Банка с бутылками• 18 июля 2016
Керчь.Концерт Стаса Михайлова
Девочки,привет.Как думаете состоится 29 июля концерт в ДК Корабел Стаса Михайлова?Вы или ваши знакомые собираются?
Неутомимые шахматы• 18 июля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
сайт ру вам в помощь.
лично я не знаю, не поеду и не полечу
Да, у нас там и на киркорова народ собирается. Я и бесплатно на них не пошла бы.
Оченьценная• 18 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
На что нам та Керчь и тот Стас ненормальный? Или вы разведенка?
бабы, вы такие добрые
Зоя Жорівна• 18 июля 2016
лай лай лай, ах какая женщина мне б такую))) Как жаль что я не попаду на концерт Стаса Михайлова

Неутомимые шахматы• 18 июля 2016
Ответ дляОченьценная
бабы, вы такие добрые
Та ладно, это шутка была)
Неутомимые шахматы• 18 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
да, видимо ошиблись адресом)) а по теме- интересно почем билеты?)
На киркора самые дорогие вроде 7 тыс рублей. На Стаса хз, надо на сайте смотреть.
Неутомимые шахматы• 18 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор вы ошиблись дверью))
Та это Стас проверяет, насколько его любят в Украине)
Неутомимые шахматы• 18 июля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
а что так?
не любите Киркорова?
мне он когда- то нравился)
не любите Киркорова?
мне он когда- то нравился)
Мне вообще попса под фонограмму не нравится, за что платить деньги?)
Покращена• 18 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ещё как
пу_пугренчик• 18 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
у Киркорова шоу классные
только ради этого стоит сходить.
Мы как-то в Ялте на Моисеева пошли, хотя совсем не его поклонники. Было таааакое шоу, что мы офигели ! Реально классное !
только ради этого стоит сходить. Мы как-то в Ялте на Моисеева пошли, хотя совсем не его поклонники. Было таааакое шоу, что мы офигели ! Реально классное !