27 июня 2013

Вы встречались с женатым?

Эта тема очень коснулась меня. когда я ходила в школу,отец пошел на лево. на нас поставил крест,ничем не помогал,та идиотка тоже не пускала к нам. я раз даже хотела с "друзьми" к ней съездить,но мать отговорила,сказала,что об такого скота нечего руки марать. я давно замужем,2 детей,отец не видел ни мужа,ни  внуков.. просился в мамы обратно,но она не приняла. не знаю,как  другие считают,но таких нужно отстреливать!
показать весь текст
фан L.O.S.T. 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
гореть вам в аду!!!
Не злитесь...ее ее г... И так найдет... Не пачкайте свои мысли...
ЭкстрасенсиХаЯ 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
его она подпаевала.
ооооо, начинается, он не виноват, она ’поробыла’. Вот отмазка на все случаи жизни....
Льва 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
его она подпаевала.
осспаде
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так кому вы хуже делаете? СЕБЕ! Вы сами себя съедаете! Отпустите ситуацию и легче станет...
да я не мучусь. он мучится,я уже смирилась,прошло много лет. время - лечит.
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ооооо, начинается, он не виноват, она ’поробыла’. Вот отмазка на все случаи жизни....
имелось ввиду водку,пянки и т.д. можно сказать сделала его зависимым - алкоголиком
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляЛьва
осспаде
водка-водка и все горючее
ЭкстрасенсиХаЯ 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
да я не мучусь. он мучится,я уже смирилась,прошло много лет. время - лечит.
так чего же так яросно пишете? Если бы не мучало, даже не поднимали бы тему..
Тюрюнь_Тюнь 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
осуждаю - это мало сказано. таких наказывать нужно.
знаете если всех наказывать то не хватит не места не сил, тк их ооочень много увы((( это как говрят мужики в свое оправдание - природа.
а вот женщин встречающихся с женатыми искренне не понимаю - зачем? почему? неужеле себя не уважат
ют и не понимают что он живет и с женой и сней и что все его байки это для нее что дальше ее трахать!
Бабушка-байкерша 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
да я не мучусь. он мучится,я уже смирилась,прошло много лет. время - лечит.
Нет,вы не смирились,если обсуждете это здесь. Вас это мучает.
Inna_ua 27 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы в это верите??????? как можно жалеть, что не общаешься и не общаться????? Девочки не тешьте себя! Мужчине нужны дети, пока их интересует женщина, которая их родила.
Бред полнейший! Есть такие отцы, что за детей и в огонь и в воду даже после разрыва отношений.
ЭкстрасенсиХаЯ 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
имелось ввиду водку,пянки и т.д. можно сказать сделала его зависимым - алкоголиком
так не заливали же его, сам хотел значит, слабенький безвольный мужчинка ... стоит ли жалеть, что дети с таким не общаются?
ЭкстрасенсиХаЯ 27 июня 2013
Ответ дляInna_ua
Бред полнейший! Есть такие отцы, что за детей и в огонь и в воду даже после разрыва отношений.
есть и такие, но почему-то их меньшинство, особенно, когда появляются дети в другом браке
фан L.O.S.T. 27 июня 2013
Ответ дляInna_ua
Бред полнейший! Есть такие отцы, что за детей и в огонь и в воду даже после разрыва отношений.
Ппкс
ira272910044 27 июня 2013
Я бы не смогла встречаться с женатым. Это для меня табу.
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так чего же так яросно пишете? Если бы не мучало, даже не поднимали бы тему..
просто столько тем,что девочки ищут любовников и т.д,реально достало.
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляira272910044
Я бы не смогла встречаться с женатым. Это для меня табу.
мудрая и умная женщина.
Бабушка-байкерша 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
мудрая и умная женщина.
Отпустите уже ситуацию. Девочки как искали любовников, так и будкт искать. Как были мужики,которых можно увести,так и будут.
У вас глубокая психотравма.
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Отпустите уже ситуацию. Девочки как искали любовников, так и будкт искать. Как были мужики,которых можно увести,так и будут.
У вас глубокая психотравма.
чеее? какая психотравма??
Смешнюча 27 июня 2013
Я встречалась, полюбила сильно и ничего сделать не могла с собой. Но поверьте семье никакого вреда не была, все было покрыто мраком и тайной. И таки мне это вернулось. Он попользовался мной и выбросил как ненужною вещь. И что по итогу? Он бросил и меня, и свою жену одновременно, и стал жить с одногодкой своей дочери)))) Честно, 3года уж прошло, но до сих пор помню ту боль и обиду, потому что что очень сильно любила.
Бабушка-байкерша 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
чеее? какая психотравма??
ну додумались же создать тему полную негатива.
Мааарковная 27 июня 2013
Ответ дляКапитанша
я так думаю, имелось в виду, что Бабушка-байкерша не одна у него любовница...
Да я именно про это)
Мааарковная 27 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Я встречалась, полюбила сильно и ничего сделать не могла с собой. Но поверьте семье никакого вреда не была, все было покрыто мраком и тайной. И таки мне это вернулось. Он попользовался мной и выбросил как ненужною вещь. И что по итогу? Он бросил и меня, и свою жену одновременно, и стал жить с одногодкой своей дочери)))) Честно, 3года уж прошло, но до сих пор помню ту боль и обиду, потому что что очень сильно любила.
Урок вам)
E_lena87 27 июня 2013
нет, и не собираюсь
Робот Вертер 27 июня 2013
Не встречалась и если честно, не понимаю, насколько сильно нужно не уважать себя, чтобы встречаться с женатым
Мандолина Бу 27 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
Не встречалась и если честно, не понимаю, насколько сильно нужно не уважать себя, чтобы встречаться с женатым
Смотря чего от него хочешь.Если секса и денег, то какая разница женат он или нет.Если замуж - это плохо.Но тут опять таки, смотря что на кону...стоит ли время тратить.Я думаю, если месяца за три не развелся...все кина не будет.Надо сворачивать любовь и искать нового.
Бабушка-байкерша 27 июня 2013
Ответ дляМааарковная
Да я именно про это)
Одна,я у него. Я же говорю,он хочет уйти из своей семьи.
Я не хочу этого. Жена его знает,о ужас.
В эффект бумеранга не верю. У каждого своя судьба и каждый сам выбирает себе судьбу.
Цветок Мира 27 июня 2013
автор, а вы никогда не задумывались, что в разводе виноваты двое? и откуда знаете как именно папу спаивали- свечку держали, или все с маминых слов?
извините, конечно, не хочу оправдывать ни папу вашего, ни его новую пассию, но вот такую вот ожесточенность в ребенке может воспитать только обиженная мать. кто его знает, то ли папа к вам ни ногой, то ли мама запретила ему общаться с вами.
Бабушка-байкерша 27 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Смотря чего от него хочешь.Если секса и денег, то какая разница женат он или нет.Если замуж - это плохо.Но тут опять таки, смотря что на кону...стоит ли время тратить.Я думаю, если месяца за три не развелся...все кина не будет.Надо сворачивать любовь и искать нового.
За 3 месяца только дурак сваливает. Я бы точно не ушла к такому.
У меня ситуация встречаемся с 2007 года. Вот уже 2 года хочет семью со мной.
Смешнюча 27 июня 2013
Ответ дляМааарковная
Урок вам)
Согласна) Только вот интересно, а когда же придет расплата той мамолетке, которая реально семью разбила с 20-ти летней давности с 2-мя детьми? Они живут уже больше 3-х лет, она родила ребенка. Он для них дом построил
Бабушка-байкерша 27 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
автор, а вы никогда не задумывались, что в разводе виноваты двое? и откуда знаете как именно папу спаивали- свечку держали, или все с маминых слов?
извините, конечно, не хочу оправдывать ни папу вашего, ни его новую пассию, но вот такую вот ожесточенность в ребенке может воспитать только обиженная мать. кто его знает, то ли папа к вам ни ногой, то ли мама запретила ему общаться с вами.
+100000