Коварная Зая• 27 июня 2013

Переспала с лучшим другом.

Дружба наша длится уже на протяжении 14 лет.... Когда знакомились и подумать никто из нас   не мог, что мы так сдружимся.... сменим много дружеских компаниий, переживали трудности и радости, никогда не отказывали друг другу в помощи. Я свела его с девочкой, которая стала ему в будующем женой и матерью общей дочери, позже сама вышла замуж, родила сына, которому он стал крестным отцом. Вобщем дружба завязалась уже не только между нами, а между семьями, дети дружат ..... + работаем в одной организации. И все бы так прекрасно и продолжало жить, еслибы не одна случайная ситуацияв этом году, которая уже 2ва месяца держит нас в состоянии "шока" и недоумения - как вообще такое могло случится? Вобщем переспали мы........(хотя всегда и всем твердили, что друг на друга смотрим как на существа бесполые) и отступать уже не хотелось, мы начали развивать уже новые для себя отношения. Оказалось, что мы отлично подходим друг другу в постели и наши супруги нас каждый по своему бесят и раздрожают , и мы нашли друг в друге то чего не получали от своих супругов, как в физическом так и моральном плане.
И была у нас сказка с которой мы с начала не знали что делать (из-за угрызения совести перед теми же нашими супругами), а позже решили пусть будет как есть. Нам так было хорошо, + ко всему мы с ним люди такого склада характера -"безбашенные", поэто и устраивали друг друга во всех отношениях.
Но........в одну из очередных наших романтических встреч, когда дошло до постели его просто заклинило на том, что как он поступает с моим мужем "не попацанячьи" - "за одним столом сидим, рыбалки, охоты......." Короче на столько заклинило, что даже началась сильная головная боль и давление поднялось (ему 35 лет). Разъехались мы по домам и после того ничего...... встречаемся только семьями, на работе каждый день, только о работе.
Мне стало плохо без него и ему вижу не совсем по себе, замечаю его заботу и трепетное отношение к себе, но очень аккуратно (даже, наверное, и сам этого не хочет замечать). Вижу и знаю, что он не хочет меня обидеть таким поступком, но совесть ............   Прошла уже неделя таких дурацких отношений,   не знаю что делать : подойти и  как будто ничего небыло начать все поцелуем   или пережить боль и забыть  .
Помогайте девочки, ну уж очень плохо. И выгориться стало не кому, не могу ему же плакаться, он теперь наверное уже и не друг которому доверяла все и про всех.
НЕЗНАЮ........................................
Птица Говоруша• 27 июня 2013
Влюбились?

автор Коварная Зая • 27 июня 2013
НЕЗНАЮ! НО БЕЗ НЕГО ПЛОХО.
Аноним Первый• 27 июня 2013
це напевно була ваша доля ще тоді кол ви тільки познайомились, а ви так все переплутали його звели з дівчиною, самі вийшли заміж, а зараз тільки все стає на свої місця,але вже пізно, так як є сім*ї в обох)
ТАЗератти• 27 июня 2013
это еще раз доказывает, что между мужчиной и женщиной просто дружбы быть не может, все рано или поздно закончится ’этим’)))

а совет - поговорить и сказать все что у вас на душе.
Если у него так же - тогда думайте вместе что с этим делать....
автор Коварная Зая • 27 июня 2013
не могу ничего сказать по этому поводу т.к. вообще не всплывали такие мысли никогда раньше в отношении друг друга...
автор Коварная Зая • 27 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
фото
Удалено администрацией...
автор Коварная Зая • 27 июня 2013
Меня тоже посещает эта мысль хорошенько обточить ситуацию, т.к. молчание никчему не приведет.
Подумывающая• 27 июня 2013
Время... только время... Никак и ничего другое эту ситуацию не разрулит. Или все вернется на круги своя, то есть возобновиться Ваша дружба, но без секса или Вы полностью потеряли друга. Иногда дружбу можно испортить сексом ((( Очень жаль, что у Вас так получилось. Постарайтесь сама не педалировать эту ситуацию, не стараться выяснить отношения или возобновить их прямо сейчас.
Вы же видите - мужчина этическую проблему испытывает, очень серьезную. Он принял решение. Если он Вам друг - согласитесь с ним. Друга найти сложнее, чем любовника.

