Нарисовалось• 18 июля 2016

Во что превратился купальник ВС за две недели!!!!! (фото)

Это жесть просто, купила за 1500 грн и даже месяц не протянул....
Магиня• 18 июля 2016
и стоило оно того? выпендриться? давай-давай!

Кудряшка Сью• 18 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
Ситуация один в один!
ВС, эта же модель, цвет коралл, 1500 или 1600, 2 недели на море, выгорел очень сильно
А цвет был Hot And Spicy (S48) ??
Maryna77• 18 июля 2016
Ответ дляПаравозик
https://www.victoriassecret.com/swimwear/one-piece...
эта ткань с шиммером или без?
у меня подобный куп, цвет похож на Seafoam Glow. с ним все в порядке. ходила в нем в басс. но он без шиммера. с шиммером идет ткань в бывшей серии Very sexy. Теперь они как бы убрали разделение на серии.
Телефон Рубика• 18 июля 2016
И у меня такая же ситуация(((Заказала на оригинальном сайте Вики купальник красивого мятного цвета(он естественно наз. по другому).Перед морем постирала при 30 град в стиральной машинке и после моря при 40 град......На море были 10 дней-стирала руками.На замену конечно были еще купальники..Ездили с ребенком-поэтому немного в воде,немного в тенечке проводили время-но не весь день под палящими лучами.И ездили в июне.В итоге я его выбросила.
От красивого мятного не осталось и следа....
Выгоревший грязно-салатовый цвет.Ощущение ,будто его носили,не снимая, 3 сезона.
Очень обидно,когда платишь не маленькие деньги за тряпочку((((
P.S.На перемену был очень бюджетный купальник с германского сайта Лидл,тоже новый ,и прошлогодний с Тао. Разница в цене-почти в пять раз.Тем хоть бы что.......
Для себя вывод сделала......
Стекловыжималка• 18 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
если ВС, то только серия Вери Секси, бич секси сильно выгорают((((
Дайте, пожалуйста ссылку на вери секси и на бич секси.
Lux Aeterna• 18 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
в 2016 году разделения на серии на сайте нет. раньше бандо с перекручиваньем впереди можно было заказать из серии Вери Секси (качественная ткань с шиммером), а можно было то же самое - то из серии Форевер секси - ткань без шиммера, и простая застежка. сейчас все из ткани без шиммера.
Lux Aeterna• 18 июля 2016
вот одна и та же модель в разных сериях

http://www.ebay.com/itm/VICTORIAS-SECRET-BLUISH-GR...

http://www.ebay.com/itm/NEW-VICTORIAS-SECRET-RIO-T...
Стекловыжималка• 18 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
Подскажите, я заказала эти три купальника, у них плохая ткань?
https://www.victoriassecret.com/swimwear/all-sale-...

https://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up/t...

https://www.victoriassecret.com/swimwear/all-tops/...
Lux Aeterna• 18 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

если вы заказали неоновые расцветки, как у автора, - то да, плохая. если просто темно-синий или черный - может быть все и нормально будет

Стекловыжималка• 18 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
Красные. Что делать?
Lux Aeterna• 18 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Красные. Что делать?
даже и не знаю. возврат в США будет дорого стоить
Бесбардак• 18 июля 2016
Я заказывала H&M в прошлом году. 3 евро верх, 1 евро низ. Ношу уже второй год, на море была 4 раза, а купальники как новые, не линяют.
Физрукая• 18 июля 2016
У Вики качество вообще не соответствует цене. Тот же Некст и НМ носится в сто раз лучше .
Lux Aeterna• 18 июля 2016
Ответ дляС перепою
у меня был H&M розовый неоновый - тоже выгорел за 6 дней на море, но равномерно, без полос. выглядел достойно
Физрукая• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
я покупаю и за 100$ купальник - не понимаю, зачем покупать за 150грн. я себя люблю, ношу качественные и красивые вещи, а не абы шо.
ну это нормально, и Вы ведь не расстроитесь если он порвется/полиняет? Потому что он куплен не на последние деньги. А когда из кожи вон лезут, чтобы купить вику , быть как из инкубатора, а потом ныть что полинял и все пропало, смысл....лучше уж за 300 покупать.
Катастрофа• 18 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
ну радуйтесь ,я себя тоже люблю и красивые вещи беру на стоке с бирками ,и уж поверите качество оригинала не с Китая куда больше цениться
я не ковыряюсь в вонючих стоках и секондах)))) и узбагойтсь, мои купальники сделаны в Шри Ланке, на официальных заводах, а не в подвалах китая из хз чего))
Катастрофа• 18 июля 2016
Ответ дляПаравозик
эта ткань с шиммером или без?
нет) всегда.если ткань с шиммером, написано об этом)
Мечты сбываются• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
ну вы наверное в деревне живете вот и не видели магазинов сток где не нужно ковыряться ,магазины бутики есть стока,вы ж по другой области ковыряния в вони
Катастрофа• 18 июля 2016
Ответ дляMaster-R
да нету разницы.. вас разведут в магазе, подсунув купаленое на али экспрессе точно также как на базаре. только на базаре вы заплатите за подделку 10 долларов, а в магазе 80
блин, не знала, что покупая с оф сайта, мне пришлют гэ с али сами-то себе верите?

Доктор Хаос• 18 июля 2016
Неон у вики выгорает, сколько можно это писать??
Стекловыжималка• 18 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
У меня цвет S 48 за один день оно конечно не выгорело но теперь именно это бандо буду одевать редко чуствую ждет тоже самое что и у вас. Да и покупала на официальном сайте на этикетке сделано в Шриланке
И я такое жду. Отпишитесь пожалуйста как он будет в нОске?
РокерША• 18 июля 2016
НаХ такое надо?!?!? Я купила в прошлом году польский за 500грн. Второй год красавец-купальник. Веревочка на шее (съемная) выгорела только, и то потому, что валялась у меня где попало)))
Катастрофа• 18 июля 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
это называется ’понты’,а носить нужно то,в чем красиво и что идет,а не опираться только на ’за 100$’)
это называется ’мышление нищеброда’ - увидеть в тексте 100$, вырвать их из контекста и прицепиться к ним с настойчивостью курицы, увидевшей ранку и желающей расклевать до кости.
заметьте, я написала, что покупаю купальники ’и за 100$’. и покупаю именно потому ВС, что они сидят в сто раз лучше тех, которые стоят 1000$.
Катастрофа• 18 июля 2016
Ответ дляФизрукая
с этим согласна. и при этом верю, что могут быть невыгорающие купальники и по 300грн - но их вид, увы, оставляет желать лучшего.
бандо ВС вери секси - это просто нечто)))))
Катастрофа• 18 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
в сортах говна, в отличие от вас, не разбираюсь))) идите уже мимо со своими стоками и секондами)))
Мечты сбываются• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
’мышление нищеброда’ - у вас мадам ,есть куда приличные бренды чем ваш,и мышления у вас как у курочки
Мечты сбываются• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
зачем брызгать говном? салфеточку возьмите
Мечты сбываются• 18 июля 2016
нормальные люди не считаю ВС брендом ,темень
ВлюбленнаяМаруська• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
у меня нет проблем с подбором купальника, мне главное чтоб модель нравилась,на ценник, при выборе не опираюсь
Кудряшка Сью• 18 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
Подскажите, а у автора такой цвет https://www.victoriassecret.com/swimwear/shop-by-s... ?