Бритоножка• 18 июля 2016

Мой любимый женат

Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів: 528
393 (74.43%) уйти
107 (20.27%) ?
28 (5.3%) остаться
ЖующаЯКонфету• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Я не всякая, честно, ребёнок не хочет уезжать к маме
это временно не хочет так как явно маленькая девочка
но Вы тва..ь редкостная и тот кабель просто ничтожество после этого
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да, ’очень красивый и нежный’ - потрясающая характеристика мужчины. Автор, сколько Вам лет?
Если я скажу 250, Вы поверите? Или лучше 15?)) Характеристику на 15- красивый, умный, любит, характеристику на 35- умный, любит, красивый))
Ду да ду да ду• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
да в 3 года и какашка кажется цветочком)) не льстите себе)
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляЖенамужная
Я так понимаю по знаку вопроса,
Вы счастливая жена.
А где знак ?))
CvetochekS• 18 июля 2016
Автор, скажу открыто. Вам не стыдно? Поставьте себя на место его жены. Приятно? Лапшу наверное вешает про не живем как муж с женой и тп....
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
вы либо тролль, либо
Почему? Я не роль, честно
Бабульция• 18 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а вот за ребенка я б ему яйки оторвала...ибо нефиг знакомить со всякими
шалавами
Где мать-то была?
Ду да ду да ду• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Почему? Я не роль, честно
то есть вы
в принципе я так и думала
Железобетон• 18 июля 2016
Капец, вообще мужики офигели. Уже любовниц с детьми знакомят) У куда уходить или где остаться? Вы у него живете?
ЖующаЯКонфету• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Почему? Я не роль, честно
я не тролль,а просто бля..ь
Женамужная• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
А где знак ?))
В самом опросе, между уйти и остаться
Или это не знак вопроса?
Україна понад усе!• 18 июля 2016
Ответ дляПарасюха
С такими темками пивасика бы
Уже открыла шампанское)))))
Kiev-tanya• 18 июля 2016
Ну, и , что он вам рассказывает? Какие планы на будущее? Почему решили сюда написать? Где он сейчас?
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Как показывает опыт, те кто изменил одной женщине изменит и другой. Так что я бы не связывалась.
Возможно, но он женился перед ’отдать долг государству’, через год был отпуск, через ещё год - ребёнок.
Артура Пирожкова• 18 июля 2016
фух - у нас мальчики
Железобетон• 18 июля 2016
Проголосовала за знак вопроса. Вам нужно просто знать свое место. Любовнице нечего лезть в семью и с детьми знакомиться.
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Любимые часто до тех пор, пока не живут вместе и нет совместного быта. Потом тоже самое будет с вами. Если человек не надежный, то врядли изменится.
Я это понимаю... Но есть шанс? Я хочу не могу((( Очень, одним словом.
Людмила-МаЕшики• 18 июля 2016
Особенно порадовало что нежный У вас трио?
Ду да ду да ду• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
а че не разведется? долг перед государством не позволяет?)
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Думаю идиотка.
Ну что автор, рассказывайте.
Жена у него секса с декрета нет/ истеричка за собой не смотрит/ тяжело больна/ из-за дочки не может, он же ’такой лапочка’ хороший/ жена только вот досталась такая сука)))))))))))
Ждем ждем)))))))
Бегу за вилочкой для лапшилечу прям
Не, все не так, встречался, ушёл в армию, встретились на свидании через год, вернулся - ребёнок. Любит, содержит, ребёнок - золото!
Україна понад усе!• 18 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
А с какого простите момента женатых не брали в армию???????
Автор Вы не просто дура, вы гипердура!!!!!!
Ребенок через год это еще означает что не по залету!!!
А мужчинам в декрете часто скучно. Вы с ним давно?
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
оооо люблю эти отмазки женатиков))) тебя люблю, жену нет, но уйти не могу, живем ради ребенка)) а потом оказывается, что жена беременна вторым))
Возможно...
Крутышка-Пышка• 18 июля 2016
Проголосовала остаться так как сама встречаюсь с женатиком, не жалею ни капли
Ду да ду да ду• 18 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы это наверное автору хотели написать?
если че, я не он))
Україна понад усе!• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Возможно...
Возможно беременна вторым?
Україна понад усе!• 18 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
вы это наверное автору хотели написать?
если че, я не он))
Ну суть все поняли))))))
Кроме автора наверно))))
Ду да ду да ду• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
вы так и не ответили... почему на развод не подает? если говорит, что ради ребенка, не верьте, мужики только ради ребенка с женами не живут...если хотят-уходят
Україна понад усе!• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Как вариант пусть сделает генетический тест.
На хрена знакомил с Вами дочь, чтоб проболталась????
Чики-брык• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Нет, он не урод совсем. С ребёнком познакомил, да, я ей предложила ко мне пойти в гости, малая согласилась, клевая)
троль, конечно.
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляRineka
Вот из-за таких и разваливаются семьи. Ребёнка пожалей, ей нужны и мама и папа рядом, а не где-то там с чужой тётей или дядей. Ребёнок без отца - это уже полусирота. А себе найдёшь холостого и лучше в 10 раз. А самое главное - это если любишь человека, то не будешь ему мешать, ведь не важно с кем человек счастлив. Если любишь его желаешь ему счастья и не важно с тобой или без тебя. Главное это ЕГО счастье.
Я не разваливаю семью, ее там нет, к сожалению. Каждый мужчина привезет трёхлетнюю дочь знакомиться? Как Вы думаете?