Бритоножка• 18 июля 2016

Мой любимый женат

Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів: 528
393 (74.43%) уйти
107 (20.27%) ?
28 (5.3%) остаться
Чики-брык• 18 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
оооо люблю эти отмазки женатиков))) тебя люблю, жену нет, но уйти не могу, живем ради ребенка)) а потом оказывается, что жена беременна вторым))
с 3 по 6 того.))
Она меня хочет удержать этим!)) а я не даюсь!))
tamillata• 18 июля 2016
Жаль вас. Женатый любимый это при любом раскладе для вас печаль. Или годами будет жить на 2 постели, пока вы потратите на него лучшие годы, и в итоге останется с женой, измучив вас, а может и вас обеих. Или бросит семью и будет с вами, но при этом вы получаете мужчину со шлейфом в виде ребенка, а нормальный мужчина ребенку будет помогать и общаться ВСЕГДА. Когда будут свои общие дети, вас это будет нервировать, пойдут конфликты... Вы скорее всего молодая девушка, зачем вам это? Я понимаю, когда после 30 выбирают женатых любовников, потому что других нет. в молодом возрасте, когда столько хороших свободных еще не разобраны, не понимаю. Стольким подружкам женатые мужики в молодости жизнь сломали, поигрались в любовь и бросили. Насмотрелась.
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Про член вам виднее
))) возможно у меня лучше зрение
Людмила-МаЕшики• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Я не разваливаю семью, ее там нет, к сожалению. Каждый мужчина привезет трёхлетнюю дочь знакомиться? Как Вы думаете?
Конечно не каждый. Только особенный козёл будет возить родную кровиночку по чужим тётям.
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
сорри, но если вы верите во всю ту чушь, которую вам откровенно вешает на уши ваш хм...’любимый красивый нежный’, то мозгов у вас не больше))
А он мне ничего не вешает...в этом то вопрос?
Гладковыбритый шишун• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Нет, он не урод совсем. С ребёнком познакомил, да, я ей предложила ко мне пойти в гости, малая согласилась, клевая)
автор уходите, а то найдется у вашего любимого старшая сестра как я... а я выдрала патлы милашке одной, что в семью лезла... потом остригла и уволила... прошло пять лет мыкается уборщицей в стоматологии...
побойтесь бога..
Тётушка Лошадь• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Я это понимаю... Но есть шанс? Я хочу не могу((( Очень, одним словом.
Конечно есть. Порядочный мужчина не будет таскать ломать психику ребенка таская по блядям, поэтому у вас есть все шансы стать следующей идиоткой которая будет ждать дома, пока ’любимый’ зажигает звезды уже с другой.
Девальвация• 18 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да, ’очень красивый и нежный’ - потрясающая характеристика мужчины. Автор, сколько Вам лет?
Не больше 15 наверное , судя по вопросу и описанию .
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Троль скучный и неинтересный
Найдите себе веселого и интересного троля в конце концов!)))
Україна понад усе!• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
))) возможно у меня лучше зрение
Какая же Вы глупая и наивная то
Вам 16 или 18?
Жизни не знаете ((( но ничего-научит. Так сколько вы вместе?
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляCvetochekS
Автор, скажу открыто. Вам не стыдно? Поставьте себя на место его жены. Приятно? Лапшу наверное вешает про не живем как муж с женой и тп....
Нет, не вешает
Кина_не_будет• 18 июля 2016
Автор, сколько вы вместе?
Тётушка Лошадь• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Нет, не вешает
А что делает рассказывая вам байки?
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Капец, вообще мужики офигели. Уже любовниц с детьми знакомят) У куда уходить или где остаться? Вы у него живете?
Нет, у меня есть две, квартира здесь и дом еще
Масяня Я• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Нет, только полный долб**б, как ваш
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
я не тролль,а просто бля..ь
А почему? Ну есть барышня, которая 3 года назад раздвинула ноги. Ага. Я то почему?
