Бензопирен• 18 июля 2016

Приватбанк та аферисти сижуревувшоці(продовження)

Нещодавно створювала тему.
sovet.kidstaff.com.ua/question-1519531
За цей час в чаті приватбанку вияснила,що у нас таки є борг по універсальній картці 11 тисяч з копійками.
Попросила надати мені інформацію яким чином утворився цей борг,коли і де востаннє знімались кошти,вони не змогли,обіцяли що звяжуться протягом двох днів.
Чоловік бився в груди,що два роки тому закрив абсолютно всі рахунки та картки в приватбанку і що має довідки.
Я перевернула всі документи і знайшла їх з печатками та підписами,видана головним бухгалтером,що станом на 10.07.2014 у нього нема заборгованостей перед приватбанком.
З того часу,вже я можу бити себе в груди,що жодних справ з ними не мали,2роки не проживаємо в Україні.
Питання,звідки заборгованість?
І яким чином,людина з посвідченням працівника приватбанку може нам допомогти все владнати за 3000 грн?
Фото посвідчення виявляється є,я знайшла на планшеті.
Викладати до зясування не буду.
автор Бензопирен • 18 июля 2016
sovet.kidstaff.com.ua/question-1519531

АлывердЫ• 18 июля 2016
якийсь розвод
Подтяжка• 18 июля 2016
sovet.kidstaff.com.ua/question-1519531
Подтяжка• 18 июля 2016
Ссылка все равно не кликательна
Блондинка в Законе• 18 июля 2016
Послушаю.
автор Бензопирен • 18 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1519531
Хранительница чешки• 18 июля 2016
у меня есть знакомые, они судились с приватом. подробностей не знаю, но тоже карта и тоже долг , которого не было. первый суд они проиграл ,в суде даже слушать не хотели, апелляцию выиграли.
а вообще приват, очень ’стремный’ , может даже своего поручителя вам впаять ,и подать в суд,по месту его жительства( в своем суде) ,что бы вам затруднить разбирательства в суде. на аферу , закрыть за 3,тыс. не видитесь, может еще больше проблем быть
Разумная Губка• 18 июля 2016
ого, пойду ка я сзожу в Приват, возьму такую справку
Не буду• 18 июля 2016
вот поэтому, когда получала карту, сказала категорично не давать мне никаких кредитов

автор Бензопирен • 18 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Звісно,що я не понесу вуйкам,які навіть грамотно сформулювати текст до своєї писульки не можуть,приїжджають в неробочий час з золотими ланцюгами на шиї,ані копійки.
Тим більше,що на руках у мене довідки про закриття всіх рахунків та відсутність заборгованостей.
Просто цікаво,чи з кимось щось подібне траплялось.
Taby• 18 июля 2016
напишите в Фейсбук Дмитрию Дубилету
автор Бензопирен • 18 июля 2016
Ответ дляTaby
напишите в Фейсбук Дмитрию Дубилету
Дякую,завтра спочатку спробуємо владнати на місці,в центральному відділенні.
Меряно-перемеряно• 18 июля 2016
от гады
Ваша прЭлесть• 18 июля 2016
бывшие сотрудники Привата могут такое мутить. у нас было, знакомая заблокировала и закрыла карту, а товарищ из Привата сделал дубликат (или серую карту) и принимал втихаря туда денежки себе. из банка уже естетствено уволился. Т.к. деньги были небольшие и благотворительные - что-то до тысячи, до поры никто не не хватился. А когда всплыло, так Приват вместо того, чтобы искать вора, начал угрожать владелице карты: мы еще разберемся. что это были за деньги, может это нелегальные доходы, они вам боком еще вылезут. Короче, так в душу человеку насрали, что она плюнула и послала их...
Ядвига Юсьлегко• 18 июля 2016
Ответ дляTaby
напишите в Фейсбук Дмитрию Дубилету
Подтверждаю. Мимо не пройдет, думаю поможет. Если что, Автор, это замглавы правления банка и руководитель айти-направления. В т. ч разработчик антикоррупционных кампаний и электронных систем упраления городами.
автор Бензопирен • 18 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
дякую
Пацака-задирака• 18 июля 2016
Я вам тоже историю расскажу )) Знакомые взяли в кредит телефон в ПУМБе, выплатили за 3 месяца всю сумму. Так как они работают не поехали в отделение за справкой, все откладывали на завтра. Так вот наконецто пришли в отделение и им заявляют, что у них еще 700 грн по кредиту. И тут самое интересное: когда они сделали последний платеж, надо было бигом брать справку о закрытии, они ее не взяли и банк им насчитал ежемесячный платеж. Тоесть получается, что на ровном месте не за что нужно еще просто так банку отдать 700 грн... Я честно офигела!!! А если бы за той бумажкой и не поехали, потом бы через год счет пришел в пол миллиона ... Капец, и об этом при оформлении никто не говорил...
Швабристка• 18 июля 2016
еще новый развод для владельцев авто
ПриснитсяЖЕ• 18 июля 2016
Ответ дляШвабристка
еще новый развод для владельцев авто
А что помешает спилить этот замок ножовкой по металлу (аккуратненько? )

