Звезда в шоке• 18 июля 2016

Хвастаюсь! Прикупила дочке платья!

На следующее лето.
Начальник Анонимов• 18 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
мне такие нра, накупила на распродаже))
Супер! И если не ошибаюсь, цена тоже около 100 грн. Я первое хотела дочкп взять )

автор Звезда в шоке • 18 июля 2016
Ответ дляТоматико
Ой, автор, даремно ви виклали фото))) мені один раз тут теж настрій зіпсували. Нормальні плаття. Носіть з задоволенням
Да пускай пишут, главное что бы мне нравилось! А им лишь бы что то отрицательное сказать))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ну да, но там леоперда нет, не бохгато)))
Безпринципная• 18 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
мне такие нра, накупила на распродаже))
мне уже так надоели эти принты. И дочка сама выбирает однотонные
ДваДваВосемь• 18 июля 2016
Ответ дляДуболом
Автор,
а что в них особенного?
Цена, покрой, фасон, расцветка?
Или вы платья дочке не покупали?
это обычные платья, на каждый день. Ничего особенного. Для садика отлично. Но не повод для хваста
Порадуйтесь за Автора да и все.На вкус и цвет товарищей нет.Будем добрее!Похвастайтесь Вы ,мы за Вас порадуемся!
Дон Пэдро• 18 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
да, 99 грн))
Начальник Анонимов• 18 июля 2016
Автор, если вы в Киеве, сходите в Баул, там классные маечки-тунички для девочек есть по 32 грн. В трех цветах: белые, розовые и голубые.
Дон Пэдро• 18 июля 2016
Ответ дляБезпринципная
моя выбирала с котенком и бабочками, ну возраст еще такой)) а я выбрала в полоску)
Мафиозная• 18 июля 2016
не ну если вам ннравится, и вам плевать на чужое мнение - зачем спрашивать.
Платьица обычненькие, ничем не примечательные, реально для очень грязненькой песочницы и только. Хвастаться тут абсолютно нечем. И цена им только 100 грн. И ни копейкой более.

Манька Галченок• 18 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
мне такие нра, накупила на распродаже))
у нас тоже как ф 1 и еще в синюю полоску, сегодня кстати, гуляли в котике-зайчике. тоже обошлись чуть больше 100 грн( с англ. НМ)
Дон Пэдро• 18 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
да, на такую жару самое то)они такие легкие и воздушные
Додекаэдр• 18 июля 2016
А моей такое приехало. Платьице и реглан. Красивее, чем на картинках.
Дон Пэдро• 18 июля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Old Navy?)
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2016
а мне такие больше нрав)
Додекаэдр• 18 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Old Navy?)
Сарафанчик да.
Я аж себе такой захотела.
муха в кедах• 18 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну почему лишь бы отриц.сказать, просто платья самые обычные, простенькие, никого не впечатлили, многие не поняли чем вы хвастаетесь... Эта тема типа, лишь бы шо на советчице написать?
Откушу что там торчит• 18 июля 2016
Леопард, дочка будет в тренде :) Поздравляю с покупкой!
Откушу что там торчит• 18 июля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Леопард принт сейчас в моде, вы не знали?
Ксерокопия ночи• 18 июля 2016
ужас

Божья коровка• 18 июля 2016
Ой, леопёрдик )))))
1мишка• 18 июля 2016
Автор, не слухйте. Чудові платтячка, носіть із задоволенням. Будете виділятися в кращу сторону від більшості в полтавському трикотажі чи китайських шифонових.
автор Звезда в шоке • 18 июля 2016
Ответ для1мишка
Спасибо!
Дон Пэдро• 18 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо!
просто если выставляете здесь фото, будьте готовы к критике)) вы же не думали, что абсолютно всем понравится, правда? для вас платья красивые, для кого-то не очень... на вкус и цвет как говорится) а то вы так негативно реагируете на отрицательные отзывы...
автор Звезда в шоке • 18 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Я не негативно, я ровно отношусь к критике)))
Дон Пэдро• 18 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
да ну ладно)) гуру моды собрались...лишь бы отрицательное написать... и тд, ваши ж слова?)
забиякина• 18 июля 2016
Мне больше НРА НМ и Некст с принтами платья,ещё Янг Дименесон берв дочери и Дисней с Минни(дочь фанатеет от неё)Ваши автор тоже хорошие,на вкус и цвет фломастеры разные!носите здоровенькие
Семен Семеныч• 18 июля 2016
Автор,знаю что на вкус и цвет....но хвастаться нечем..
Лепард сразу нет....
Синее-мрачное для ребенка и расцветка бабская
Среднее в горошек-просто платье на каждый день-обычное...
Уж извините за мое мнение....
Хотя главное ведь,что вам нравится.
Сестрица Алёнушка• 18 июля 2016
автор, нормальные платья, цена хорошая, если дочка лет 2-3, то мне нравиться на малышах такие пестрые платья, я леопардом перестрадала уже, с чилдренплейса коллекцию заказывала. Сейчас люблю с НМ, у нас есть сарафан, как показывали с кроликом и котиком бирюзовый— так оно на фото гораздо красивее, а в жизни не очень— весь рисунок прячется в складках и вилит аки ночнушка. Ну или полной девочке носить нужно, на моей худышке не сидит. Еще люблю итальянские платья, но они дороговаты для двора— только на выход
Катастрофа• 18 июля 2016
))) Во даете девки...докатились..давайте еще трусами хвастайтесь ((((((. Ширпотребовскими платьями и теми хвастаться(((((((....
Катастрофа• 18 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Лепард сразу нет....
Уж извините за мое мнение....
Хотя главное ведь,что вам нравится.
))) Главное ведь поХвастаться )))