Поверьте, я знаю, о чем говорю. Сейчас я несказанно рада, что в похожей ситуации я и мой друг не перешли этой грани. Желание поугасло, а дружба - настоящая, самая верная, проверенная временем и событиями, осталась.
Луковая• 27 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
я думаю,если вы поговорите по душам-вы обязательно найдете выход)

Летчица• 27 июня 2013
теперь осталось только ’подружить’ вашего мужа и его жену, купите огромный дом,будете жить долго и счастливо.
если серьезно, надо было вам переспать еще 14 лет назад, не доводить страсти до такого накала.
Птица Говоруша• 27 июня 2013
Дружить можно только с тем мужчиной, который абсолютно не твой типаж, иначе рано или поздно - секс. У меня было два друга - один по молодости, другой сначала друг мужа был,потом я с ним работала и очень хорошо общалась (дружили семьями, пока он с семьей не переехал в др.город) - так вот- оба на 100% были НЕ МОЙ ТИПАЖ, и именно это помогало нам исключительно - дружить
Бабка-ежика• 27 июня 2013
сочувствую его жене. за что ей такое? и деткам если разобьются семьи из за ваших страстей.
Подумывающая• 27 июня 2013
Автор, у меня между попыткой секса (обоюдно желаемого) и возобновлением дружбы прошло полгода, на которые человек реально выпал из моей жизни и жизни моей семьи. Я думала о нем каждый день, но боялась даже позвонить или написать, хотя до этого перезванивались и переписывались несколько раз на дню, нас связывало многое и по жизни, и по делам. Мне ужасно его не хватало, потому что это был единственный мой настоящий друг на протяжение многих лет.
Потом его голова, да и моя тоже, встали на место и наши дружеские отношения возобновились.
Улыбчик• 27 июня 2013
’Сексом дружбу не испортишь’ - есть такой прикол. НО, как ни старайся - испортишь. Всё время делать вид, что ничего и не было, не выйдет. Чистая, ничем не запятнаная дружба, и ты сможешь просто и прямо смотреть человеку в глаза. Я сама сделала такую ошибку - дружбы прежней уже не было. А может я начала по-другому смотреть на человека.
Госпожа Белладонна• 27 июня 2013
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Вы же взрослый человек и всё сами прекрасно понимаете, что никаких угрызений совести у него нет, вы их пережили при первых 2-3 интимных встречах. Это просто корректный повод разорвать ненужные ему сексуальные отношения с Вами. Сожалею, но дружбы уже между вами не будет, да чего уж притворяться - и не было, как в анекдоте: между вами все 14 лет что-то стояло. Достоялось, попробовалось и всё.
Это Вы себе придумали ’отлчино подходим’, ’одинаоковые’, ’Нам так было хорошо, + ко всему мы с ним люди такого склада характера -’безбашенные’, поэто и устраивали друг друга во всех отношениях.’ А для него это был просто уход из рутины семейной, теперь он наигрался и вернулся к ’тихим семейным радостям’ и стабильности. Мужчины вообще любят стабильность. Хороша ’безбашенность’ на пару часов при встрече приятелей.
Моральный аспект я вообще не рассматриваю, взрослые люди. А делать Вам ничего не надо. Живите своей жизнью. Оставьте мужика в покое, не портите воспоминания о себе навязчивостью.

Когда человек хочет - ищет возможности, а Ваш ’друг’ ищет причины)
Пушап Ми• 27 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна

Цитата:
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Вы же взрослый человек и всё сами прекрасно понимаете, что никаких угрызений совести у него нет, вы их пережили при первых 2-3 интимных встречах. Это просто корректный повод разорвать ненужные ему сексуальные отношения с Вами.

как вы хорошо написали
прям с языка сорвали
я вот тоже подумала, что ему ваша с ним связь в напряг.
Матраскин Брат• 27 июня 2013
Я думаю, что 1) ничего делать не нужно - живите себе дальше и занимайтесь своими делами, будто бы ничего не было, только такое поведение даст мужчине шанс проявить себя хоть как-то, вот тогда и поймете как он относится к ситуации и что хочет (или не хочет)и потом уже будете действовать по обстоятельствам и 2) Все-таки не зря говорят умные люди, что любовь - это дружба+секс, то есть в мужья себе нужно изначально выбирать того человека, который вам в 1ю очередь друг, во 2ю - любовник, а потом уже все остальные качества, тогда и отношения будут правильные. Счастья вам!
ЮююЛллЯяя• 27 июня 2013
Ой,автор.......жалко мне всех в этой ситуации.
У меня был точно такой же друг (лучше всех подруг).Очень много лет дружили,около 10ти. Но,к счастью,наша дружба закончилась противоположно вашей. Он сейчас мой муж (уже 4 года).И сыночек у нас уже есть.
А вам желаю разрулить ситуацию,операясь на то,что теперь есть не только вы и он,как много лет назад.А еще задействованы четверо людей,двое из которых детки.
ТихоЯ• 27 июня 2013
Лишний раз убеждаюсь, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. потому что в дружбе между мужчиной и женщиной всегда что-то встаёт.

автор Коварная Зая • 30 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
Согласна! Это действительно разумное решение, но очень болезненное. Буду стараться перебороть страсть, что бы сохранить очень дорогую дружбу....