27 июня 2013

Вы встречались с женатым?

Эта тема очень коснулась меня. когда я ходила в школу,отец пошел на лево. на нас поставил крест,ничем не помогал,та идиотка тоже не пускала к нам. я раз даже хотела с "друзьми" к ней съездить,но мать отговорила,сказала,что об такого скота нечего руки марать. я давно замужем,2 детей,отец не видел ни мужа,ни  внуков.. просился в мамы обратно,но она не приняла. не знаю,как  другие считают,но таких нужно отстреливать!
Льва 27 июня 2013
о господи. Столько злобы...Себе же делаете хуже, займитесь духовным развитием,а то эта пакость Вас сожрет изнутри
Очень добрый аноним 27 июня 2013
было такое... год... пока не узнала, что он женат послала урода
ЭкстрасенсиХаЯ 27 июня 2013
ну... тут отец-то виноват. ’Она не пускала’ - не к батарее же приковала, и как вам не обидно, но он так хотел с вами общаться
Бентливуман 27 июня 2013
А при чем здесь та женщина?Она одинока и вполне может вст.с мужчинами.Другое дело Ваш отец- женатый.имея детей смотреть на других.Если б он не хотел никто б его не увел.
Бабушка-байкерша 27 июня 2013
До сих пор простить не можете? Глупо. Проснитесь,это давно было.
Лично сама встречалась с женатым. Хочет уйти из семьи,но я не хочу этого. До сих пор общаемся,если это можно так сказать.
Жена брата Админа 27 июня 2013
ого, сколько агрессии
Мааарковная 27 июня 2013
А если бы ваш папа вам помогал тогда, внимание уделял. Вы бы по другому к нему относились или это не чего не меняло бы?

Я к чему спрашиваю, сейчас мой уже бывший муж встречается с девушкой с которой встречался еще во время нашего брака когда дочке было 10 мес. Она стала нашим катализатором в расставании. Сейчас дочке 3,5 года папу любит. Он нам помогает. Но мне так хочется что бы когда она выросла сказала ему типа того - ПАПА КАК ТЫ МОГ?
Льва 27 июня 2013
Ответ дляБентливуман
А при чем здесь та женщина?Она одинока и вполне может вст.с мужчинами.Другое дело Ваш отец- женатый.имея детей смотреть на других.Если б он не хотел никто б его не увел.
я бы даже так сказала- не был бы бараном,никто бы не увел.
Мааарковная 27 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
До сих пор простить не можете? Глупо. Проснитесь,это давно было.
Лично сама встречалась с женатым. Хочет уйти из семьи,но я не хочу этого. До сих пор общаемся,если это можно так сказать.
А чего тогда встречаетесь? Как насчет принципа бумеранга?

Может вы у него не одна левая?
Мааарковная 27 июня 2013
Ответ дляЛьва
я бы даже так сказала- не был бы бараном,никто бы не увел.
Есть такая пословица сучка не захочет кабель не вскочит.
ЭкстрасенсиХаЯ 27 июня 2013
Ответ дляМааарковная
А чего тогда встречаетесь? Как насчет принципа бумеранга?

Может вы у него не одна левая?
хе, так жена и любовница - две большие разницы
Зименушка 27 июня 2013
ваш папа сделал большую ошибку, что бросил вас! но поверьте, он об этом уже жалеет, что с вами не общался, что внуков не видел и т.д...у меня было тоже самое, папа ушел от нас к другой, со мной не виделся вообще, я была на него в большой обиде. Потом когда выросла, захотела пообщаться, найти его...но было поздно...он умер(( жаль что раньше мы не встретились...сейчас обида прошла! виделась с мамой моего папы(моей бабушкой), она говорила, что он очень жалел и ему было стыдно за то что он не видел меня много лет!
Жена брата Админа 27 июня 2013
Ответ дляМааарковная
А чего тогда встречаетесь? Как насчет принципа бумеранга?

Может вы у него не одна левая?
Вы осуждаете девушку? как насчет принципа бумеранга?
ЭкстрасенсиХаЯ 27 июня 2013
Ответ дляМааарковная
Есть такая пословица сучка не захочет кабель не вскочит.
кАбель да, он такой
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляМааарковная
А если бы ваш папа вам помогал тогда, внимание уделял. Вы бы по другому к нему относились или это не чего не меняло бы?

