Нарисовалось• 18 июля 2016
Во что превратился купальник ВС за две недели!!!!! (фото)
Это жесть просто, купила за 1500 грн и даже месяц не протянул....
Королева красоты• 18 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
точно, с сайта. Цвет был коралловый....
Вже була темка про коралові труси.
В мене неоновий оранжевий
Нарисовалось
• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
так вот, мой вам совет - поищите в продавалке с шиммером эту модель, ему сносу не будет)))
дайте ссыль, как он выглядит этот шиммер
Выкупаная• 18 июля 2016
на эту модель еще год назад жаловались что выгорает
мои вики им по 3года а как новые
Тю! А кто сказал, что круче ВС купальников нет? Я ими раньше болела, штук 15 было одновременно, и покупала, покупала, покупала... Пока не поняла, что качественных из них было процентов 30, остальные и сезон не прожили. Там далеко не все хорошее.И это они уже давно одежду убрали, там, вообще, лотерея.
Нарисовалось
• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
дайте ссылку, как он выглядит этот шиммер
Басноплетка• 18 июля 2016
У меня такого же цвета был, правда за гривен 200))) Производителя не помню, вроде наш.
Так он начал выгорать на море на второй день (((.
Королева красоты• 18 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
і мені цікаво
Нарисовалось
• 18 июля 2016
Ответ дляneoba
а какие качественные и хорошо сидят? Как то искала быстросохнущий из тактеля, так о таком вообще никто не слышал.
Аноним Первый• 18 июля 2016
У меня такое же красное бандо, плавки с кольцами! И тоже за две недели превратился в облезлого цвета розовато-непонятный! Когда я его споласкиваю после речки, с него течёт розовая вода. Качество окрашивания ткани никакое! А вот с другим купальником ВС полный порядок.
Блoшка-матрешка• 18 июля 2016
Надо же, а я купила в продавалке Марко со скидкой, за 80 грн ничего не выгорело, не вывалилось, думала, выброшу через неделю, ан нет.
Королева красоты• 18 июля 2016
Ответ дляMaster-R
Девоньки, ВС клеют в Кетае! Сколько можно вестись на лохотроны?
Хіба це такі як з оф. Сайту?
Реплік вистарчає, я сама чуть не попалась. благо мене дівчата, які розбираються просвітили.
Ответ дляНарисовалось
Не знаю, какие. Я каждый год новые покупаю, на рынке или в магазинах, были и Турция, и Китай. Выбрасываю частенько в состоянии новых, просто надоедают.
Сусановна• 18 июля 2016
в мене всі купальники вс і ні з одним нічого все ок тьху тьху
і того року купувала
може це підробка або в них тканина спортилась....
і того року купувала
Ума Палата• 18 июля 2016
Ответ дляMaster-R
Сколько можно объяснять , что не только в Китае! У меня пришло три единицы одного цвета , две одной модели. Сделаны в трех разных странах - Китай, Индия, Шри Ланка.
Ответ дляКоролева красоты
Хіба це такі як з оф. Сайту?
Есть у меня реплика. Прошлый год относила, хотела выбросить, а он как новый, рука не поднялась, и он единственный с пушем, поэтому не попал под раздачу
Сусановна• 18 июля 2016
Ответ дляMaster-R
всьо клеють в китаї
і навіть шанель уявіть собі
Lyalya 2686• 18 июля 2016
вот объясните,нах эти сикреты,если так! у меня много купальников,каждый сезон новый,но простые! так один есть как новый! я из меняю на море,ни один не заношен! и одному бикини лет 8 ,а на вид идеал!
Королева красоты• 18 июля 2016
Ответ дляneoba
Я репліку чи китай з турцією можу брати тільки після примірки. А віка сідає ідеально, в мене жодного прольоту за 2 роки. В магазині ціни космос.
Катастрофа• 18 июля 2016
Ответ дляMaster-R
да-да. и абибас и шинель и дульче с габяной. только это две разные разницы, угу)
я Кукарача• 18 июля 2016
Ситуация один в один!
ВС, эта же модель, цвет коралл, 1500 или 1600, 2 недели на море, выгорел очень сильно
Капитанша• 18 июля 2016
Ответ дляСоседушка
вот не понимаю , зачем покупать купальник за 1500, 2000 ...т. грн?!!!!! что денег не куда деть?!!
а потом плакаться что вышел из моды, выгорел, порвался и т. д.!!!
я 2 года назад купила купальник за 350 грн!!! так ему сносу нет!
ага, как будто других фирм нет. помешались прямо.
Ответ дляКоролева красоты
Реплику купила по интернету, сел идеально, а остальное - да, нужно примерять. В этом году перемеряла весь магазин, ни один купальник не подошел, пошла в другой - там подошли все
Катастрофа• 18 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
просто сразу спрашивайте, ткань с шиммером или нет. если нет - не покупайте.