Аноним• 25 августа 2012
Як Вам було в перші три місяці вагітності?
як Вам було в перші три місяці вагітності?
Marina Ryzhkova• 25 августа 2012
Меня рвало пока дети не забились (18 недель). Я рвала независимо от запахов и сьеденого, не зависимо от времени суток, мне не помогал ни один припарат. С меня шла желчь т.к. есть и пить я ничего не могла. Меня укачивало даже от ходьбы. Я рвала в день минимум 5 раз. Это было ужасно.... но результат того стоил:)))
Ответ дляMarina Ryzhkova
я вам сочувствую...
Ответ дляMarina Ryzhkova
ооо...это про меня...но реально это того стоит:))
Аноним• 25 августа 2012
а у меня сейчас 7-я неделя второй беременности. и она уже от первой отличается оооочень! во время первой(родила девочку) был жуткий токсикоз,на запахи реагировала,была вялой,ленивой...
сейчас(ттт) я бодрая,останавливает только то,что после выбранных мною нагрузок начинает хватать поясницу и низ живота. по ощущениям ничего пока не изменилось,только матка растёт и уже не уляжешься как привыкла,ещё грудь побаливает.
может,будут разнополыми?! ))))))
Marina Ryzhkova• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
может,будут разнополыми?! ))))))
7 недель вам уже мешают улечься? в смысле живоитик растёт уже?
Marina Ryzhkova• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
может,будут разнополыми?! ))))))
Тройня??????
Хранительница чешки• 25 августа 2012
Был жуткий токсикоз (девочка). Лежала, не вставала. Есть не могла.
Аноним• 25 августа 2012
я после КС,мне врач говорит,что матка в моём случае может быть более восприимчивой к переменам. при чём тут тройня????
да,уже немного животик увеличился,хотя я похудела на 1кг
Marina Ryzhkova• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
тройня иза (ттт) - не знаю что это значит. А почему предположила многоплодную беременность? Дак потому, что написали ’может разнополые’:)))
Ответ дляMarina Ryzhkova
+1000000000000
на 20 неделе попустило,но похудала на 7 кг))))
Dudkatanya• 25 августа 2012
Меня только грудь беспокоила, болела-страшнэ!, приходилось даже в транспорте её придерживать, а то от малейшего толчка- до слез. Больше ничего неприятного! И настроение было всегда игриво-придурковатое!
Ясина мама• 25 августа 2012
В мене першиі 2 місяці рвота була страшенна,часом до 10 раз в день рвала, 2 раза втрачала свідомість,схудла на 5 кг,на комп навіть дивитись не могла(чогось від нього тошнило)-коротше кажучи,веселились ми з доцьою-зате наступні 6 місяців перчудово себе почувала,до останього дня вагітності майже цілими днями на ногах!
Алена Золотарская• 25 августа 2012
с 7 по 13 неделю вялость, сонливость, уставала жутко. А потом 2-3-триместр проскакала как конь. Всю беременность тошнило от запахов, поэтому мало ела и похудела.
prorvemcya• 25 августа 2012
у меня рвота была 12-15раз за день,ночь слава богу спала,но утром,только глаза открывала,еще и мужу привет не сказав,уже рвала,спала то с кулечком,то с миской.Есть,пить не могла,все выходило наружу.Болели ребра от постоянных рыгов((Ацетон ++++,лежала в стационаре,любимая капельница-реосорбилакт,после нее могла что-то есть и рвота была всего 2-3раза в день. Закончилось это в 15недель,началось в 6.Но смотрю сейчас на своего сынульку и благодарна ему,что сделал меня счастливой
northcarolina• 25 августа 2012
Совсем немного подташнивало, но абсолютно терпимо, но пару раз пришлось выходить из марштурки.
И очень хотелось есть, не есть а жрать, при том что я утром завтракала, в 10 утра на работе желудок просто сводило от голода при чем очень резко. А сотрудницы мои на работе поняли о моем положении, когда я начала прятать хавчик под столом и на нычку топтать, а раньше всегда угощала всех
Ответ дляprorvemcya
Это про меня.Только токсикоз начался в 5 недель,закончился в 19.Капали по 2.5 литра в день в течении 6-8 часов(от быстрого капанья тоже рвала)Всю беременность лежала в стационаре.Рвала от всего,особенно от шелеста пакетиков одноразовых,кульков.А ещё помню муж на годовщину свадьбы принёс в больницу букет сиреневых цветов,и меня от их цвета стошнило
,пришлось поставить в невидимое для меня место,зубы не чистила наверное месяца 3,только от вида зубной счётки бекала,потом уже бекала при чистке зубов,говорили со мной только шёпотом,от громких звуков тоже сразу ...У меня даже специальное ведёрко для этого было.Девочки,думала сдохну,сил вообще не было,не ела,не пила.В 12 недель наверное только смогла за день выпивать пол чашки воды,и то,мне только боржоми подходило.Ацетон 4 ++++ постоянно,после капельниц на часа 3-4 сбивался,и опять поднимался.Попустило на седьмом месяце.Но это того стоит.У меня двойняшки.Да я и не против уже и третьего родить.