Кто покупал интересует качество и размерная сетка ,всем огромное спасибо.
Мама Чели• 27 июня 2013
Отличная качественная обувь. Мягкая и удобная. Может немного маломерить в зависимости от модели.
У нас туфельки были ароматизированные
Мастер Класс• 27 июня 2013
у нас этим летом боссоножки бико. в прошлом были бартек. Бико не хуже точно. Легкие.ю мягкие, подошва хорошо гнется. Кожа хорошая. Они у нас как основные сейчас. Но мне кажется немного маломерят