Бритоножка• 18 июля 2016

Мой любимый женат

Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів: 528
393 (74.43%) уйти
107 (20.27%) ?
28 (5.3%) остаться
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляCvetochekS
Автор, скажу открыто. Вам не стыдно? Поставьте себя на место его жены. Приятно? Лапшу наверное вешает про не живем как муж с женой и тп....
Нет, не стыдно, нет не живут. Ну не буду я оправдываться)
Тётушка Лошадь• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Ваш не единственный. Все так говорят. А потом жена от святого духа родит еще одного ребенка и он еще на годы вынужден будет жить с ней. Как удобно мужчинам, что всегда есть безмозглые бабы которые верят всему что им говорят. Удивляет только то, что неужели у вас настолько все плохо в жизни, что свободные на вас не клюют?
Слепок стопы• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
а зачем тему создали?
теперь только оправдываться и будете.
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
вы так и не ответили... почему на развод не подает? если говорит, что ради ребенка, не верьте, мужики только ради ребенка с женами не живут...если хотят-уходят
Уходят, я понимаю, но ребёнок, который только год папу узнал, мама не отдаст точно
Слепок стопы• 18 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня удивляет другое...женатые перестают быть мужчинами и клюют на все подряд, что ли?
странная логика какая-то.
мужчина он мужчина и есть, хоть проштампованный, хоть нет. и выбирает тех женщин, которые ему нравятся.
Железобетон• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Я не просила. Он сам привёз. Мне нужно было напугать малышку?
Чем напугать? Тем, что отправите ее с папой к маме? Автор, когда своих нарожаете, не против будете, если это чудо любимое, будет их таскать к очередной любовнице? Мужик без мозгов, но и вы тоже странная.
Крутышка-Пышка• 18 июля 2016
Автор закройте тему и живите как вам нравиться в своё удовольствие
Тётушка Лошадь• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
А с какой радости она вообще должна отдавать ребенка? Автор ваша простота просто поражает.
Тётушка Лошадь• 18 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
странная логика какая-то.
Правильно, мужчина то может клевать на кого угодно, но уважающая себя женщина будет строить отношения со свободным мужчиной а не искать счастье в чужой постели.
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как вариант пусть сделает генетический тест.
На хрена знакомил с Вами дочь, чтоб проболталась????
Не знаю, ребёнок хороший и вообще не при чем, не трогайте, пожалуйста.
Kiev-tanya• 18 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
странная логика какая-то.
Прям как в передаче ’в мире животных’ один самец и несколько самок ждут, когда членистоногий (куда член, туда и ноги) прискачет и их отимеет
Слепок стопы• 18 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
ну так что вы перекручиваете тогда.
Грушки-яблочки• 18 июля 2016
Ответ дляС перепою
’У женщин, которые спят с чужими мужьями, потом проблемы...... с яичниками!’ т/с ’Бригада’
7 лет с женатым, проблем с ячниками нет и вообще по женской части, а вот жена болеет.....по женски... возит ее по больницам
Лыжи со вспышкой• 18 июля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
автор уходите, а то найдется у вашего любимого старшая сестра как я... а я выдрала патлы милашке одной, что в семью лезла... потом остригла и уволила... прошло пять лет мыкается уборщицей в стоматологии...
побойтесь бога..
Тётушка Лошадь• 18 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
ну так что вы перекручиваете тогда.
Я говорила о женщине. Читайте внимательно, а не приписывайте мне то, о чем я не писала.
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Особенно порадовало что нежный У вас трио?
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 18 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
вы говорили ’свободные не клюют’.
’клюет’ вообще-то не отметка в паспорте, а что-то другое.
Тётушка Лошадь• 18 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
вы говорили ’свободные не клюют’.
Масяня Я• 18 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы этим гордитесь?
Слепок стопы• 18 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
ну что ж вы так убиваетесь...вы ж так никогда не убьетесь (с)
из вашего поста следует, что женатые клюют только на тех, у кого все плохо в жизни. так?
Гу го гу го гу• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
А почему? Ну есть барышня, которая 3 года назад раздвинула ноги. Ага. Я то почему?
А вы ноги не раздвигаете? Только рот раскрываете?
ТочноБудет• 18 июля 2016
Автор, с сколько у вас длятся отношения? Мужчина то сам чего хочет?
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляЧики-брык
троль, конечно.
Почему? Он приехал с ребёнком на мой др, я ее позвала в гости, потому что она расстроенная была и плакала, она со мной ушла домой ко мне.
Гу го гу го гу• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Нет, пока из-за дочери. Ведь это стресс
Тётушка Лошадь• 18 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
На женатых ведутся только те у кого все плохо в жизни. Так надеюсь вам будет понятнее. Глупость конечно не порок, но в вашем случае мне начинает надоедать. Поэтому откланяюсь. Можете конечно вести монолог и дальше, но мне вы неинтересны и отвечать не буду.
Слепок стопы• 18 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
какое заблуждение.
но если лично вас это успокаивает...
Людмила-МаЕшики• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Что вы курите?
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляtamillata
Жаль вас. Женатый любимый это при любом раскладе для вас печаль. Или годами будет жить на 2 постели, пока вы потратите на него лучшие годы, и в итоге останется с женой, измучив вас, а может и вас обеих. Или бросит семью и будет с вами, но при этом вы получаете мужчину со шлейфом в виде ребенка, а нормальный мужчина ребенку будет помогать и общаться ВСЕГДА. Когда будут свои общие дети, вас это будет нервировать, пойдут конфликты... Вы скорее всего молодая девушка, зачем вам это? Я понимаю, когда после 30 выбирают женатых любовников, потому что других нет. в молодом возрасте, когда столько хороших свободных еще не разобраны, не понимаю. Стольким подружкам женатые мужики в молодости жизнь сломали, поигрались в любовь и бросили. Насмотрелась.
А я все понимаю) но вот не могу жить без него, при этом я вроде и не разрушаю ничего, ну нет любви к маме девочки. Не прав в том, что домой приехал и три года жил в своей квартире? Может были у них чувства, а может спермотоксикоз. Дочь он очень любит все равно.
Грушки-яблочки• 18 июля 2016
Ответ дляМасяня Я
Вы этим гордитесь?
в чем выражается гордость? Абы ляпнуть. Констатирую факт, что никак связь с женатым не влияет на яичники, все
Мини-бикини• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Да автор, судя по ответам вы очень молоды.
Мозгов еще не наросло. Ну наросло на лет 19-20 максимум.
Вроде и отвечаете неплохо, но реально видно, что вы всего лишь маленькая девочка