КротоТо• 19 июля 2016
И я туда же ! сколько лет?
КротоТо
• 19 июля 2016
Ответ дляПростоваля
Я бы в редакторе в первую очередь отфотошопила бы страшную стену-руины. Или это развалины крепости?
меня веселят такие люди как вы) уж извините что не угодила!
Цыпка• 19 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Шерлок, не вы ли это?
неужели так заметно мой древний возраст?:)))))))))
Подкустовый выползень• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
хотели без очков? пожалуйста!
здесь ваше лицо кажется стройнее
Кофр для ноги• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
хотели без очков? пожалуйста!
вы много пьете, курите и мало спите?
Цыпка• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
хотели без очков? пожалуйста!
проблемы со здоровьем... до 30лет...теперь я поняла почему фото с очками было.
Там-тарарам• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
хотели без очков? пожалуйста!
Вы уже показывали себя.
Или в теме знакомств,или причесок,или ещё где то.не могу вспомнить.
Но я вас знаю.
Ло Шарик• 19 июля 2016
Ответ дляКофр для ноги
вы много пьете, курите и мало спите?
))))
Ги го сеее)
Бочка порохУ• 19 июля 2016
Ответ дляЦыпка
ахаха, да нет, что вы! Выглядите молодо и прекрасно

Ло Шарик• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
хотели без очков? пожалуйста!
Почему не сделаете пластику??
Цыпка• 19 июля 2016
Ответ дляКофр для ноги
вы много пьете, курите и мало спите?
не думаю, что автор курит.... как по мне проблемы с почками, или еще что похлеще....
Ло Шарик• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
здесь ваше лицо кажется стройнее
Вы прямо мастер дипломатии )
Подкустовый выползень• 19 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Вы прямо мастер дипломатии )
просто на первом фото мне показалось что автор побольше, а тут видно что она таки худенькая
КротоТо
• 19 июля 2016
спасибо , девочки! честно говоря ожидала менее сдержанных комментов) некоторые просто не принимаю во внимание!
Последние полтора года я борюсь с Базедовой болезнью. Я ранее уже выставляла фото, возможно кто-то и узнает! Конечно гормональная терапия , нескончаемая депрессия по поводу своего внешнего вида сказываются отрицательно(((( морщин много , на фото их плохо видно , да и честно сказать наплевать на них сейчас, ушли бы отеки....
и да , мне 31 )
Кофр для ноги• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
и да , мне 31 )
здоровья вам
Цыпка• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
и да , мне 31 )
ну еще и неплохо всё так, как могло бы быть! На свои годы и выглядите, лечитесь! Здоровья Вам и всего наилучшего:)
КротоТо
• 19 июля 2016
и еще , забыла добавить !
я выставила эти фото не для того, чтобы поплакаться! мне честно интересно , что обо мне думают окружающие ) в зеркале я вижу 45 -летнюю тетку с кучей проблем, вот стало интересно что скажут советчицы) оказывается не все так плохо еще в очках)
Язвочка• 19 июля 2016
Ну, у вас уже все поплыло, что могло только. Вес лишний, очки = отеки или синяки, минимум. Я больше склоняюсь к обоим признакам у вас. Еще пьете, есть ребенок 4-7 лет. Едите часто бутерброды, пиццы и пиво. Муж не зарабатывает, вы часто выпрашиваете или сами себе покупаете. Хотите быть красивой, а денег нет. Педикюр всегда самодельный и маникюр часто тоже, ножницы подтупились уже, но такой модели не найти или не искали.
ЖаннаНеАгузарова• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
фото сегодня , вес 58 кг . рост 166 см
возраст напишу через пару минут, все же хочу еще версии послушать)
Автор, какие 58? Там 70 и не подходи
Колхозница• 19 июля 2016
Ответ дляКротоТо
и да , мне 31 )
Извините, не знаю, что это за болезнь. Блефаропластика Вам не противопоказана? Если нет - сделайте и избавитесь от комплекса
КротоТо
• 19 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
как раз вот только тупыми ножницами маникюр закончила) специально для вас фото на обшарпанном столе для полноты картины