Мона Лиза• 18 июля 2016

Вот бы нам Эрдогана...хоть-бы на сутки

В Турции продолжаются массовые задержания причастных к попытке переворота военных и работников юстиции. Общее число задержанных составило около 7 тыс. человек.

Вот бы нам его..А то у нас все под копирку...прям как на рыбалке канала Дискавери...споймали...показали...отпустили)
барабанщица• 18 июля 2016
Вы о чем?
Ширли-Мырли• 18 июля 2016
Вы по сторонам посмотрите. Какой Эрдоган, тут за гречку и Юлю в цари выберут
Сигарный шланг• 18 июля 2016
да там тоже америка дает добро, эрдоган-пешечка)
Не стесняюсь• 18 июля 2016
)))
Ширли-Мырли• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Угу, только за такие массовые репрессии уже пригрозили их из НАТО выгнать
Залатавая• 18 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
)))
Так ему же Пу сказал : ’Беги, Витя, беги ’.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июля 2016
Вот бы такие как вы меньше бы свои глупые мысли высказывали вы у турков спросите, нравится ли им их президент, который снова страну тянет в Средневековье и даже смертную казнь хочет вернуть!
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
ой, нам тоже все грозят, и что?
это такие игры(
Мааарковная• 18 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нам бы она не помешала
Подставка для припева• 18 июля 2016
автор Мона Лиза • 18 июля 2016
Ответ дляМааарковная
нам бы она не помешала
Ширли-Мырли• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
ой, нам тоже все грозят, и что?
это такие игры(
так нас еще и не взяли никуда, и судя по всему- не возьмут
автор Мона Лиза • 18 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
фото
10000%
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
и не надо, лапши навешали, теперь пока снимим, уже новая революция произойдет!
Залатавая• 18 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, я слышала их интервью. Они не очень хотят Эрдогага, но еще больше они не хотят и боятся войны.
Даха-сваха• 18 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
фото
Залатавая• 18 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Скоро не будет куда нас брать.
Я такая наивная• 18 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
совсем не глупо, я ЗА! но к сожалению нам такой руководитель не светит((
Самохвалова• 18 июля 2016
Нам Батько нужен..чтоб страну любил, людей любил...а не себя и деньги... а где такого взять... Пусть и сажает, и казнь пусть будет...но чтоб порядок был...а сейчас вон вообще беспорядок полнейший...
Я такая наивная• 18 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а Средневековье как вы отписались это не у них а у НАС(((((
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Скоро не будет куда нас брать.
свиня грязь найдэ)
Я такая наивная• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
ХА-ХА нам бы такую пешку хоть на годик
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
ХА-ХА нам бы такую пешку хоть на годик
у нас петро ликсеич-человечище)
Лорка-хлорка• 18 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
обзовите меня дикой, не дальновидной, но я не понимаю зачем нам быть в каком либо союзе, почему нельзя просто поддерживать теплые партнерские отношения со всеми, будучи вне, самим по себе? Я то ответ знаю, да впрочем, наверное и Ваше мнение тоже знаю.. будем считать вопрос риторическим
Я такая наивная• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
у нас петро ликсеич-человечище)
ну да щоколадка рулит((((((((
ЛедиДи• 18 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Очень многим туркам нравится.
Намакушка• 18 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
)))
так батя разве мало задержал? всех в подряд гребли за ’коллонну машин’, всех, кто в сторону Майдана направлялся, у кого при себе была символика или в машине флаг. А скольким машины подожгли.
Кофр для ноги• 18 июля 2016
Абы шо ляпнуть!
Намакушка• 18 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
Всех много, Батько только один. Лукашенко. Он нам даже по фамилии подходит.
Бла бла бла• 18 июля 2016
в новостях всюду говорят, что это он сам все затеял- театрализованное представление, дабы ’усунути вiськових вiд управлiння краiною’.