Девченки,мастера.Помогите .Как правильно использовать фото дизайн под гель лак.Вот как делаю я: 1.База. 2 Подложка. 3 База,не сушим 4 Слайдер,сушим 5 База. 6 Топ. Что не так.Заранее спасибо.
Ответ дляket47788
а у меня все скалывается на второй день(
1)крепите влажный слайдер, 2) плохо просушиваете, после того как прикрепили. У меня лампа гибрид на 48 ват, я сушу слайдер 1 минуту. 3) может вы не запечатываете торец. 4) слайдер нужно крепить чуть выше от кутикулы,незаметно, и не близко к боковым валикам. Вот возможные причины