ТрамвайGirl• 18 июля 2016

Виагра

Девочки, а кто то подсыпал своему мужчине Виагру? Ничего не заподозрил? И как всё прошло?
СтрашнаяНаташа• 18 июля 2016
А зачем?

Fancy Love• 18 июля 2016
Вы хотите подсыпать?
ЧукИГеки• 18 июля 2016
только потом без виагры не сможет))
ЛюдаМа• 18 июля 2016
Купите лучше красивое нижнее бельё. И ему интересно и для вас радость.
автор ТрамвайGirl • 18 июля 2016
Ответ дляЛюдаМа
Проходили, темпераменты разные и раз в месяц вообще не устраивает....
Алиса в стране Советчица• 18 июля 2016
Вы не шутите с этой штукой , а то еще инфаркт может
автор ТрамвайGirl • 18 июля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А если пол таблеточки тоже большая опасность?
РокерША• 18 июля 2016
Мой притащил попробовать 1 таб, друг дал. Капец...так у нас 4-5 раз в день, а так...до 10 за ночь...мамаааааааааа.......
автор ТрамвайGirl • 18 июля 2016
Мужчины за 60 принимает и хорошо себя чувствуют

Я-ваш шанс• 18 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Если гипертоник или сердечник, то и крякнуть может. А с алкоголем,то почти наверняка.
автор ТрамвайGirl • 18 июля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Проблем у него со здоровьем нет, к счастью
Я-ваш шанс• 18 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Почитайье, как действует Виагра, и оцените какая это нагрузка на сосуды и сердце ,да еще ив жару.
Я-ваш шанс• 18 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, ну чесно,зачем вам открывать личное кладбище? А индивидуальная непереносимость или аллергия? Ладно бы он сам наелся, а то травить......
Ноу коммент• 18 июля 2016
а как ее можно подсыпать?
автор ТрамвайGirl • 18 июля 2016
Так понимаю, никто не экспериментировал?
Fancy Love• 18 июля 2016
Так с сексом раз в месяц виагра не поможет, ему либидо поднимать нужно, а не эрекцию. Вы же не будете ему каждый день виагру подсыпать.
Болтушка Му• 18 июля 2016
Рекомендую фитокомплекс Форвард. Растительная виагра и здоровье восстанавливает. Это мужской комплекс, но для повышения либидо можно и женщинам принимать. Знакомая 2месяца принимала и говорит,что жизнь изменилась к лучшему.