Мейк-ап форева• 18 июля 2016

кто попался на аферу банка Михайловский?

девчата, кто-то из вас есть с такой проблемой банковского "сезона"?. кто не нашел себя в списках на выплаты - давайте что-то решать вместе и подсказывать дальнейшие действия
Мир Мир Мир!• 18 июля 2016
а що саме не розумію .що в вас вони хочуть

Не куру• 18 июля 2016
а что случилось?
АнтиТанкист• 18 июля 2016
Я сегодня проходила мимо одного отделения. Закрыли и продают помещение...
Ра ру ра ру ра• 18 июля 2016
Автор, намного больше пострадавших и советов ищите на форуме на сайте finance.ua
ДаЗдраПерма• 18 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Продают ????
В аренду сдают. Банки в аренде сидят.
Капитанша• 18 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Продают ????
В аренду сдают. Банки в аренде сидят.
есть и собственные помещения, не все аренда.
автор Мейк-ап форева • 18 июля 2016
Ответ дляНе куру
а что случилось?
ответ для всех, кто не в курсе:
в одну ночь прекрасного мая правительство банка провернули крупную аферу - произвели махинацию с депозитными счетами вкладчиков. на следующий день банк признали банкротом. сейчас почти все вкладчики через фонд возмещения вкладов не могут забрать свои деньги, неважно, депозитные или карточные
Кусачая Я• 18 июля 2016
А я не знаю как выплатить теперь кредит(((
Мама Карло• 19 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
ответ для всех, кто не в курсе:
Чем аргументируют ничтожность вкладов исредств на счетах?

автор Мейк-ап форева • 19 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
так вы же не имеете законного права его выплачивать на данный момент - суд запретил должникам производить оплтту, а банку,точнее то что от него осталось, ее взымать