Девочки из Мелитополя, планирую маршрут . Подскажите сколько времени занимает экскурсия по Каменной могиле+музей. Спасибо всем )
Люблю кетчуп• 19 июля 2016
я там была, точно не помню, часа 1,5, но мы были автобусом, и это была одна часть поездки из 3х, т.е. все галопом. Сначала в музей,он небольшой, потом пройти на эту самую Могилу (насыпь из валунов), полазить по ней. Мне там весной, в мае очень понравилось
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо