Божья коровка• 27 июня 2013
Вы встречались с женатым?
Эта тема очень коснулась меня. когда я ходила в школу,отец пошел на лево. на нас поставил крест,ничем не помогал,та идиотка тоже не пускала к нам. я раз даже хотела с "друзьми" к ней съездить,но мать отговорила,сказала,что об такого скота нечего руки марать. я давно замужем,2 детей,отец не видел ни мужа,ни внуков.. просился в мамы обратно,но она не приняла. не знаю,как другие считают,но таких нужно отстреливать!
Мандолина Бу• 27 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
За 3 месяца только дурак сваливает. Я бы точно не ушла к такому.
У меня ситуация встречаемся с 2007 года. Вот уже 2 года хочет семью со мной.
Времени не жалко? Спит с вами и с женой...бееее можно бяку поймать невеселую.И опять таки опыт показывает, что полгода для принятия решения достаточно.
Мамаша в бигудях• 27 июня 2013
Ответ дляМааарковная
А если бы ваш папа вам помогал тогда, внимание уделял. Вы бы по другому к нему относились или это не чего не меняло бы?
Я к чему спрашиваю, сейчас мой уже бывший муж встречается с девушкой с которой встречался еще во время нашего брака когда дочке было 10 мес. Она стала нашим катализатором в расставании. Сейчас дочке 3,5 года папу любит. Он нам помогает. Но мне так хочется что бы когда она выросла сказала ему типа того - ПАПА КАК ТЫ МОГ?
даже мысленно не перекладывайте это на ребенка! У ребенка дб другие мысли об отце
УраганнаЯ• 27 июня 2013
Комментариев не читала, но ситуация почти один в один, было больно, очень больно...
А сейчас....фиолетово, совсем...простите и отустите, нет росто для вас человека и все
Божья коровка
• 27 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
автор, а вы никогда не задумывались, что в разводе виноваты двое? и откуда знаете как именно папу спаивали- свечку держали, или все с маминых слов?
извините, конечно, не хочу оправдывать ни папу вашего, ни его новую пассию, но вот такую вот ожесточенность в ребенке может воспитать только обиженная мать. кто его знает, то ли папа к вам ни ногой, то ли мама запретила ему общаться с вами.
мама точно не виновата,Я же не дура в 10 класс ходила все видела. а рассказывал мужчина,который с ним работал,как оно и что было. я сама с таким человеком не хочу общаться. а та дамочка вообще думать должна не одним местом,а головой.
Бабушка-байкерша• 27 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
не жалко совсем. И потом с женой не спит, хотя я этого не просила и мне особо все равно на это. И какая зараза,даже если допустить,что спит с ней?
Мне надо ни через 3 месяца,ни через полгода,ни через год.
Смешнюча• 27 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
с автором согласна. надо любовниц оставлять лысыми
ой! вы такие все с ну причем смешные!!!ну причем действительно здесь любовница???? если мужик хочет загулять-он загуляет, ну вы не согласитесь с ним встречаться, так он найдет вторую, третью и т.д. Ну правда конечно это не относится к тем мадамам, которые сами проходу не дают женатым мужикам
Бабушка-байкерша• 27 июня 2013
Я вот тоже удивляюсь,почему всегда виновата женщина? А муж этот значит такой замечательный... даже словосочетание ’увела из семьи’ относится только к женщине, а мужчина не может увести. Ответственность на двоих лежит,а не на любовнице. А если мужина гуляет,то он либо кобель,либо жена не устраивает. По-другому никак.
Божья коровка
• 27 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
ну эта и була мадама,которая проходу не давала,названивала и т.д.короче не хочу вдаваться в подробности. вывод один,если женщина суЯ*****,то она и в африке. и оправдывать таких не собираюсь, не дай бог всем ’советчицам’ с таким столкнутся,что в вашу семью,какая-то путана влезет,будете совсем по-другом говорить.
Жена брата Админа• 27 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
вы парикмахер? или может хотите, чтоб любовницы от вас не отличались.. может лучше потратить энергию на самосовершенствование, а не стрижки людей?
Мандолина Бу• 28 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы наверное еще слишком молоды.Нет таких мужем,которые не спят с женой, даже если у него несколько любовниц, даже если жена давно не нравится все равно спят...супружеский долг называется
По-поводу заразы...чужую обувь оденешь и можешь грибок поймать, а тут целая баба со своими болячками.И как с мужиком этим целоваться, ведь не известно куда он этот язык вчера пихал.Короче бееееее
Жена брата Админа• 28 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
не ну кстати есть, у меня есть достоверные источники информации (жены таких мужей). При том срок отсутствия секса по несколько лет. Но в целом согласна, верить на слово, что не спит, какбе инфантильно
Бабушка-байкерша• 28 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
мне 31 год, слишком молода,чтобы верить в сказки? Я так и думала,что напишите вы или кто-то другой про секс в семье. Но вы же не знаете ситуацию. Значит не надо утверждать. Так вот нет там сейчас этого супружеского долга, 2 года назад был,а сейчас нет.
К тому,же я не баба. И за здоровьем слежу.
Мааарковная• 28 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Мой муж тоже любовнице говорил что у нас нет не чего (общие знакомые говорили)) а сам за этот период и на море нас свозил и все было уж поверьте). С мужем разошлись, надоело это его сиденье на 2х стульях. Кстати нашей любовнице тоже 31 (Аня). Это не вы случаем?)))
Мааарковная• 28 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
кстати наша как раз 2 года назад и появилась, муж мне все рассказывал что они друзья, и что ему с этой девочкой выгодно дружить. Т.К она работает в банке и гасит его кредит (ложит деньги клиентов что бы с него % не брали) Секса у нас не стало 2-3 месяца как. Девочка думает по другому.
Бабушка-байкерша• 28 июня 2013
Ответ дляМааарковная
Читайте выше, наши отношения длятся с 2007 года. У него был секс все это время и он мне об этом говорил, потом произошли некоторые события, он решил,что нам надо жить вместе и т.п. С этого периода у него нет секса. Хотя я его за язык не тянула и не требовала этого. Это его решение. Живет с женой как соседи. Но еще раз повторю, для меня это не сильно важно: есть-нету секса.
Жену его жалко,терпит все это и его отношение к ней.