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляЖенамужная
В самом опросе, между уйти и остаться
Или это не знак вопроса?
Вопрос, да, как бы Вы поступили
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Уже открыла шампанское)))))
Хорошо Вам)
Тётушка Лошадь• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Да хотя бы потому, что если там все так плохо, как он вам навешал на ваши большие уши лапши, то он бы с ней не жил. А так там семья с ребенком, а барышня у которой шечеться и раздвигает ноги перед тем кто клюнул это вы.
Слепок стопы• 18 июля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
побойтесь бога..
а вы причем? если она кроме как убирать, ничего не умеет
Все будет, но потом• 18 июля 2016
Ответ дляRineka
Вот из-за таких и разваливаются семьи. Ребёнка пожалей, ей нужны и мама и папа рядом, а не где-то там с чужой тётей или дядей. Ребёнок без отца - это уже полусирота. А себе найдёшь холостого и лучше в 10 раз. А самое главное - это если любишь человека, то не будешь ему мешать, ведь не важно с кем человек счастлив. Если любишь его желаешь ему счастья и не важно с тобой или без тебя. Главное это ЕГО счастье.
Ох и аватарка . Разве что эпитафии не хватает...
Идеальная оптимистка• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
она жена законная, на которой ваш ’нежный’ женился сам, без принуждения.или его заставили все-таки? а вот вы как раз бля..ь, которая сейчас раздвигает ноги.
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляKiev-tanya
Ну, и , что он вам рассказывает? Какие планы на будущее? Почему решили сюда написать? Где он сейчас?
Только что уехал, решила спросить, планы есть, про жену ничего плохого не рассказывает, даже наоборот
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Проголосовала за знак вопроса. Вам нужно просто знать свое место. Любовнице нечего лезть в семью и с детьми знакомиться.
Я не просила. Он сам привёз. Мне нужно было напугать малышку?
автор Бритоножка • 18 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а че не разведется? долг перед государством не позволяет?)
Нет, пока из-за дочери. Ведь это стресс
Тётушка Лошадь• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Это просто характеризует вашего любовника , но вы как ’мудрая’ женщина в упор не понимаете что только идиот таскает детей по любовницам. Но это все временно, когда у вас будут с ним общие дети, вы сможете оценить его поступок с другой стороны.
tamillata• 18 июля 2016
Цинично, но напишу. может быть такое. что ему ребенка дали и сказали. иди гуляй. Он и пошел к вам. Ему просто некуда было ее деть. Может быть, гулять с ребенком входит в его обязанности, вот он и пришел с ней, может быть и такой вариант.
Сметчица• 18 июля 2016
Какая же вы наивная автор Вы что не в курсе?
В вашем случаи теперешняя жена это гулящая пьющая фригидная баба святого мужчины! И секса у них нет и не живут они вместе

Ох девочки что ж вы прыгаете на член как только он подвернётся? Головой нужно думать а не .издой! Красивый нежный ласковый мужчина ЧУЖОЙ МУЖ! У него дочка а вы автор кто? Грелка? Ну ждите прихода а годы то идут и ой как обидно будет ждать то ... пока дочка подрастёт, потом пока жена родит, пока сын школу не закончит, и универ а любовница всё ждёт
Как жаль что яркий пример пе ред глазами девушка? за 40 ещё ждёт женатого козла а он ей сказки всё рассказывает теперь что у жены сердце слабое, а ведь любовница уже давно могла быть замужем и иметь детей а не делать каждый год аборты
Ну ничего ведь это не про вас автор? Вы молодая? И не замужем это ведь не про вас? ИЛИ?
Тётушка Лошадь• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Нет, пока из-за дочери. Ведь это стресс
Не смешите. Таскать по бл...м не стресс, а развод это стресс?
Карапулька• 18 июля 2016
ладно Вы - женские мозги......но он натуральный козел! помнится моя знакомая любовника завела, так он ее домой привозил учить жену восточным танцам, знакомая так упивалась, что она без детей молодая шустрая, а через лет 5 ....вышла замуж и муж ей тоже изменял по черному.....вот это поворот)