Я_поехала• 18 июля 2016

Голая Пристань Херсонская обл????

Нужно жилье. В инете выдает только одну квартирку и то так себе. Может мне повезет и кто-то здесь подскажет номер гостинички или квартиры посуточно? ? А то вообще ппц... Нужно съездить, а остановится негде вообще. Неужели там совсем ничего не сдают??
автор Я_поехала • 18 июля 2016
Условия нужны нормальные, буду ехать с ребенком. Чтоб все удобства, ремонт желательно. Или вообще хоть что-то на рассмотрение
Chernobai• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
вы в Санаторий едете?
автор Я_поехала • 18 июля 2016
Ответ дляChernobai
вы в Санаторий едете?
Нет, мне не в санаторий. По своим вопросам и нужно недели на две там задержатся
Солнечный день• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Вот первое что нашла в нете http://www.chayka.kherson.ua/ua/mnogodnevnui_tur
Солнечный день• 18 июля 2016
или вот http://gopri.com.ua/
Кишечная палочка• 18 июля 2016
если вы в санаторий ,то там рядом бабушки сдают комнаты (про условия не знаю ). Квартиру снять практически нереально. Мы искали через знакомых,которые там живут ,за полгода ничего не нашли
город очень маленький, и этажных домов мало
автор Я_поехала • 18 июля 2016
Мне где-то в центре нужно. Чайка как я поняла в пригороде?? Или ошибаюсь?
Солнечный день• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Гляньте по карте. Я не из Голой пристани :)) Поэтому не в курсе
автор Я_поехала • 18 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
или вот http://gopri.com.ua/
Спасибо, я погуглить тоже пробовала, но результат мало порадовал. Потому думала может тут вдруг на местных наткнусь...
Chernobai• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
да возле санатория просто знаю точно что пару человек сдают комнаты с удобствами для отдыхающих, которые едут по курсовкам. это недалеко от центра.
автор Я_поехала • 18 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Будем искать...
автор Я_поехала • 18 июля 2016
Ответ дляChernobai
Вы местная??
Chernobai• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Вы местная??
ага
автор Я_поехала • 18 июля 2016
Ответ дляChernobai
ага
А у Вас номера тлф не будет этих знакомых? Я бы позвонила, узнала
Chernobai• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
напишите мне в личку, я попробую узнать для вас номера
Люблю кетчуп• 18 июля 2016
Ответ дляChernobai
ага
Мой любимый город детства! Приезжала в Гопри в санаторий и у бабушки снимали летний домик или комнату. Лучшие дни детства прошли в этом городе.... Помню еще ракеты по воде ходили. На них в Херсон добирались....Эх, было время!
Смурфик• 19 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Чайка сразу при въезде в Голую Пристань. можно и на такси в центр. там до центра меньше 5 минут ехать на машине. Он масюпусенький городок )
автор Я_поехала • 20 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это мой родной город... Я там все детство жила и этот санаторий облазили вдоль и поперек и каждый день ходили на озеро купаться! В окрестностях ловили с ребятами то ящериц, они там таких ярких цветов были. Нравилась огромная поляна за санаторием, а по другую сторону жила моя бабушка и от нее через эту поляны и санаторий я ходила к любимой тёте.
Потом пошла в школу в другом городе, где мама работу нашла и приезжать стали только летом на каникулы, а когда умерла бабушка, то еще реже(((( сейчас я уже 11 лет как не была там((( часто смотрю фото городка и хочется туда!