Нарисовалось• 18 июля 2016
Во что превратился купальник ВС за две недели!!!!! (фото)
Это жесть просто, купила за 1500 грн и даже месяц не протянул....
Ответ дляBeautiful_Liar
Да, может, кстати, в этом фишка, я тоже промываю обязательно каждый раз после купания. И еще думаю, у тех кто бассейны любит отельные тоже может быть проблема, видела как у девочки-блондинки окрашенной волосы после бассейна позеленели. Хз что там за химия, может и с красителем в реакцию вступить
ото нежданчик, нырнула блондинкой, вынырнула зеленой русалкой
Подкустовый выползень• 18 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
У меня бичь секси ярко-коралловый, ничего с ним не случилось
у меня коралловый, но не очень яркий, у невески желтый, оба выгорели быстро, но сидят и правдв идеально.
еще с прошлого года есть бледно голубой в разводах, я его называю ’в облачках’, пока цвет не выгорел, но я его успела всего раз 5 одеть, да и у него изначально цвет как уже выгоревший.
видимо модель модели рознь, у меня точно оригинал, сама себе и невестке покупала на оф. сайте.
Подкустовый выползень• 18 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Нет, прошлого, неон корал или неон нектар, самый обычный.
А у подружки такой как справа, так она вообще все лето на пляже проводит помимо отпуска (бассейны, клубы и т.д.), вообще не изменился цвет
во втором ткань отличается от той что у автора, не знаю как в носке, но на ощупь и визуально они очень крутые, такой как первый у меня белый, к нему претензий нет
Beautiful_Liar• 18 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Инстаграмм весь завален фотками вот в этих, тоже хот энд спайси и неон лотос. МБ брак автору попался, брак окрашивания бывает в любой ТМ, я и с красными ногами от ботин Донна Каран ходила, и с синими от джинс Вранглер из дорогой серии (100 долл по скидке)
Бывает
Подкустовый выползень• 18 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Бывает
это да, бывает, но мне даже на ощупь не очень нравится ткань в бич секси в большинстве моделей, более бюджетные купальники НМ даже на ощупь в разы круче и с каждым годом модельки все интереснее и интереснее, плюс много у ВС позаимствовали, и на мне как ни странно сидят лучше чем ВС, себе ВС брала из-за трусиков Итси.
вот Вери секси, там конечно ткань шикарная, но они более спокойные, если хочется неонового безумия, то я для себя решила брать других фирм, тот же НМ, я от их купальников без ума.
Beautiful_Liar• 18 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
В бассейне не была, загорала под зонтом рано утром и ближе к вечеру. Полоскала руками в холодной воде каждый раз. В машинке не стирала. Цвет хот энд спасйси.
Напишите в чат или на мейл, приложите им эти фото, пусть деньги возвращают
Beautiful_Liar• 18 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Надо присмотреться, меня как раз на неоновые потянуло
Стекловыжималка• 18 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
все, что сейчас на сайте, - ткань без шиммера. кроме пары моделей плавок
А можно ссылочку на трусики с шиммером?
Нарисовалось
• 18 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
а чека то нет, как я докажу, что у них купила?
Нарисовалось
• 18 июля 2016
Ответ дляУма Палата
А еще, низ этого же цвета был? Что с ним?
низ получше выглядит, вот я выкладывала какой он новый... был
Lux Aeterna• 18 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
А можно ссылочку на трусики с шиммером?
остатки былой роскоши, и только в белом и черном цвете
Кудряшка Сью• 18 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
а вы сами заказывали? в личном кабинете есть номер заказа
Любительница• 18 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Надо же, а я купила в продавалке Марко со скидкой, за 80 грн ничего не выгорело, не вывалилось, думала, выброшу через неделю, ан нет.
Тише)Истинная советчица должна ходить только в VS и кроксах.А зимой в уггах.
Неваляшкина• 18 июля 2016
Ответ дляСоседушка
вот не понимаю , зачем покупать купальник за 1500, 2000 ...т. грн?!!!!! что денег не куда деть?!!
а потом плакаться что вышел из моды, выгорел, порвался и т. д.!!!
я 2 года назад купила купальник за 350 грн!!! так ему сносу нет!
+100000. За 2-3 года купальник надоедает, хочется другой расцветки. А то все фото на море а разные года одинаковые получаются. 1500 грн на 3 года - это выкинутых 500 грн на две недели в году. Лучше платье себе купить.
Катастрофа• 18 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
а тем, кто живет в курортном городе?)) и на пляже каждый день 5 месяцев в году?)))
Неваляшкина• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
Не , ну тогда купальник - это как платье. Их должно быть много!
Аноним Первый• 18 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
просто сразу спрашивайте, ткань с шиммером или нет. если нет - не покупайте.
Мой алый купальник как раз с шиммером - выгорел как миленький
ПростоБелка• 18 июля 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ах-ха-ха, у меня тоже толи за 200, то ли за 250-уже второе лето как новенький
я к вам)
моему 4
цвет как новый, но уже в этом году нет той упругости в плавках))) пойдут в мусор
моему 4
ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2016
а я томми хилфигер перед отлетом не прополоскала после соленой воды и он поленял за пять часов перелета.так обидно -новый
Заместитель автора• 18 июля 2016
а есть стабилизаторы цвета для ткани или тп???
а то я купила купальник, сидит идеально, мне удобно. А вода течет розовая( уже и в море, и в басейне - всеравно течет розовая( Просто понимаю, что такой врятли гдето найду, а фигура уж очень проблемная.
Кудряшка Сью• 18 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
если обратитесь в магазин,то напишите, пожалуйста, что они ответят...
Beautiful_Liar• 18 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
Аааа, я думала Вы сами заказывали. Тогда зависит от того насколько теплые у Вас отношения с посредником
Му ма му ма му• 18 июля 2016
Я вообще не полощу никогда, и не один купальник ВС у меня, сняла после моря, высушила, ничего не выгорает) Я ж не собираюсь их носить вечно, чего их стирать каждый день после пляжа). Автор, покажите бирки, может у вас не оригинал? Или стирали с химическим порошком и он вас подвел, а вы Вику Сикрет обвиняете? А может купались в хлорированном бассейне, хотя у меня после круизного лайнера вообще цвет не потерял...
Нерадистка Кэт• 18 июля 2016
А я здесь сто раз говорила, не покупайте этот паршивый инкубатор. Хотя нет, покупайте, у меня луки всегда эксклюзивом будут.
Нерадистка Кэт• 18 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
+
Нерадистка Кэт• 18 июля 2016
Ответ дляНочка
Я каждый год покупаю пару штук, те обычно на лето штук 10. Вот от хлорки очень портятся, стираю после у бассейна, даже от морской воды не так.
Есть такие, которые уже морально устарели, а как новые )) а есть - наоборот, один сезон и в мусорник. Еще от ткани зависит.
Есть бренды, у которых ни от соли, ни от бассейна не портятся. Но это не для Советчиц, конечно, фанатиков ВС.
Стекловыжималка• 18 июля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Какие это бренды? Посоветуйте. Такой чтоб все лето в хлорированной воде купаться и не растянулся от нее.
Я в дамках• 18 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
У меня только купальники ВС. 14 дней купалась в хлорированном бассейне и лежала под палящим солнцем. Все цвета на месте и ничего не растянулось.