Помогалочка• 27 июня 2013
Детские босоножки. Помогите определиться. Фото внутри
Помогите определится, пожалуйста!
Фото 1- B&G, самый бюджетный вариант
Фото2- конкретнее первые и вторые Некст, средний вариант
Фото 3- PAPAYA Израиль, чуть дороже, с ТМ не знакома...
Фото 1- B&G, самый бюджетный вариант
Результат:
вже голосів:
22 (30.99%)
фото3
18 (25.35%)
фото 2
12 (16.9%)
фото 1
12 (16.9%)
НИКАКИЕ!- тогда очень прошу предложите свой вариант
7 (9.86%)
посмотреть
Утка_в_тапках• 27 июня 2013
Ответ дляlenaliza-81
Беру только с задником.
я таж так купувала тільки з задніком, поки не купила ecco по фасону такі як у автора на фото, супер взуття, не жме не натираю.
Помогалочка
• 27 июня 2013
мальчику 4 года, есть другая обувь, а эта должна быть открытая и удобная, любим пешие прогулки по 2 часа))) Еще важно, что б мылось/чистилось хорошо.
Помогалочка
• 27 июня 2013
Девочки, на ногу 18 см не сильно напасешся обуви с задниками, их производители редко когда делают. Я упустила, то, что не указала размер.
Утка_в_тапках• 27 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
не правда в нас 19см, взуттяповно з задніко, в нас minimen і bartek, і це взуття йде до 36 (23см)розміру.
Утка_в_тапках• 27 июня 2013
Ответ дляHappiness_7
если 18 см, то можно и без задника))))
моєму 3 роки сину, в нас плосковальгусні стопи,тому 90% ми ходимо в з задніом. а вже на сильну жару маємо еко максимально відкриті
lenaliza-81• 27 июня 2013
Если со стопой нет проблем можно без задника, мой косолапит поэтому приходится обувь подбирать.
Помогалочка
• 27 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
а какая стоимость не подскажите?
1- 140; 2- 240; 3-300
Помогалочка
• 27 июня 2013
Ответ дляlenaliza-81
Проблем нету и есть закрытые, мне именно такого плана и нужны
Happiness_7• 27 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
В 3 роки у Вас 18 см ножка?
Звичайно, якщо такий діагноз, то заднік обов’язково треба.
Чупокабра• 27 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
1- 140; 2- 240; 3-300
фото 3 клевые, но дороговато(
а для ф1 это тоже не низкая цена, на базаре дешевле
Happiness_7• 27 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
1- 140; 2- 240; 3-300
Выбирайте те, где внутри кожа и супинатор есть.
Утка_в_тапках• 27 июня 2013
Ответ дляHappiness_7
В 3 роки у Вас 18 см ножка?
так, а що такого?
Happiness_7• 27 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
фото 3 клевые, но дороговато(
На базаре этой марки босоножки (БГ) или просто на вид похожие и цена ниже? Так, может внутри и не кожа.
Happiness_7• 27 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
так, а що такого?
Та нічого. Я тільки уточнила. В мене дівчинка і ніжка менша.
Утка_в_тапках• 27 июня 2013
Ответ дляHappiness_7
дівчатка завжди менші, та і діти різні)) .
Помогалочка
• 27 июня 2013
У нас была обувь БГ, и вроде так не плохо носится,но честно говоря, мне она не всегда нравится фасонами, вот сейчас нашла, то что мне по вкусу более-менее, но все-равно чего то не хватает...
Фото 2 и 3 очень нравятся, но в нексте я не уверенна в износостойкости. А это для меня очень важно
Чупокабра• 27 июня 2013
Ответ дляHappiness_7
этой марки вроде, может копия какая
Happiness_7• 27 июня 2013
А чего не хватает?
В нексте, насколько я знаю, внутри не кожа. Но может, я ошибаюсь.
КликОЛЬКА• 27 июня 2013
Ответ дляchicita
я тоже...всегда только с задником, а сейчас доче 5 лет, так истерики усраивает, НЕ ХОЧУ НЕ БУДУ....
не знаю как уговорить
С 5 лет можно уже без задника носить