Бритоножка• 18 июля 2016

Мой любимый женат

Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів: 528
393 (74.43%) уйти
107 (20.27%) ?
28 (5.3%) остаться
Творог для розжига• 18 июля 2016
Да здесь всё ясно - что автор идиотка, что мужик её. Тупо трахает её закрыв уши и бегом домой, потому что жить с ней, это надо мозгами тронутся. Как говорится трахи-трахами, а поговорить! А говорить-то не с кем!
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
она жена законная, на которой ваш ’нежный’ женился сам, без принуждения.или его заставили все-таки? а вот вы как раз бля..ь, которая сейчас раздвигает ноги.
Ну женился, в 18 лет, бо ’ ждать обесчала’ ( для училок, я в курсе как пишется:)), потом приехала на встречу, .. Ну все ж тут тоже не дуры? И родила девулю, а потом уж и он из армии пришёл. Принял, заботился, содержал. Но, как страшно жить, любовь к мамашке прошла, ей нужно было, чтобы она гуляла и веселилась, а он - скотина такая, не захотел по клубам. Маму ребёнка искать. Вот же ж урод!
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
а зачем тему создали?
теперь только оправдываться и будете.
Это точно))))
Kiev-tanya• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Это точно))))
ой, у вас ус отклеился)
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
А вы ноги не раздвигаете? Только рот раскрываете?
Ничего не раздвигаю и не раскрываются, но Вы не поверите) Можно я не буду оправдываться?
Людмила-МаЕшики• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Это точно))))
да уж...сыновей не продали ещё?
Гу го гу го гу• 18 июля 2016
Ответ дляМини-бикини
Да автор, судя по ответам вы очень молоды.
Мозгов еще не наросло. Ну наросло на лет 19-20 максимум.
Вроде и отвечаете неплохо, но реально видно, что вы всего лишь маленькая девочка
Маленькая девочка хорохорится.
Гу го гу го гу• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Нельзя.
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Автор, с сколько у вас длятся отношения? Мужчина то сам чего хочет?
Долго, хочет))) женится хочет, но сомнения мои, а после этой темы вообще
ПАЦАНКА О• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
вы в курсе, что мы видим ваш ник???
Гу го гу го гу• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
А муж куда делся?
ПАЦАНКА О• 18 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
А муж куда делся?
она наверно не знает, что мы в курсе кто она
Kiev-tanya• 18 июля 2016
Автор, я чет не пойму, у вас двое детей и есть муж??????
Скорая помощь• 18 июля 2016
Ответ дляKiev-tanya
ой, у вас ус отклеился)
И не только, теперь хоть понятно будет кто здесь периодически не в адэквате троллит.
Творог для розжига• 18 июля 2016
это ж надо такой хер....й страдать
Гу го гу го гу• 18 июля 2016
Ну подождите, ща автор начнет выкручиваться. Дайте человеку время))
Kiev-tanya• 18 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
это ж надо такой хер....й страдать
А я так прониклась этой чудо историей))) А оказывается замужняя, мать двоих детей жжет
Первая леди колхоза• 18 июля 2016
Вот это чудо автор за трол вас забанили ух ты свежие новости на советчице)))
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Что вы курите?
А Вы?
Скорая помощь• 18 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Лучше не надо, это местная чумачечая. Обострение видать, а так давно не появлялась.
Людмила-МаЕшики• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
А Вы?
Да у меня всё в порядке, в отличии...
Осторожная• 18 июля 2016
я теж дивлюся, тема тупа, а в профілі гроші а благодійість збирає, я в шоці
Гу го гу го гу• 18 июля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Ааа, я не знала.
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
в чем выражается гордость? Абы ляпнуть. Констатирую факт, что никак связь с женатым не влияет на яичники, все
Вы прям бессовестная! Травмируете неокрепшие умы))
Творог для розжига• 18 июля 2016
Ответ дляKiev-tanya
И главное, так четко под тупую малолетку косит.
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляМини-бикини
? А мозги со временем наростают? Вы правда так думаете?
Творог для розжига• 18 июля 2016
Автор, признайтесь, зачем это Вам? У Вас муж, дети....Вы не боитесь своими выдумками на себя такое навести....
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Это Вы о себе?))) Самокритичненько, однако)))
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляKiev-tanya
ой, у вас ус отклеился)
А это не я)) ещё пару усов хотите?
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
да уж...сыновей не продали ещё?
Нет) не сложилось) а Вы дочуру?))