Бритоножка• 18 июля 2016
Мой любимый женат
Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів:
393 (74.43%)
уйти
107 (20.27%)
?
28 (5.3%)
остаться
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Автор, ещё раз)) все видят ваш профиль Пузенька)) это провал Штирлиц))
Ещё раз -я не Пузенька)) как и не бритоножка))) фернштейн, Штирлиц?)))
ПАЦАНКА О• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Шизофрения???
Осторожная• 19 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Аааааа, так спалиться =))))
вийдіть із сайту і почитайте свою тему, ваш профіль бачать всі
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Я видела свой профиль) Пузенька это ласково? Девочки, Вы бредите! На этом ресурсе даже супер-пупер маньячек и мошенниц ники не открывают) даже по просьбе всех-всех пользователей)))
Для особо тупых- вас ЗАБАНИЛИ, администрация сайта, на неделю, вы не можете создавать темы в советчице под анонимом, только под вашим реальным ником...моя как ещё это донести до человека я не пойму)
КапитанльнаЯ• 19 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
7 лет с женатым, проблем с ячниками нет и вообще по женской части, а вот жена болеет.....по женски... возит ее по больницам
ну життя цікава річ.не знаєш що буде завтра.можливо й пожалієте за такі слова...
Баррикадница• 19 июля 2016
Ответ дляОсторожная
Да я не скрываюсь =))))
То так, непонятно как получилось.
Губной рояль• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Какой уровень развития, да же знаете какой член у канарейки! Жаль только что не знаете что спать с чужими мужьями нельзя.
Осторожная• 19 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Да я не скрываюсь =))))
То так, непонятно как получилось.
я автору писала, сорі
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляKiev-tanya
Позор
В чем? Я задала нормальный вопрос, тутпохлеще спрашивают!
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Да-да конечно)) имейте смелость признаться) раз уж спалились) ну или у вас раздвоение личности) но это уже к специалистам)
Пушистый Пельмень• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
П´явка Віка! Збір на оклюдер, такое благое дело сделали и тут такой маразм...
Что-то не спится• 19 июля 2016
Автор, у Вас бан на неделю, начиная ссегодняшнего дня с 23-05! Вы не можете общаться на Советчице под анонимом, начиная с 5- той страницы Вашей темы, Вашпрофиль виден ВСЕМ!
Все, Пузенька, все пропало
Телепузик• 19 июля 2016
у вас семья есть? вы не когда не задумывались каково жене? все может вернутся бумерангом, сейчас вы имеете любовника а потом ваш муж будет иметь любовницу! не думали как вам будет? я вас не осуждаю, ладно тот кабель но а вы куда смотрите?
Гага Газу• 19 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Думаю идиотка.
Ну что автор, рассказывайте.
Жена у него секса с декрета нет/ истеричка за собой не смотрит/ тяжело больна/ из-за дочки не может, он же ’такой лапочка’ хороший/ жена только вот досталась такая сука)))))))))))
Ждем ждем)))))))
Бегу за вилочкой для лапши

лечу прям
Ну что автор, рассказывайте.
Ждем ждем)))))))
Бегу за вилочкой для лапши

лечу прям

Скорая помощь• 19 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Мороженная курица ещё не пролетала?
пока только шизофрения пролетала
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Мороженная курица ещё не пролетала?
Я думаю уже) и явно в голову попала)
Пушистый Пельмень• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пипец!!!!! Вот людей клинет (((((
А еще благотворительностью занимается
Наверняка все за деньги (((
Ужас. Фу (((((
А еще благотворительностью занимается
Наверняка все за деньги (((
Ужас. Фу (((((
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 19 июля 2016
Да Пузенька давно уж в курсе, просто не знает, как это всё теперь разрулить.
Ответ дляБритоножка
Я не всякая, честно, ребёнок не хочет уезжать к маме
ага. мама заставляет чистить зубы, есть овощи, суп, спину держать ровно, ложку правильно, вовремя спат ложиться, запрещает мульты смотреть, пить фанту, есть пирожные, жвачки, чипы\сухарики, учит читать.... нудит бесконечно, поучает, поучает....
мамы-злые тетки
а вы такая фея, праздник
мамы-злые тетки
а вы такая фея, праздник
Пушистый Пельмень• 19 июля 2016
Ответ дляТелепузик
Да тролит она,у неё и муж есть, и двое сыновей
ПАЦАНКА О• 19 июля 2016
Администрация сайта открыла ник этого автора, Пузенька. Замужняя, мать двоих детей....тролит во всю)))
Пушистый Пельмень• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
А вам завтра стыдно не будет?
Сижу на стуле• 19 июля 2016
Автор конечно)))) реально либо тоскует и самоудовлетворяется тут
Либо просто пришла девочка потрындеть и в топ поиграть
ПО теме. Если ’любимый’ со всякими проститутками одноразовыми или более длительного пользования детей знакомит, то он моральный урод и козлище. Потому что легкий необязательный перепих - это фу, но бывает у нежных и красивых любимых. Но детей подмешивать в это дерьмо отношений......
А к маме не хотела уходить, потому что чужая тетя из лифчика выпадала чтобы доце любимого угодить. А трехлетке что? Весело и ладно. Она же не знает пока что эта миленькая тетя которая её развлекала чёрная чума и дрянь.
Так что не льстите себе и выучите на память, что вы второй сорт! Раз нормальные неженатые мужчины вами брезгуют(
Сижу на стуле• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Ооо! Ушки из кустов торчат. Пузенька, а я в своём ответе провокативном не ошиблась - троллик как он и есть) только жаль, что это вы((((((((((
Я думала вы умнее
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Признайтесь уже) чистосердечное признание смягчит вашу участь) не получится сьехать уже, не старайтесь) у вас даже слог поменялся) видно что хотите все это разрушить, но не знаете как