Я к чему спрашиваю, сейчас мой уже бывший муж встречается с девушкой с которой встречался еще во время нашего брака когда дочке было 10 мес. Она стала нашим катализатором в расставании. Сейчас дочке 3,5 года папу любит. Он нам помогает. Но мне так хочется что бы когда она выросла сказала ему типа того - ПАПА КАК ТЫ МОГ?
нет. отношения б не поменялись
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Вы осуждаете девушку? как насчет принципа бумеранга?
осуждаю - это мало сказано. таких наказывать нужно.
Жена брата Админа 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
осуждаю - это мало сказано. таких наказывать нужно.
про вас-то я уже поняла)) там тема про другое была
ЭкстрасенсиХаЯ 27 июня 2013
Ответ дляЗименушка
ваш папа сделал большую ошибку, что бросил вас! но поверьте, он об этом уже жалеет, что с вами не общался, что внуков не видел и т.д...у меня было тоже самое, папа ушел от нас к другой, со мной не виделся вообще, я была на него в большой обиде. Потом когда выросла, захотела пообщаться, найти его...но было поздно...он умер(( жаль что раньше мы не встретились...сейчас обида прошла! виделась с мамой моего папы(моей бабушкой), она говорила, что он очень жалел и ему было стыдно за то что он не видел меня много лет!
Вы в это верите??????? как можно жалеть, что не общаешься и не общаться????? Девочки не тешьте себя! Мужчине нужны дети, пока их интересует женщина, которая их родила.
фан L.O.S.T. 27 июня 2013
У меня та же ситуация... Я не прощала испохабленное скандалами, любовницами и бля...ми детство. Отец умер, когда ему было 50, внуков видел только в скайпе в те редкие периоды, когда мы не ругались. Его любовница осталась в 37 лет с 6 месячным ребенком на руках. Как говорится, у каждого свой путь, и каждому нести ответственность за СВОИ действия.
Ваше дело смотреть за собой и поступать правильно.
А что касается отца и любовницы - это их судьба, и поверьте каждого она найдет ровно в той мере, в которой должна.
Я не одобряю женщин, которые крутят с женатыми, также не одобряю гулящих женатых мужчин, так как считаю, что на чужом несчастье счастья не построишь.
Знаю, что в своем случае была не права в том, что не приняла отца вместе с его негативными ( с моей точки зрения) сторонами.
Мама с отцом пусть разбираются сами, это их отношения.
Но Вы стройте свои.
По своему опыту могу сказать, что несмотря ни на что жалею, что с папой так получилось.
Мой Вам совет - как минимум в телефонном режиме хотя бы связь поддерживать и простить.
Капитанша 27 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
хе, так жена и любовница - две большие разницы
я так думаю, имелось в виду, что Бабушка-байкерша не одна у него любовница...
Наездница 27 июня 2013
сейчас встречаюсь. ловлю тапки и кастрюли
Льва 27 июня 2013
Ответ дляМааарковная
Есть такая пословица сучка не захочет кабель не вскочит.
причем тут секс? Его стреножили или дорогу к детям забыл?
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляЗименушка
ваш папа сделал большую ошибку, что бросил вас! но поверьте, он об этом уже жалеет, что с вами не общался, что внуков не видел и т.д...у меня было тоже самое, папа ушел от нас к другой, со мной не виделся вообще, я была на него в большой обиде. Потом когда выросла, захотела пообщаться, найти его...но было поздно...он умер(( жаль что раньше мы не встретились...сейчас обида прошла! виделась с мамой моего папы(моей бабушкой), она говорила, что он очень жалел и ему было стыдно за то что он не видел меня много лет!
я знаю,что жалеет,но я никогда не прощу. я собственница,если он мой,значит только мой. я пару раз видела его,он думал,что будет,все как раньше,но увы... он сказал:’тебе наверное легче было все забыть,если б я умер,я ответила да, и он сказал,дааа - ты уже выросла и все понимаешь!’
iolanta88 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
осуждаю - это мало сказано. таких наказывать нужно.
Автор,не зарекайтесь!Завтра у Вас,может случится такая ситуация ’БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ’ и поверьте Вам уж тогда будет пофигу есть у него жена и дети или нет.

А прощать нужно,Вам в первую очередь станет легче!А отца Вашего Бог накажет,а может уже наказал,раз просился назад!
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляЛьва
причем тут секс? Его стреножили или дорогу к детям забыл?
его она подпаевала.
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Автор,не зарекайтесь!Завтра у Вас,может случится такая ситуация ’БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ’ и поверьте Вам уж тогда будет пофигу есть у него жена и дети или нет.

А прощать нужно,Вам в первую очередь станет легче!А отца Вашего Бог накажет,а может уже наказал,раз просился назад!
неее. я такого не забываю.
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляНаездница
сейчас встречаюсь. ловлю тапки и кастрюли
гореть вам в аду!!!
Виннипуховна 27 июня 2013
Наш папа тоже ушёл из семьи. Но не к другой женщине, а просто отдохнуть, а там попал в капкан и ’удачно’ женился. Она отбирала у него деньги, не пускала домой, натравливала своих взрослых сыновей-алкашей. В общем папанька отдохнул и обратно попросился. Мама его не пустила, естественно. За все 15 лет ни копейки алиментов, ни звонка на день рождение, ни открытки с новым годом.
Сейчас просто в гости приезжает, очень дорогие подарки привозит - искупает вину, понял что не туда шёл эти 15 лет и наши дороги разошлись уже давно. Жалеет, плачет когда уезжает, но уже настолько поздно, что его не жалко. Он не видел наших слёз, успехов, да.... много чего он пропустил, не считал нужным интересоваться...
Но мы видимся, разговариваем, созваниваемся - мы ведь, не он! Мы то понимаем как может быть обидно от предательства.
фан L.O.S.T. 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
я знаю,что жалеет,но я никогда не прощу. я собственница,если он мой,значит только мой. я пару раз видела его,он думал,что будет,все как раньше,но увы... он сказал:’тебе наверное легче было все забыть,если б я умер,я ответила да, и он сказал,дааа - ты уже выросла и все понимаешь!’
Поверьте, я была таким же максималистом. Это не выход.... Увы...
ЭкстрасенсиХаЯ 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
я знаю,что жалеет,но я никогда не прощу. я собственница,если он мой,значит только мой. я пару раз видела его,он думал,что будет,все как раньше,но увы... он сказал:’тебе наверное легче было все забыть,если б я умер,я ответила да, и он сказал,дааа - ты уже выросла и все понимаешь!’
Так кому вы хуже делаете? СЕБЕ! Вы сами себя съедаете! Отпустите ситуацию и легче станет...