Белочкой зови• 18 июля 2016
Помните о жалобе на садик в 1551?
Суть вопроса была в тараканах. Пожаловалась на сад в 1551. Внешне все с 1551 прилично и вроде как работают, отзвонились, отписалить, дескать проверим вашу жалобу, будем работать. )))
А в реале на следующий день после жалобы в садике обо мне знали ВСЕ, и эти все смотрели косо. Заведующая резко ушла в отпуск. Не знаю, была проверка или нет, но мне пришла отписка, что якобы и.о.заведующей проинформировала, что в мае была дезинсекция. А тараканы то бегали в июне! И о никакой дезинсекции мы и слыхом не слышали, у нас ведь на каждую лампочку деньги собирают, а тут дезинсекция сторонней фирмой и , о чудо!!! БЕСПЛАТНО! ))) Вот так. Никто не работает и не собирается, вокруг взятки и круговая порука )) Как были мы в опе так и остались. Европа нам не светит ))
Белочкой зови
• 18 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
А Вы сомневались?)
Ага )) наивная )))
Ноги от ушей• 18 июля 2016
у меня кума судится сейчас, говорит, что в судах как брали деньги, так и берут, только берут теперь в три раза больше.
Грустно как-то от действий этой власти. А пишут-то, пишут...
Мандолина Бу• 18 июля 2016
Там на звонках сидят ’свои’ люди, что б Вы не сомневались - лично слыхала!
Белочкой зови
• 18 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Так наглые еще такие. ’Оцените как мы выполнили работу’
Написала - работу не выполнили, вас самих проверять надо!
Белочкой зови
• 18 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
А заведу4ющая не могла в отпуск без связи с жалобой уйти? Лето все-таки
Да на самом деле зав. в отпуске была еще до мифической дезинсекции )))
ПушАпница• 18 июля 2016
не удивляюсь уже не чему,тоже после звонка в исполком два воспитателя ждали меня с работы с недовольными лицами и претензией-почему это я через голову прыгаю.так что видимо им по дружбе сообщают кто звонил.
Однозначно• 18 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Ага )) наивная )))
хе, а вы подписались когда жалобу оставляли?