Нарисовалось• 18 июля 2016

Во что превратился купальник ВС за две недели!!!!! (фото)

Это жесть просто, купила за 1500 грн и даже месяц не протянул....
Тоска в носках• 18 июля 2016
Автор в меня тоже такое бандо вчера одела первый раз в вечером увидела что майка белая с розовым пятном на спине походу он облинял и теперь вижу ваше бандо и понимаю что меня ждет тоже самое жаль всегда покупала ВС и была довольна теперь понимаю наверное их качество меняется .

Катастрофа• 18 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
не понимаю зачем покупать за 1500 1 купальник?
я покупаю и за 100$ купальник - не понимаю, зачем покупать за 150грн. я себя люблю, ношу качественные и красивые вещи, а не абы шо.
я Кукарача• 18 июля 2016
Ответ дляLyalya 2686
вот объясните,нах эти сикреты,если так! у меня много купальников,каждый сезон новый,но простые! так один есть как новый! я из меняю на море,ни один не заношен! и одному бикини лет 8 ,а на вид идеал!
Я перемерила кучу лифов (грудь проблемная, левая больше правой на 1,5- 2 размера ), ничего, кроме ВС, этой модели, не подошло((
Печаль, блин.
Катастрофа• 18 июля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
вы наверно писяли в воду, что цвет так разьело

ржууууу ))))
все, теперьо я знаю, кто ссыт в море - те, кто в выгоревших купальникаХ)))
Кондуктор трамвая• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
у меня все купальники вс из серии вери секси, из дорогой итальянской ткани с шиммером - как новые все, даже те, которым по 5 лет (я живу на море, 5 месяцев в году я на пляже)
Вот тоже самое . стараюсь брать дорогие , ткань с шимером(они намного красивее) и бережное полоскание после посещения моря
Мечты сбываются• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
ну радуйтесь ,я себя тоже люблю и красивые вещи беру на стоке с бирками ,и уж поверите качество оригинала не с Китая куда больше цениться
alyona_niki• 18 июля 2016
У меня точно такой, покупала по распродаже в мае за 600 грн. Все нормально. Цвет на месте.
Может вы стирали в машинке при высоких температурах?!
Мечты сбываются• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
а бы шо у половины тут ,думаете если эмблема Victoria´s Secret,то вы прям таки носите качественные вещи ,Victoria´s Secret для нашего народа прям бренд на мировом уровне
Тоска в носках• 18 июля 2016
У меня цвет S 48 за один день оно конечно не выгорело но теперь именно это бандо буду одевать редко чуствую ждет тоже самое что и у вас. Да и покупала на официальном сайте на этикетке сделано в Шриланке

Мечты сбываются• 18 июля 2016
Настоящая, оригинальная Victoria´s Secret шьет свои купальники только в 2-х странах: это Шри-Ланка и… Китай!
Не верите? Напишите запрос на официальный сайт, в США, и убедитесь в этом. Если что, вот их e-mail: tellvictoria@victoriassecret.com
Паравозик• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/08/1...
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/f1/87/ac...
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/8c/cf/1d...

просто сразу спрашивайте, ткань с шиммером или нет. если нет - не покупайте.
https://www.victoriassecret.com/swimwear/one-piece...
эта ткань с шиммером или без?
Тоска в носках• 18 июля 2016
Ответ дляalyona_niki
Я тоже брала в мае и вышло 600грн с доставкой будем надеятся что повезет хотя есть купы ВС которым 5 лет и они как новые.
Ух ты какая Я• 18 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
у меня есть купальники с 7-го км по 200 грн, которым больше 5 лет и они намного лучше этого выглядят.
Купила ВС т. к. модель хорошо сидит.
у вас расцветка неон нектар,ведь правда?
писали,что очень выгорает она
ksunuyabelaya• 18 июля 2016
А по моему так ещё лучше даже смотрится!но я всегда Крис Лайн беру,качество бомба!и мне подходит чашка G и объём 75
alyona_niki• 18 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
;)) Думаю, если правильно эксплуатировать-должен прослужить...
АдеКВАтная• 18 июля 2016
Для меня ВС полное г..., что купальники, что белье.
Ношу второе лето купальники Triumph (цвет- фуксия) и бюджетный h&m (цвет- коралл), купленный на распродаже за 10$, как новенькие, цвета вообще не изменились.
Master-R• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
да-да. и абибас и шинель и дульче с габяной. только это две разные разницы, угу)
да нету разницы.. вас разведут в магазе, подсунув купаленое на али экспрессе точно также как на базаре. только на базаре вы заплатите за подделку 10 долларов, а в магазе 80
Master-R• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
качественные вещи делались до 2000 года...а сейчас делают так чтоб покупали снова и снова.
Askorbink@• 18 июля 2016
Я в прошлом году брала Accessorize по распродаже в августе гривен за 300. Ничего не выгорает, отличный купальник!) Так что цена не всегда значит качество.

Мечты сбываются• 18 июля 2016
Ответ дляAskorbink@
вы что?зато как звучит 100 баксов и 300 гривен
Master-R• 18 июля 2016
я купил раз плавки Адидас за 45 баксов в дютифри, сел в них на песочек, и вся задница покашлатилась и растянулась... выкинул на второй день моря.. купил там возле пляжа на 4 доллара и счастливо их юзаю уже третий сезон
Askorbink@• 18 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
ну тут не поспоришь))) ВС - это уже элемент статуса))
Мечты сбываются• 18 июля 2016
Ответ дляAskorbink@
конечно для блондинок
Кудряшка Сью• 18 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
Да, промывала каждый раз в холодной воде....
А какой это цвет?
Кюветчица• 18 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
Автор, юто такие модельки эти. Я вчера тоже купила лиф такой как у вас только немного другого кроя. У меня есть два белых верха бондо, а на речке они быстро пачкаются, нужен был недорогой верх ( 350 грн пролет) Вики чтобы носить каждый день под мои трусики от Вики. И он действительно говн**ного качества. Намного хуже того что я имею, ткань не плотная, чашечки болтаться, мягкие. Все что у меня есть плотное, не выгорает, чашечки плотные. Кила, т.к продавец с моего района и цена норм.
ВлюбленнаяМаруська• 18 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
а у меня за 200 гривен и отлично носится
ах-ха-ха, у меня тоже толи за 200, то ли за 250-уже второе лето как новенький
УраганнаЯ• 18 июля 2016
Мои все как новые, правда один попортила, когда в сауне с подружками кофейный скраб делали.
Вы уверены, что оригинал купили?
Сова_В_КедаХ• 18 июля 2016
Ответ дляkamilla87
Он не только выгорел, но и вымвлся цвет. А вы его промывали водой престной после того, как снимали?
бассейн с хлоркой не мог так повлиять?
Lux Aeterna• 18 июля 2016
у меня 2 бандо с перекручиваньем впереди в использовании (но ткань с шиммером) - как новые. один темно-фиолетовый, другой бежево-розовый с золотом. еще есть ярко-зеленый, но я его еще не носила. прикол в том, что ткань с шиммером в 2016 году найти на сайте нереально
ВлюбленнаяМаруська• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
это называется ’понты’,а носить нужно то,в чем красиво и что идет,а не опираться только на ’за 100$’)