Губы рыбы• 18 июля 2016
У меня кредит был в А-банке. Партнер Приватбанка. Погашать можно было через Приват24, что я и сделала. В марте погасила полностью предлагаемую сумму по Приват24. В мае звонят из Приватбанка. У вас задолженность. На неё уже и штрафы накрутили. Мчусь в А-банк в мае. Выясняется, что проценты показываются в конце месяца, а я покрыла кредит раньше, вот они вылезли. Оставляю заявку на не согласие с задолженностью (в конце мая). Обещают рассмотреть через 2 недели. Вот только с А-банка в середине июля позвонили, и рассмотрели мое заявление. А с Приватбанка периодично -постоянно звонили и требовали оплатить задолженность. Причем неквалифицированные сотрудники, которые полностью не разбирались в договоре. И на мой отказ платить, так как их вымогательство - нарушение договора, смогли только мямлить. Когда задавала конкретный вопрос, где же моя заявка по неправомерности начисления задолженности прозвучал вопрос:’Так вы будете платить?’ Конечно нет. Наконец-то сотрудник А-банка на прошлой неделе позвонил и уведомил, что я должна только проценты. Штрафы снимают. Дають 5 дней на погашение. Я погасила. Но на 4й день опять звонят из Привата и требуют сумму задолженности (я особо не вникала, но поняла , что и штрафы и еще что-то учтено) . Нервы потрепали, потому, что правая рука не знает, что делает левая. Я уже не сдержалась и поинтересовалась, на каком основании ко мне звонят из Привата, если я договор подписывала с А-банком? И это - просто вымогательство. Теперь побегу за справкой об отсутствии задолженности. А вам рекомендую подать заявку, пусть объяснят, на чем задолженность возникла.
Хомяк с пастой• 18 июля 2016
http://7dniv.info/lang-ru/criminal/57957-pocupleni...
Не куру• 18 июля 2016
Ответ дляШвабристка
еще новый развод для владельцев авто
фига се!!!!
AlbaPlus• 19 июля 2016
У меня была социальная карта по детским выплатам. Так приват в конце всех выплат обокрал меня якобы в пользу погашения задолженностей. До сих пор не знаю каких.
Ростки жимолости• 19 июля 2016
не знаю, лично я пользуюсь кредиткой приватбанка больше двух лет. И НИ РАЗУ не заплатила проценты, ни единой копейки ( влаживаюсь в льготный период) следить нужно внимательнее, кредит это не шутка. Все здесь на кидстафе пользуются приват 24, как в нем можно не заметить долга в 11000 не пойму? а если в приват 24 вы его не видете то его и нет, это самый настоящий развод машенников.
автор Бензопирен • 19 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
який приват 24, якщо всі картки вже 2роки закриті?