Мона Лиза• 18 июля 2016

Вот бы нам Эрдогана...хоть-бы на сутки

В Турции продолжаются массовые задержания причастных к попытке переворота военных и работников юстиции. Общее число задержанных составило около 7 тыс. человек.

Вот бы нам его..А то у нас все под копирку...прям как на рыбалке канала Дискавери...споймали...показали...отпустили)
Самохвалова• 18 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
в новостях всюду говорят, что это он сам все затеял- театрализованное представление, дабы ’усунути вiськових вiд управлiння краiною’.
ну разве можно сейчас новостям и телевизору верить?)) А вы знаете что все журналисты, которые сейчас очень активные, по всем каналам...они все закончили обучение в штатах..,
]Mrs.Сексуальность[• 18 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
мой дружбан тупик говорит тоже,что это театр, спланироваеый ердоганом для укрепления его же власти
]Mrs.Сексуальность[• 18 июля 2016
Тупик = турок.... телефон (((
Бла бла бла• 18 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
согласна с Вами, верить нельзя. Но ,ведь так ,если посмотреть - он прямо таки исчез из номера за минуту,куда вормвлись военные… а потом так бодро абсолютно всех зачинщиков задержали. Я тоже подумала: ну ,какой же он молодец, так оперативно все ликвидировал! А потом посмотрела с другой.стороны… мы никогда не узнаем правды
YelizavetaS• 18 июля 2016
Вы верите в то что в правительствегном квартале в Турции не было спецслужб ? И на утро за пару часов уже 6,5 тыс человек закрыли ? Не смешите )
Пирожкиня• 19 июля 2016
Ответ дляYelizavetaS
я того же мнения!Красиво спланированая картинка,к сожалению не без жертв!Это называется-укрепление диктатуры(((((
Самохвалова• 19 июля 2016
Всегда будет две стороны...два мнения...две правды...фиг поймешь кто прав...
Я такая наивная• 19 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
Цитата:

да вы что!?? не надо бла-бла-бла)) вы в Турции живёте?

Цитата:

Молодец! В точку!
мои все родственники и знакомые за Эрдогана. Если бы не он Турции кранты.
Я такая наивная• 19 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
однозначно он дружбан ’тупик’ такое только тупики могут сказать.
Пы.Сы. живу в Стамбуле.
YelizavetaS• 19 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Цитата:

Молодец! В точку!
Ваш ник - 100% подходит к Вашему посту )) Не обижайтесь )

Но на это и было рассчитано. Показали народу зрелище, народ аплодирует.
Я такая наивная• 19 июля 2016
Ответ дляYelizavetaS

какое зрелище!! люди погибли!!
если по вашему это ’театр’ вы бы участвовали в таком ’театре’ зная что вам дадут пожизненно или смертная казнь (если примут закон).
Статус Ква• 19 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
какое зрелище!! люди погибли!!
военных могли использовать втёмную
Я такая наивная• 19 июля 2016
Ответ дляСтатус Ква
военных могли использовать втёмную
и в кого они стреляли? вы видео видели?
ведь могли и отказаться (многие отказались) выполнять приказ