделя. Что имеем: киста головного мозга, тахикардия постоянно 120 уд./мин., ужасный варикоз, в т.ч. в промежности, близорукость. Девочки, это все вместе является показанием к кесарево? По кисте в голове- повышенное внутрич. давление, голова побаливает.. была на консультации в институте нейрохирургии- дали заключение , что рожать в принципе самой можно... но я очень боюсь..Не хочу рисковать, что посоветуете?
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляТарабарщина
спасибо, я так понимаю Вы врач-гинеколог?)
Я акушер в роддоме.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
За 10 лет встречала много мамочек) глаз наметан.
Именно в вашем случае- ваш главный аргумент к кесареву- это ваш страх боли, который вы скрыли ща диагнозами. В моей практике родовых болей бояться девочки, идущие второй раз рожать. И я боялась, очень боялась вторых родов!!!!! Когда первый раз рожала, эпидуральной еще не было( а может было, но не у нас в городе и дорого). Пришли вторые роды, сделали анестезию, родила легко, не почувствовала.
автор Тарабарщина • 18 июля 2016
я рожала в 19 лет ) тогда сильно не заморачивались)а сейчас, в 35 , боюсь что сама останусь инвалидом или что то с ребенком.
автор Тарабарщина • 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а вот скажите, если я приду в роддом, показаний у меня как бы нет, но я там обьясню свою ситуацию, они меня возьмут на плановое кесарево? или это будет считаться договорными родами
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляТарабарщина
И я в 19)))))
Второго в 28. Не переживайте!!!!!! Сейчас все по-другому!
автор Тарабарщина • 18 июля 2016
я же не приеду в роддом уже со схватками, и буду кричать -делайте мне кесарево!!!короче не хочу пускать на самотек.хочу как то заранее это прояснить
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляТарабарщина
На плановое нет. Зачем вам кесарево. Поговорите об Эпидуралке. Если что, то кс входит в стоимость страховки.
karryn• 18 июля 2016
Ответ дляТарабарщина
просто идти в роддом и договариваться за 1000 долл.( как тут пишут) у меня нет таких денег
Никаких 1000 дол. Бред пишут. 6000 + лекарства или взнос цена кесарева по показаниям, Киев. А ваши диагнозы скопом можно подтянуть под показания кс
автор Тарабарщина • 18 июля 2016
Ответ дляkarryn
Киев, скорее всего будет 1 роддом. Вобщем,я поняла, надо говорить с гинекологом в ЖК, чтоб написала что у меня показания. Я же не буду в роддоме все на словах обьяснять