Морковна• 18 июля 2016
Пневмония без температуры. насколько плохо?
в четверг дочка стала кашлять, причем сильно и мокрым.
сегодня пошли кврачу, так..чтоб послушали на всяк пожарный.
и вот диагноз! левая сторона сказали свистит со всех сторон.
Назначили антибиотик, ношпу, дексаметазон, и таблетки отхаркивающие.
я не то что в шоке,я в диком шоке! получаеться организм даже не сопротивляется сам?:(
Мусик Пусик• 18 июля 2016
У мужа была без темпы. Чувствовал себя хорошо, вылечился легко. Не волнуйтесь, дочке здоровья
Я такая боевая• 18 июля 2016
Вы вовремя пошли к врачу...у нас так же было,только кашель мокрый я посчитала результатом соплей.Итог: на 4 день темпа 40,1 по скорой в больницу, пневмония....в прошлый понедельник выписались .
Морковна
• 18 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
У нас 5 день. А если при вспомнить то она покашливала еще недельки 2е назад, по чуть.
Морковна
• 18 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
И моя как коза и бегает и в настроение. Я даже подумывала не идти к врачу, а алтейкой выкашлять. А потом, думаю всетаки сходим.
Хорошо что сходили
Слава Українi• 18 июля 2016
Ответ дляМорковна
У меня была без температуры, легко вылечилась
Автор, рентген делали?
ничевока• 18 июля 2016
А врач уверен, что это пневмония? Свист может быть и при бронхите . Надо делать снимок обязательно и только тогда будет видно, и то надо хорошего врача.
Пи Пи Пилюля• 18 июля 2016
свисты не только при пневмонии. Рентген все поставит на места. Моей дочке при астме сначала тоже бронхит лечили
Пи Пи Пилюля• 18 июля 2016
Ответ дляМорковна
Хорошо что сходили
на каком основании вам поставили диагноз пневмония??
У сына вооще даже кашля не было, темпер тоже. Стал жаловаться,когда ложится спать, что дышать тяжело.Так весь день нормально, а когда вечером ложиться-тяжело. Ну думала, может напрыгался вечером, на следующий день, то же жалуется, думаю, может аллергическое что-то. Но когда и в третий раз тажа песня, думаю, точно тут что-то не то, пошли в больницу-снимок-диагноз правосторонняя пневмония. Самое интересное, что если б маленький был (нам 6 лет было, в том году), не пожаловался бы, и не известно чем бы закончилось. ВООБЩЕ, на вид здоровый ребенок,жалоба только на задышку во время лежания. Короче, я в шоке была. В больницу положили. Врач сказал, что так бывает-это скрытая форма пневмонии. А когда нас выписали и мы к участковой пошли(до этого она в отпуске была) она не поверила, пока я ей снимок не принесла. Говорит, 35 лет проработала, первый раз такое вижу.